Гость
Статьи
Парень слишком сильно …

Парень слишком сильно привязан к родителям

Единственный сын, ему уже за сорок, живёт с ними. Был брак, привел в дом жену, мать развалила семью, развод. Отец его любит выпить и подпаивает сына постоянно, везде его возит на машине на работу, с работы.. Мы только начали встречаться а его папаша мне заявил что живёт только ради сына. Мать очень (черезчур) приветлива, но за спиной видимо поливает меня грязью, как то звонила парню по делу был разговор и в нем он шуткой сказал мне - ты мой самый лучший друг. И тут я слышу голос его матери - как это она?? Друг лучший??? Это после того что я для тебя сделала?? К слову мне представлялось что если отношения сложатся то мы снимем квартиру, что бы жить отдельно, на что его мать услышав краем уха разговор сказала потом наедине что он от них никуда не уйдёт... Помоему ситуация идиотская, что мне вбивать между ними клин? Я очень уважительно отношусь к его семье, но это всё перебор уже. Я человек не конфликтный, что я могу сделать со своей стороны, он же отмалчивается, видимо его всё устраивает и ничего менять не собирается. Я вижу только одно решение - прекратить эти недоотношения. #отношения #семьяпарня

Фрося на подсосе
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бежаааааааааать!!!! Фрося, бежать )) и никакой подсос тут не спасет ))

Гость
#2

Выход один, автор - расставаться. Иначе потеряете время и нервы. Все равно от никуда от родителей не уйдет, у вас выбор - жить с ними и ждать, когда и вашу семью развалят, или уходить. Если он до 40 не повзрослел, то и говорить не о чем.

Фрося на подсосе
#3
Гость

бежаааааааааать!!!! Фрося, бежать )) и никакой подсос тут не спасет ))

-)))

Гость
#4

Мдя, слабенький товарищ. Похоже он так от них совсем не оторвется, если сам не решит уехать поднимать целину.

#5

В таком возрасте нереально оторваться от родителей.
С ним можно иметь дело только если не хотите свою семью, как с другом для секса, не более.
Если Вы думаете, что сможете "оторвать" его от матери - Вы не сможете.)
Вам хорошо бы с психологом разобраться, чем он привлёк, возможно, Вы ищете "сыночка", а не мужчину, тогда постоянно на мамсиков будете западать.

Гость
#6

Парню....за 40, разведен, выпивает, деградирует, слушает маму, которая подслушивает телефонные разговоры...а автор мечтает, как бы с ним общую квартиру снять!!!

Фрося на подсосе
#7
Бухие бухи

В таком возрасте нереально оторваться от родителей.
С ним можно иметь дело только если не хотите свою семью, как с другом для секса, не более.
Если Вы думаете, что сможете "оторвать" его от матери - Вы не сможете.)
Вам хорошо бы с психологом разобраться, чем он привлёк, возможно, Вы ищете "сыночка", а не мужчину, тогда постоянно на мамсиков будете западать.

Да,есть за мной такое,хочется спасать бороться и страдать..хотелось точнее,теперь нет.

#8
Фрося на подсосе

Да,есть за мной такое,хочется спасать бороться и страдать..хотелось точнее,теперь нет.

Если запали на мамсика, это звоночек, что спасатель не до конца "изжит". Но хоть вовремя опомнились.

#9

Мой бывший муж такой. Дома не появлялся. Мама с папой для него цари и боги. Они же нас и развели. Автор, у таких историй один конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: