Гость
Статьи
Бросил в положении

Бросил в положении

Жили с парнем,клялся в любви мне и моим родителям,все деньги на свадьбу копил. Занимались 2 месяца назад сексом,он не предохранялся и у меня была 100% увереность что вдруг что мы же все ровно распишемся.
Сейчас когда все произошло начал давать заднюю: штамп не важен,главное любовь,ну лааадно запишу на себя ребенка а там посмотрим...
Я в истерике,ну как можно быть такой дурой?
Смотрю на него и не понимаю как так...как будто он в другого человека превратился... #отношения

Sunnyday
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, ты сильнаяинезависимая сама справишься. Он сделал правильно

linka
#2

Милая, ты Справишься! Главное, прими правильное решение, хорошо подумай. А он... На его совести пусть будет этот поступок - пустослов. В наше время это не удивительно, впредь будьте осторожны.
Сил вам!

Sunnyday
#3
Гость

Ничего страшного, ты сильнаяинезависимая сама справишься. Он сделал правильно

В чем же его правильность? Зачем тогда врать мне,сказал бы правду,я бы предохранялась бы или совсем бы от него ушла.

Sunnyday
#4
linka

Милая, ты Справишься! Главное, прими правильное решение, хорошо подумай. А он... На его совести пусть будет этот поступок - пустослов. В наше время это не удивительно, впредь будьте осторожны.
Сил вам!

Спасибо🥰

Гость
#5
Sunnyday

В чем же его правильность? Зачем тогда врать мне,сказал бы правду,я бы предохранялась бы или совсем бы от него ушла.

Ты с ним развоваривала о беременности? Вы согласовывали зачатие?
НЕТ.
А рас этого не было то значит тебе на него плевать, а таких людей надо избегать, что он и сделал. Это правильное решение.

Гость
#6
linka

Милая, ты Справишься! Главное, прими правильное решение, хорошо подумай. А он... На его совести пусть будет этот поступок - пустослов. В наше время это не удивительно, впредь будьте осторожны.
Сил вам!

Кокой поступок? Он пихал в нее окаянный отросток как всегда. Забеременела то она, без мужа, без смысла, без ума. К нему то какие претензии? Ей нужно было сказать "нет", а не раздвигать ноги.

Гость
#7

Зато у вас будет ребенок, вы не будете одиноки. Часто парни стараются, чтобы не было беременности вообще никогда и замуж не зовут, а так, только пользуются. А песням о любви без приглашения в ЗАГС верить не надо

Гость
#8

то что он собирался жениться не означает что он хочет детей.
детей нужно планировать и обговаривать все нюансы.
а вы тупо не предохраняетесь с мыслью "вдруг чо распишемся"
дети - это ведь большая ответственность, как можно быть такой легкомысленной?

Sunnyday
#9
Гость

Ты с ним развоваривала о беременности? Вы согласовывали зачатие?
НЕТ.
А рас этого не было то значит тебе на него плевать, а таких людей надо избегать, что он и сделал. Это правильное решение.

Да мы говорили о беременности. Он даже имя придумывал...обсуждали если вдруг появиться ребенок то неважно до брака или после.
У него ко мне такая сильная любовь была,столько обещаний...и я короче виновата.
Яснопонятно

Sunnyday
#10
Гость

Кокой поступок? Он пихал в нее окаянный отросток как всегда. Забеременела то она, без мужа, без смысла, без ума. К нему то какие претензии? Ей нужно было сказать "нет", а не раздвигать ноги.

Я не просто так ноги раздвигала! Потому что хотела ребенка,и как думала что он тоже

Гость
#11
Гость

Зато у вас будет ребенок, вы не будете одиноки. Часто парни стараются, чтобы не было беременности вообще никогда и замуж не зовут, а так, только пользуются. А песням о любви без приглашения в ЗАГС верить не надо

Ну да. Ребенок будет. А вот шансы на нормальную семью упали до нуля. Но это мелочи, кому нужна эта семья.

#12

Думаю, на нем порча

Гость
#13

Сделал дело, гуляй смело))

Мисс Вселенная
#14

Вы истеричка и пила? Может тогда лучше аборт или сильно хочется родить от глупого?

Гость
#15

Ааавононочо! Ну ясно тогда. А замуж выйти перед этой судьбоносной хотелкой кто помешал?

Гость
#16

Труханул он. Когда моя подруга-соседка написала мне "ты будешь приходить по выходным или будем вместе жить?" после чего сказала о положительном тесте, я взмолился про себя богу, наложив при этом в штаны и поклялся что не буду больше ни с кем спать без защитных средст. И меня услышали небеса, тест был ложным...фух

Гость
#17

Почему на себя ребенка? Я так поняла, он не хочет жениться. А отцовство он тоже не хочет признать?

Sunnyday
#18
Гость

Ааавононочо! Ну ясно тогда. А замуж выйти перед этой судьбоносной хотелкой кто помешал?

Разница в чем? Он мог и в браке беременную меня бросить и от алиментов уклоняться.

Гость
#19
Sunnyday

Разница в чем? Он мог и в браке беременную меня бросить и от алиментов уклоняться.

Ну формально разница в сумме алиментов. Но в сущности - в твоем скудоумии. Но не переживай, у тебя таких еще много будет.

Sunnyday
#20
Гость

Почему на себя ребенка? Я так поняла, он не хочет жениться. А отцовство он тоже не хочет признать?

Типа как хочет
Говорит ладно запишем ребенка.
Вчера вообще выдал: зачем люди расписываються если можно и без росписи отцовство установить

Гость
#21

То что ты брюхатая - твоя проблема и парень тебе за это ничего не должен. Сейчас не патииархат.

А в остальном - как любил, так и разлюбил. Бывает. Он никому и ничего не обязан.

Sunnyday
#22
Гость

То что ты брюхатая - твоя проблема и парень тебе за это ничего не должен. Сейчас не патииархат.

А в остальном - как любил, так и разлюбил. Бывает. Он никому и ничего не обязан.

Зачем тогда лапшу на уши вешать?
Он же знал как я его люблю,я ему вечно помогала даже финансово,поддерживала во всем,столько нервов на него ушло.
А он со мной так поступил. Я ему тоже ничего не должна была,тут с моральной точки зрения подлость получаеться.

Гость
#23
Гость

Ничего страшного, ты сильнаяинезависимая сама справишься. Он сделал правильно

Еще одна ***.😵

Гость
#24
Sunnyday

Типа как хочет
Говорит ладно запишем ребенка.
Вчера вообще выдал: зачем люди расписываються если можно и без росписи отцовство установить

Ну и ладно) уже хорошо) У него сумбур в голове, скорее всего. Сам не знает чего хочет. Не давите на него со свадьбой. Он же хотел жениться - значит любит.

Sunnyday
#25
Гость

Ну формально разница в сумме алиментов. Но в сущности - в твоем скудоумии. Но не переживай, у тебя таких еще много будет.

Вряд-ли будет столько сколько у вас их было,раз опыта столько и знаний про выплаты и т.д.

Гость
#26
Гость

Еще одна ***.😵

Она замужем не была если че

Гость
#27
Гость

Ну формально разница в сумме алиментов. Но в сущности - в твоем скудоумии. Но не переживай, у тебя таких еще много будет.

Разница в сумме?? Охаха! Где такое вичитала?
Внебрачные дети приравниваються к тем же правам что и те которые родились в браке.
Еще в 19 веке сняли эту дискриминацию

Гость
#28
Sunnyday

Да мы говорили о беременности. Он даже имя придумывал...обсуждали если вдруг появиться ребенок то неважно до брака или после.
У него ко мне такая сильная любовь была,столько обещаний...и я короче виновата.
Яснопонятно

У вас два месяца беременности. Первой. Девушка, у вас вместе с вашим парнем шок + ваши гормоны. Я вообще убегала из дома, муж ездил искал меня. Он тоже не понимает, как жить дальше, что будет и как правильно. Расслабьтесь. Все будет хорошо. Нормальный парень. Ребёнка уже принял, раз фамилию ему собрался дать свою. Не у всех же как в кино бывает.

Гость
#29

Я только вас умоляю, не делайте вид, что вы такая сильная и независимая. Раз уж наделали делов то будьте хитрее. Как думаете легче жить? Одной или с мужем? Конечно с мужем! Подведите его хитростью к загсу и не пилите! Вы не в сказке, а в жизни! Мужики они все такие, боятся ответственность. Примите ситуацию и погорюйте немного. А потом хитрите. Держите его при себе и не будьте жертвой. Если мы будем плакать и истерить - любой уйдёт! Да, вам не повезло. Но держите его при себе, хоть как то. Он а то быстро смотается и ищи свищи. Я вот на свекровь свою смотрю. Так мужа окрутила своей наглостью, что мало не покажется. Она никогда жертвой не была. Ну запил, ну ушёл, ну денег не принёс, осуждала родня ее. Но зато она при муже щас! Деньги у него забирала и откладывала. Щас всем говорит, что машину ему подарила. За деньги мужа. И муж верит! А свекр правда ой не простой, проблемный. Надо быть умнее. Вы не принцесса из сказки с вечной любовью! Подумайте о ребёнке! А если кого встретите и от мужа уйдёте!

Гость
#30
Гость

Я только вас умоляю, не делайте вид, что вы такая сильная и независимая. Раз уж наделали делов то будьте хитрее. Как думаете легче жить? Одной или с мужем? Конечно с мужем! Подведите его хитростью к загсу и не пилите! Вы не в сказке, а в жизни! Мужики они все такие, боятся ответственность. Примите ситуацию и погорюйте немного. А потом хитрите. Держите его при себе и не будьте жертвой. Если мы будем плакать и истерить - любой уйдёт! Да, вам не повезло. Но держите его при себе, хоть как то. Он а то быстро смотается и ищи свищи. Я вот на свекровь свою смотрю. Так мужа окрутила своей наглостью, что мало не покажется. Она никогда жертвой не была. Ну запил, ну ушёл, ну денег не принёс, осуждала родня ее. Но зато она при муже щас! Деньги у него забирала и откладывала. Щас всем говорит, что машину ему подарила. За деньги мужа. И муж верит! А свекр правда ой не простой, проблемный. Надо быть умнее. Вы не принцесса из сказки с вечной любовью! Подумайте о ребёнке! А если кого встретите и от мужа уйдёте!

Единственный совет без оскорблений.
Дай вам Бог здоровья

Гость
#31

Ну так штамп же не важен, тут почти все женщины на форуме об этом твердят.

Гость
#32
Гость

Ну так штамп же не важен, тут почти все женщины на форуме об этом твердят.

Вообще то он ничего не решает. Для государства важен,где семья,а где ее нет

Гость
#33
Гость

Ну да. Ребенок будет. А вот шансы на нормальную семью упали до нуля. Но это мелочи, кому нужна эта семья.

Зачем нужна семья, когда можно с 15 лет трахаться как животные?

Гость
#34
Гость

Зачем нужна семья, когда можно с 15 лет трахаться как животные?

Автор писала что с 15 лет трахается как животное?
Или то что ее любимый жених бросил в положении?
Берега не путай,хочешь срачь устроить иди перед друзьями поостроумничай,которых нет.

Гость
#35
Гость

Зачем нужна семья, когда можно с 15 лет трахаться как животные?

А это здесь причем

#36

На алименты подать не забудь

Гость
#37

Автор, даже меня выбесил поступок вашего парня. Зачем было трепаться о свадьбе? Давать ложные надежды? Скажем так, штамп это действителтно не главное. Но понятно, что вам сейчас особенно хочется официальной защищенности. Давить на него смысла нет, только будет усложнять ситуацию. Но и вы сейчас с осадком, поэтому на отношениях это отражаться будет. Я бы вам посоветовала обратится к семейному психологу, может она сможет дать дельный совет для вас. На этом форуме адекватного совета вы не получете, одни упреки и подколы. Люди не понимают, что в такой или подобной этой ситуации может оказаться любой. Скажу так, ваша ситуация не самая страшная в жизни, главное, что вы здоровы. Женщинам, которым диагностируют бесплодие несопостовимо сложнее чем вам сейчас. А вы родите скоро и все у вас будет хорошо хоть с этим мужчиной, хоть с другим. Желаю вам приятной беременности, хороших родов и терпения. А вашему парню мудрости, кто знает, может еще одумается.

Гость
#38

Попытка женить парня на себе принудительно, по залету, проваливается.
На эти грабли не вы первая, не вы последняя наступаете. Нельзя так. Рано или поздно такие браки разваливаются, вероятность 105 процентов.

Гость
#39
Гость

Попытка женить парня на себе принудительно, по залету, проваливается.
На эти грабли не вы первая, не вы последняя наступаете. Нельзя так. Рано или поздно такие браки разваливаются, вероятность 105 процентов.

Он сам хотел ребенка

Гость
#40

Он вам в любви Клялся или о детях говорил?
Расписаться не равно рожать детей!
Но вы решили что если расписаться, то он будет рад детям?
Ну так проблема с вашей логикой в первую очередь

Гость
#41
Гость

Зато у вас будет ребенок, вы не будете одиноки. Часто парни стараются, чтобы не было беременности вообще никогда и замуж не зовут, а так, только пользуются. А песням о любви без приглашения в ЗАГС верить не надо

Причём тут загс то вообще?
Если в загс позвал так значит детей хочет что ли?

Гость
#42

Любая женщина, беременея вне брака от осеменителя, всегда просчитывает, что вероятность остаться матерью одиночкой приближается к ста процентам. Пузом в ЗАГС в наше время мужика не затолкаешь. И если она всё-таки не предохраняется, то понимает, что рожать будет для себя. И растить будет исключительно сама. Ничего неожиданного не случилось. Всё. как планировали. Рожайте себе спокойно. Наверняка, родители помогут, родственники.

Гость
#43
Гость

Он сам хотел ребенка

Мужчина хочет ребенка только для того, чтобы похвастать перед мужиками в курилке о подвижности своих живчиков и способности оплодотворить. Обычно на этом жажда отцовства заканчивается. Дети - это сугуюо женское развлечение. Беременной ходить -ей. Рожать ей. В декрете сидеть ей. Кормить, мыть, гулять, воспитывать, не спаить ночами, обстирывать, сидеть на больничных, ломая карьеру - её, ей и опять ей.
Поэтому не стоит верить легкомысленным, точнее, бессмысленным заявлениям, что мужчина хочет ребенка. Он всё-равно не будет им заниматься никогда.

Николаич
#44

А не фиг ноги развигать перед кем попало! "Клялся в любви моим родителям" - надо же, какие страсти! Меня за меньшие "косяки" барышни отшивали.

Гость
#45

Загон Аленя пузом в стойло не удался, ибо Алень начал о чем-то смутно догадываться))
Пи чалька))

Гость
#46

Девочка, дети это хоть и цветы жизни, но это крест, который ты будешь нести лет 17-20. Скажи прощай хобби, личному времени, психическому здоровье и всем денежным средствам.

Гость
#47
Гость

Он сам хотел ребенка

Авторша выдает желаемое за действительное.
А между строк у нее большими буквами написано: "Я так хотела на себе его женить".

Гость
#48
Николаич

А не фиг ноги развигать перед кем попало! "Клялся в любви моим родителям" - надо же, какие страсти! Меня за меньшие "косяки" барышни отшивали.

Как будто она прям такая ходила и перед всеми ноги раздвигала

Валерия
#49
Гость

Я только вас умоляю, не делайте вид, что вы такая сильная и независимая. Раз уж наделали делов то будьте хитрее. Как думаете легче жить? Одной или с мужем? Конечно с мужем! Подведите его хитростью к загсу и не пилите! Вы не в сказке, а в жизни! Мужики они все такие, боятся ответственность. Примите ситуацию и погорюйте немного. А потом хитрите. Держите его при себе и не будьте жертвой. Если мы будем плакать и истерить - любой уйдёт! Да, вам не повезло. Но держите его при себе, хоть как то. Он а то быстро смотается и ищи свищи. Я вот на свекровь свою смотрю. Так мужа окрутила своей наглостью, что мало не покажется. Она никогда жертвой не была. Ну запил, ну ушёл, ну денег не принёс, осуждала родня ее. Но зато она при муже щас! Деньги у него забирала и откладывала. Щас всем говорит, что машину ему подарила. За деньги мужа. И муж верит! А свекр правда ой не простой, проблемный. Надо быть умнее. Вы не принцесса из сказки с вечной любовью! Подумайте о ребёнке! А если кого встретите и от мужа уйдёте!

Не все мужчины боятся ответственности, не вводите женщин в заблуждение.

Гость
#50
Валерия

Не все мужчины боятся ответственности, не вводите женщин в заблуждение.

А чего он боится по вашему? Был бы уверенным мужиком с норм самооценкой зп, не было бы всего этого. А там наверняка неудачник. Который испугался, как будет кормить семью и что дать сможет. Да и за чем? Можно же просто тупо трахаться бесплатно без брака и детей. Это как раз про ответственность. У меня среди друзей мужа 5 мужчин, которым по 33-35 и они только щас взяли ипотеку на 30 лет! До брака! И живут там со своими дамами! И эти дамы работают, покупают еду, платят помолам квартплату за ипотечную квартиру парня добрачную. При этом они свято верят в любовь и что замуж их возьмут. Вот как??? Как это назвать?