Гость
Статьи
Почему представители …

Почему представители МД

Такие полные? Ведь они все время куда-то движутся

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Почему местные тётки такие глупые и неоригинальные? Даже вбросить не могут нормально. Всё за вас приходится делать.

Гость
#2
Дядя Сережа

Почему местные тётки такие глупые и неоригинальные? Даже вбросить не могут нормально. Всё за вас приходится делать.

Не бухти,жирнотрес

Гость
#3

Реально не омтроумно

Гость
#4
Гость

Реально не омтроумно

Еще один брюхоноситель

Гость
#5
Гость

Еще один брюхоноситель

Ну я худая женщина и живот у меня такой же плоский, как твои шутки

Лисенок
#6
Гость

Ну я худая женщина и живот у меня такой же плоский, как твои шутки

Мама сказала?

Гость
#7
Лисенок

Мама сказала?

Моя мама много чего говорит, у нее речевой аппарат для этого анатомией предусмотрен, это к чему

Гость
#8
Гость

Ну я худая женщина и живот у меня такой же плоский, как твои шутки

Скиннифэтница очередная

Гость
#9

По мнению автора и аналогичных ей шкур, все мужчины, не согласные плясать под бабскую дудку являются мд.
Следовательно, по этой тупой логике(такой же как и сам автор), у нас в стране со средней зп 15 тыщ откуда то взялись миллионы толсятков. И похрен на то, чтобы таковым стать, нужно жрать от пуза не менее 4-5 раз в день и явно не гречку.
Что не день, дак тухлый вброс.

Гость
#10
Гость

Скиннифэтница очередная

Прости, буренушка, я плохо твое мычание разбираю

Гость
#11
Гость

Прости, буренушка, я плохо твое мычание разбираю

На *** пшла, так понятнее,уо?

Гость
#12
Гость

По мнению автора и аналогичных ей шкур, все мужчины, не согласные плясать под бабскую дудку являются мд.
Следовательно, по этой тупой логике(такой же как и сам автор), у нас в стране со средней зп 15 тыщ откуда то взялись миллионы толсятков. И похрен на то, чтобы таковым стать, нужно жрать от пуза не менее 4-5 раз в день и явно не гречку.
Что не день, дак тухлый вброс.

Вопрос в том - почему вы жирные такие при постоянном движении вперед?

Гость
#13
Гость

Ну я худая женщина и живот у меня такой же плоский, как твои шутки

По факту ты - мужик пузатый 40+,неудачник с импотентцией

Гость
#14
Гость

Вопрос в том - почему вы жирные такие при постоянном движении вперед?

Потому что жир течет при виде сего опуса.

Гость
#15
Гость

На *** пшла, так понятнее,уо?

У вас умственная отсталость или вы всегда так мычите? А, это жиром мозг заплыл

Гость
#16
Гость

Потому что жир течет при виде сего опуса.

В брюхе твоем уже не помещается?

Гость
#17
Гость

У вас умственная отсталость или вы всегда так мычите? А, это жиром мозг заплыл

Иди *** подкачай,небинарная скиннифэт

Гость
#18

Шкура, иди уже олигарха своего ищи... интеллект уровня амёбы.

Гость
#19
Гость

Шкура, иди уже олигарха своего ищи... интеллект уровня амёбы.

Простейшее,не кукарекай

Гость
#20
Гость

Шкура, иди уже олигарха своего ищи... интеллект уровня амёбы.

Гость 2911 тебя удовлетворит,хз кто это,но говорит,что баб0

Гость
#21

я например считаю участников МД теми самыми нормальными адекватными мужчинами. Всяких там аленей-куколдов баборабов-подкаблучников за людей не считаю.....

Гость
#22
Гость

Иди *** подкачай,небинарная скиннифэт

Ты когда с людьми общаешься, xxyeц папашки своего из рук выпускай, а потом ответы строчи

Гость
#23
Гость

Ты когда с людьми общаешься, xxyeц папашки своего из рук выпускай, а потом ответы строчи

У тебя яй ца чешутся, не нервничай,почеши

#24

Полные потому что под движением они подразумевают движение своего 2-х сантиметрового друга

Гость
#25

В смысле? я вот подкачанный. Даже кубики пресса. И другие не жирные. Может ты просто свинота и из МДшников тебя троллят только любители жирного?)))

Гость
#26
Дядя Сережа

Почему местные тётки такие глупые и неоригинальные? Даже вбросить не могут нормально. Всё за вас приходится делать.

Потому что подавляюще количество из них социально дно. ДНИЩЕ. Скукота примитив - шутки максимум по 10 рублей. Хожу сюда поржать над их прмитивом))

Гость
#27
Гость

В смысле? я вот подкачанный. Даже кубики пресса. И другие не жирные. Может ты просто свинота и из МДшников тебя троллят только любители жирного?)))

Кубики у тебя только с буквами могут быть

Гость
#28
Гость

Потому что подавляюще количество из них социально дно. ДНИЩЕ. Скукота примитив - шутки максимум по 10 рублей. Хожу сюда поржать над их прмитивом))

Потому что ты- днище убогое

Гость
#29
Александра

Полные потому что под движением они подразумевают движение своего 2-х сантиметрового друга

Из штанов, исключительно, чтобы посса ть

Гость
#30
Гость

По мнению автора и аналогичных ей шкур, все мужчины, не согласные плясать под бабскую дудку являются мд.
Следовательно, по этой тупой логике(такой же как и сам автор), у нас в стране со средней зп 15 тыщ откуда то взялись миллионы толсятков. И похрен на то, чтобы таковым стать, нужно жрать от пуза не менее 4-5 раз в день и явно не гречку.
Что не день, дак тухлый вброс.

Канеш не гречку. Макароны дешевле, плюс хлеб (скпер недорогой поодукт) и консервы из дешёвого массмаркета. Вот вам и кг. Но ты ж не ответишь мне.... лоххххх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: