Гость
Статьи
Существуют ли мужчины …

Существуют ли мужчины романтики?

Вот серьёзно, попадались вам такие мужчины? #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

я романтик.

Гость
#2

Существуют, но женщинам не попадаются.

Автор
#3
Моногамус

я романтик.

Супер 👍

#4

Каждый день в зеркале вижу ((( понимаю, что жить мешает, но.... ничего поделать не могу ((( если буду себя вести постоянно цинично по отношению к прекрасной половине человечества, то это буду уже не я (((

Гаф
#5

Конечно. Армяне, грузины, чечены, в общем восточные нации все такие романтики, особенно когда приезжают на заработки а жить негде, они столько лапши навешают что только успевай уши подставлять 😀

Мисс Вселенная
#6

Конечно. До 25 лет они все романтики, летают в облаках. Потом романтика надоедает и становятся нормальными))

Гаф
#7
Моногамус

я романтик.

Не нужны женщинам романтики) Им нужны уверенные в себе, а ещё лучше клоун - ниндзя - олигарх в одном флаконе 😀

Гость
#8

У меня муж романтик. Но почему-то принято считать, что романтик это такой тюха-матюха, безрукий. Вот это не так. Можно и романтиком быть в какой-то мере и настоящим мужчиной, который решает все проблемы-вопросы в семье.

Гаф
#9
Гость

У меня муж романтик. Но почему-то принято считать, что романтик это такой тюха-матюха, безрукий. Вот это не так. Можно и романтиком быть в какой-то мере и настоящим мужчиной, который решает все проблемы-вопросы в семье.

Твой муж "в какой то мере" настоящий мужчина? 😀

Мисс Вселенная
#10
Алекс

Каждый день в зеркале вижу ((( понимаю, что жить мешает, но.... ничего поделать не могу ((( если буду себя вести постоянно цинично по отношению к прекрасной половине человечества, то это буду уже не я (((

Романтики ненадежные особы, видят все в розовых очках и не замечают реальности. Циники - другая крайность, противные люди.

Гаф
#11
Мисс Вселенная

Романтики ненадежные особы, видят все в розовых очках и не замечают реальности. Циники - другая крайность, противные люди.

Циник это сломаный романтик 😀

#12

Романтики существуют, но их романтичность, обычно, сопряжена с повышенной обидчивостью, излишней эмоциональностью и ненадежностью, что не есть хорошо.

Мисс Вселенная
#13

Мне нравятся мужчины прагматичные, ответственные и любящие.

#14
Гаф

Не нужны женщинам романтики) Им нужны уверенные в себе, а ещё лучше клоун - ниндзя - олигарх в одном флаконе 😀

облезут.

#15
Гаф

Конечно. Армяне, грузины, чечены, в общем восточные нации все такие романтики, особенно когда приезжают на заработки а жить негде, они столько лапши навешают что только успевай уши подставлять 😀

Ой, это да 😄 Мне один такой написал, типа только увидел и уже влюбился (при том, что аккаунт вк закрыт и фото толком не видно), и я решила подыграть ему, типа без отношений нахожусь. Просто узнать, что ему нужно. Он задавал вопросы с кем я живу, после того, когда сказала, что якобы одна живу в своей а не съемной квартире, его очень прибодрил такой ответ. В гости напрашивался, предлагал съехаться, типа а чего медлить то, раз понравилась ему. Короче, много чего писал мне. Мерзко от таких "мужиков".. мерзкие такие.. когда ради выгоды на все готовы.

Автор
#16
Гость

У меня муж романтик. Но почему-то принято считать, что романтик это такой тюха-матюха, безрукий. Вот это не так. Можно и романтиком быть в какой-то мере и настоящим мужчиной, который решает все проблемы-вопросы в семье.

Это же прекрасно. А то я уже подумала, что вокруг одни циники.

Мисс Вселенная
#17
Автор

Супер 👍

Тут полно романтичных альфонсов, бойтесь их.😉

#18
Мисс Вселенная

Тут полно романтичных альфонсов, бойтесь их.😉

а ты чего тут меня оговариваешь? хватит диффамацией заниматься.

Культурный Басмач
#19

существуют

Гость
#20

Это теперь больше не романтика, а услуги шутовства, которые дорого стоят, ценник есть на Авито. Кому же охота бесплатным шутом за трах подрабатывать, это теперь делается только ради весомой выгоды.

Автор
#21
🌱🌊Elle🌬️🔥

Романтики существуют, но их романтичность, обычно, сопряжена с повышенной обидчивостью, излишней эмоциональностью и ненадежностью, что не есть хорошо.

Напрашивается вывод, что романтики ранимые и всё время придется плясать под их дудку. Блин...

Автор
#22
Мисс Вселенная

Тут полно романтичных альфонсов, бойтесь их.😉

Буду иметь ввиду 😉🙂

Али-баба
#23
🌱🌊Elle🌬️🔥

Романтики существуют, но их романтичность, обычно, сопряжена с повышенной обидчивостью, излишней эмоциональностью и ненадежностью, что не есть хорошо.

Неправда. Я, романтик, вот в тебя влюбился, виртуально. Как говаривала Гаф, на буковки встает, потом на жену лезу, с остервененим. Правда, ее)))

Вася
#24

Существуют, их бабы называют друзьями.

Гость
#25

"Маленького принца" написал мужчина. Куда уж романтичнее.

Культурный Басмач
#26

ая её ллю

Автор
#27
Гость

"Маленького принца" написал мужчина. Куда уж романтичнее.

Это точно. Захотелось перечитать аж.

#28
Мисс Вселенная

Романтики ненадежные особы, видят все в розовых очках и не замечают реальности. Циники - другая крайность, противные люди.

С чего вы взяли, что романтики смотрят на жизнь в розовых очках? Не нужно путать романтичность с инфантильностью.
Романтичность это возвышение противоположного пола. Нежное и трепетное отношение. Отсутствие романтичности - это бытовое и пользовательское отношение к женщине. Взял то что нужно от неё и пошёл дальше. Голый прагматизм и личное удобство без какой либо заботы об потребностях партнерши.

Гость
#29
🌱🌊Elle🌬️🔥

Романтики существуют, но их романтичность, обычно, сопряжена с повышенной обидчивостью, излишней эмоциональностью и ненадежностью, что не есть хорошо.

Романтики в первую очередь очень заботливые и надежные

#30
Гость

Романтики в первую очередь очень заботливые и надежные

Все почему то путают романтичность и инфантильностью и женоподобностью, или даже кхм, пи.......тостью...
Похоже современные девушки понятия не имеют в чем именно заключается мужская романтичность. А ведь мужская верность это в первую очередь проявление именно романтичности.
Да и верность данному тобой слову это тоже романтика. Прагматичность позволяет забирать слово назад при изменении ситуации и исчезновении личной выгоды. Именно прагматики склонны к предательству, в то время как романтики верны до конца.

Скарлетт Йоханссон на минималках
#31

Когда мужчины влюбляются, то они всегда романтики в некоторой степени.

Гость
#32
Скарлетт Йоханссон на минималках

Когда мужчины влюбляются, то они всегда романтики в некоторой степени.

Вот это точно... И это очень трогательное зрелище...

Скарлетт Йоханссон на минималках
#33
Гость

Вот это точно... И это очень трогательное зрелище...

Солидарна.

Гость
#34

А можно пример, что вы имеете в виду под романтичным поведением, романтичным поступком?

Автор
#35
Алекс

Все почему то путают романтичность и инфантильностью и женоподобностью, или даже кхм, пи.......тостью...
Похоже современные девушки понятия не имеют в чем именно заключается мужская романтичность. А ведь мужская верность это в первую очередь проявление именно романтичности.
Да и верность данному тобой слову это тоже романтика. Прагматичность позволяет забирать слово назад при изменении ситуации и исчезновении личной выгоды. Именно прагматики склонны к предательству, в то время как романтики верны до конца.

Приятно осознавать, что существуют романтичные мужчины. Встретила только одного такого в своей жизни, но он романтик-циник. Так что мужчины-романтики вы очень крутые ребята.

Гнусик
#36

Перевод на мужской: романтик - это послушный алень исполняющий бабьи хотелки.

Гнусик
#37

Курёхин говорил, что если вы романтик, то вы фашист

#38
Автор

Приятно осознавать, что существуют романтичные мужчины. Встретила только одного такого в своей жизни, но он романтик-циник. Так что мужчины-романтики вы очень крутые ребята.

Романтик-циник - это как? Единство в борьбе противоположностей? Романтик со временем может стать циником, но чтобы одновременно...

Гость
#39

да существуют. еще существуют практичные романтики

Автор
#40
🌱🌊Elle🌬️🔥

Романтик-циник - это как? Единство в борьбе противоположностей? Романтик со временем может стать циником, но чтобы одновременно...

Да я не стала разбираться как это, он мне стихи писал, весь такой нежный заботливый, но столкнулась я в итоге с его цинизмом.

Тающая Зефирка
#41

Да, но обычно они в челом довольно феминные по поведению, а это уже на любителя.
Вы подумайте, вам на самом деле нужно чтобы мужик ванну с цветочками набирал и стихи писал? Я замечала что многие женщины требуют ненужную ерунду просто под влиянием кино/инстаграмных фоточек
ИМХО гораздо больше "романтики" (читай любви и заботы) в оставленном кусочек шоколада, отданной последней сигарете и вынесенном мусоре.

ЛСВ
#42

У меня муж бывает очень романтичным и сентиментальным, хотя в бытовом плане и в карьере и бизнесе - практичный и прагматичный.

Гаф обоссаная золотым дождём
#43
ЛСВ

У меня муж бывает очень романтичным и сентиментальным, хотя в бытовом плане и в карьере и бизнесе - практичный и прагматичный.

Особенно когда подвыпьет немного?)

Гость
#44
Гаф обоссаная золотым дождём

Особенно когда подвыпьет немного?)

под ником Гаф

ниф ниф \шарик\ раб в ногах\никифорыч\кунимен
опущенный женатый старпер.
дррочит на форуме

снимай ник - чммо.

Гость
#45

Гость
[3204926034]
29 мая, 22:36
#1005
Раб в ногах
Мг это ты?

Яяя, как бы теперь зашифроваться то

..
а вот и госпожа обоссаного раба [3204926034]
ну что никифорыч? спросим у ников - кому ты лизал сапоги

Гаф обоссаная золотым дождём
#46
Гость

Гость
[3204926034]
29 мая, 22:36
#1005
Раб в ногах
Мг это ты?

Яяя, как бы теперь зашифроваться то

..
а вот и госпожа обоссаного раба [3204926034]
ну что никифорыч? спросим у ников - кому ты лизал сапоги

У тебя крыша поехала, сходи в больничку 😀

Гость
#47
Гость

да существуют. еще существуют практичные романтики

Вот это тоже очень точно подмечено. И это очень мило и классно, когда мужчина такой))

ЛСВ
#48
Гаф обоссаная золотым дождём

Особенно когда подвыпьет немного?)

С чего вы это взяли? Вовсе нет. Все его романтичные поступки и сюрпризы были тщательно спланированы заранее

Анатолий Перельман
#49

Да, я романтик.

Культурный Басмач
#50

я