Гость
Статьи
Женщины только честно

Женщины только честно

Какой для вас настоящий мужчина а какого вы и за мужчину не считаете?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
ЛСВ
#1

Мой отец, мой муж - настоящие мужчины. Остальные если честно меня мало волнуют.

Гость
#2

Так все у кого яйца между ног от природы настоящие мужчины.

Гость
#3

Муж, отец, дед, еще довольно много приятелей-знакомых (даже один мдшник, но адекватный) настоящие мужчины. А то что сидит тут например и говорит о себе в мужском роде- дэрьмо с болтающейся пиписькой.

#4

Настоящий мужчина для меня это тот, кто никогда не станет делить свою женщину с кем-то ещё и кто готов полностью взять ответственность за свою семью.

Будущее
#5

Настоящий мужчина благороден в мыслях,делах и поступках. Но не мужчина-трус,себялюб,скряга,лентяй,садист ,насильник,блудный пес.

Гость
#6
Milana

Настоящий мужчина для меня это тот, кто никогда не станет делить свою женщину с кем-то ещё и кто готов полностью взять ответственность за свою семью.

Понятно: кошелек на ножках и с членом.

Гость
#7
Гость

Муж, отец, дед, еще довольно много приятелей-знакомых (даже один мдшник, но адекватный) настоящие мужчины. А то что сидит тут например и говорит о себе в мужском роде- дэрьмо с болтающейся пиписькой.

Адекватный мдшник)) не обманывайте себя.

Рита
#8
ЛСВ

Мой отец, мой муж - настоящие мужчины. Остальные если честно меня мало волнуют.

Тебе папаша тоже в очко *** ?

Гость
#9
Гость

Так все у кого яйца между ног от природы настоящие мужчины.

Это натуральные мужчины, а до настоящих им еще далеко

Гость
#10
Milana

Настоящий мужчина для меня это тот, кто никогда не станет делить свою женщину с кем-то ещё и кто готов полностью взять ответственность за свою семью.

Гузеева - лучшая аватарка.

#11

Не мужчина: который не умеет сдерживать свои эмоции и распускает свои кулачки..это фууу 🤢🤢🤢

Скарлетт Йоханссон на минималках
#12

Любит, хорошо обеспечивает, хорошо трахает, физически развит, член от 18 см, рост от 185 см, характер покладистый, заботливый.

Скарлетт Йоханссон на минималках
#13
Скарлетт Йоханссон на минималках

Любит, хорошо обеспечивает, хорошо трахает, физически развит, член от 18 см, рост от 185 см, характер покладистый, заботливый.

Это настоящий мужчина.

Гость
#14

Настоящий мужчина тот который не отказывается от своих слов.
Сказал = сделал

Красотка
#15

Всяких манипуляторов

Гость
#16

Об этом уже много сказано и признаки известны. Лучшее определение у человека с ником Будущее.

Красотка
#17
Малина986®

Не мужчина: который не умеет сдерживать свои эмоции и распускает свои кулачки..это фууу 🤢🤢🤢

Однозначно

Лапусик
#18
Будущее

Настоящий мужчина благороден в мыслях,делах и поступках. Но не мужчина-трус,себялюб,скряга,лентяй,садист ,насильник,блудный пес.

+ Капризный, постоянно меняющий мнения

Гость
#19
Гость

Адекватный мдшник)) не обманывайте себя.

По крайней мере он хотя бы слышит что ему говорят и даже понимает. Тут же например не слышат, читать не умеют и не понимают.

Молодуха
#20

Быдловатые, несдержанные, агрессивные, алканы, пузатые и перекаченные и чурки. Последних чисто как для отношений никогда не рассматривала. Если сосед, например, или рабочий, то прекрасно общаюсь.

Гость
#21

Нет такого понятия как «настоящий» или «ненастоящий» мужчина. Это все термины для манипуляции. Мужчина (или женщина или все остальные) должен в первую очередь быть Человеком. А что у него в штанах или какой рост это уже неважно

Гость
#22

Что получили? Собирательный портрет аленя. Особенно нравится "взять ответственность", я сразу представляю крепкую жoпy которая удобно устраивается на аленьей шее

Королева форума 2021
#23

Настоящий мужчина как минимум уважает женский пол и никогда о женщинах плохо не говорит.

Гость
#24

В вашем мужчине должны быть три особо важных для вас качества, а остальное все - бегущей строкой.
Каждой - свое. Для меня в мужчине важны следующие три: ум, чувство юмора и надежность.

TY🌠
#25

Кариотип определяет настоящий ли вы мужчина, или женщина.
Всё остальное, чьи- то личные фантазии и желания. ☝️

Авиатор
#26
Красотка

Однозначно

Бывают разные ситуации: приходишь, допустим, домой с дежурства в неурочный час, и снимаешь свою благоверную с чужого мужика на своем супружеском ложе) - тут не грех и оплеуху отвесить, чтобы в угол улетела)

TY🌠
#27
Скарлетт Йоханссон на минималках

Любит, хорошо обеспечивает, хорошо трахает, физически развит, член от 18 см, рост от 185 см, характер покладистый, заботливый.

Вот вы сейчас большую часть европейцев, и почти всех азиатов, отсеяли.

Красотка
#28
Авиатор

Бывают разные ситуации: приходишь, допустим, домой с дежурства в неурочный час, и снимаешь свою благоверную с чужого мужика на своем супружеском ложе) - тут не грех и оплеуху отвесить, чтобы в угол улетела)

А че так мелко?- сразу с двух мужиков снимаешь - мы же про ох...е истории говорим,а не про повседневность

#29
Красотка

А че так мелко?- сразу с двух мужиков снимаешь - мы же про ох...е истории говорим,а не про повседневность

Вот тебе второй вариант, баба отвешивает мужику оплеуху прилюдно за что-то там. Неоднократно такое наблюдал в своей жизни.

Гость
#30
Milana

Настоящий мужчина для меня это тот, кто никогда не станет делить свою женщину с кем-то ещё и кто готов полностью взять ответственность за свою семью.

Какая тебе семья пожилой брошенке ***

Скарлетт Йоханссон на минималках
#31
TY🌠

Вот вы сейчас большую часть европейцев, и почти всех азиатов, отсеяли.

Нах ера мне они? Муж есть, любовник есть.

Гость
#32
TY🌠

Кариотип определяет настоящий ли вы мужчина, или женщина.
Всё остальное, чьи- то личные фантазии и желания. ☝️

Хромосомы не решают настоящий ты мужчина или женщина. Это просто биологическое строение

Гость
#33

Для меня есть настоящие люди, обоего пола, и фуфло. Настоящий человек - держит слово, не хитрит и не подставляет, на его помощь или доброжелательность всегда можно положиться, если вы в близких или дружеских отношениях. Настоящие люди вежливы, с развитой эмпатией. Настоящие люди, даже если не хотят детей или не любят стариков, не будут обижать их или агрессировать. Настоящие люди, могут не любить котей или собак, но не будут издеваться над ними. В общем, настоящие люди - это искренние и умеющие себя контролировать люди, понимающие, что они живут в социуме. И без социума они были бы обезьянами в джунглях

#34
Гость

Понятно: кошелек на ножках и с членом.

Вы всё упростили. Но да, настоящий мужчина в состоянии обеспечить свою семью.

Гость
#35

Лень много писать. Напишу коротко: настоящий мужчина - волк, ненастоящий - баран

Молодуха
#36
TY🌠

Вот вы сейчас большую часть европейцев, и почти всех азиатов, отсеяли.

А и нехрен русским женщинам всяких азиатов рассматривать. Это унизительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: