Гость
Статьи
Допрыгались!

Допрыгались!

Только в США в течение последнего 10 летия выехало в качестве невест более 75 тысяч русских девушек и женщин. А ведь Америка – не самая популярная среди «брачующихся» русских женщин страна. Значительное количество международных браков приходится на страны Европы и Турцию. Всего уехало более 300 тысяч за последние 10 лет.
Страну покидают преимущественно молодые женщины, 60 % которых – в возрасте до 30 лет и 30 % - в возрасте от 30 до 40 лет. То есть, практически все «брачные эмигрантки» - женщины молодого детородного возраста. А это значит, что из России вместе с ними уезжают и дети, которых они могли бы родить в ближайшем будущем.
При чём эти женщины образованы, не маргинальны

Не для Васи
127 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Шта? 7500 в год? Гребанная капля в море. У нас с 2014 года уехало заграницу после "Крым наш" более 10 миллионов человек, из которых 2-3 миллиона - интеллигенция.

Великолепный Вася
#4
Дядя Сережа

Шта? 7500 в год? Гребанная капля в море. У нас с 2014 года уехало заграницу после "Крым наш" более 10 миллионов человек, из которых 2-3 миллиона - интеллигенция.

У меня данные загсов, а у вас откуда инфа? Из навальный лайв?))

Не для Васи
#10
Дядя Сережа

Шта? 7500 в год? Гребанная капля в море. У нас с 2014 года уехало заграницу после "Крым наш" более 10 миллионов человек, из которых 2-3 миллиона - интеллигенция.

7500 только в США. Всего в год уезжает более 30000 женщин продуктивного возраста, образованные и симпатичные
Это как маленький город в год исчезает прекрасных молодых женщин

Гость
#12

Я знаю одну беларуску наташу, она вышла замуж заграницей, живет богато)

Гость
#16
Не для Васи

7500 только в США. Всего в год уезжает более 30000 женщин продуктивного возраста, образованные и симпатичные
Это как маленький город в год исчезает прекрасных молодых женщин

так а что нам еще остается? спасаемся, как можем, благо, пол позволяет :)

Дядя Сережа
#21
Великолепный Вася

У меня данные загсов, а у вас откуда инфа? Из навальный лайв?))

Не совсем понял при чём тут загс и отъезд ученых, поэтов, программистов, учителей, предпринимателей и тем более навальный? Или теперь загс и это отслеживает?

#22
Гость

Я знаю одну беларуску наташу, она вышла замуж заграницей, живет богато)

А с чего ты взял, что она Русь?)))

Великолепный Вася
#25
Не для Васи

7500 только в США. Всего в год уезжает более 30000 женщин продуктивного возраста, образованные и симпатичные
Это как маленький город в год исчезает прекрасных молодых женщин

Пруф на образованных и симпатичных.

Великолепный Вася
#27
Гость

Я знаю одну беларуску наташу, она вышла замуж заграницей, живет богато)

Не знаю такой нации))

#28
Великолепный Вася

Ну значит ни украинцев ни белорусов нет))

По факту нет, все мы один союз племен славянских.)

Не для Васи
#30

Тема о законном браке со всеми вытекающими (есть офиц статистика).

🤡
#35

Есть ведь хорошие русские мужчины так и иностранцы есть хорошие

Королева форума 2021
#38

Истинный русский уважает другие нации и выступает против войн.

Королева форума 2021
#41
Не для Васи

Она просто больная, у них нет нации, везде есть процент отбросов

У нее нерусская кровь.

Дядя Сережа
#42
Великолепный Вася

Скажу коротко чтобы и гибоны поняли: пруф давай на свои данные.

Надеюсь ты же понимаешь, что есть две "статистики"? Проправительственные и "оппозиционные". В одной из них будет 70% за путина, в другой дай бог 15%. Тебе в официальном вциоме в жизни не признаются, что существует отток светлых голов из Рассиюшки, пролетариат не поймет иначе. Я могу дать ссылки на некоторые источники, но ты же всё равно начнешь кидать гайном, да? Ибо если это не оффициальщина, то это неправда.

Гость
#43
Гость

Плевать, пусть едут. Жаль что гражданство российское не забирается у них, чтобы обратно они никогда не вернулись.

Я кстати тоже этого понять никогда не мог.

ЛСВ
#46
Великолепный Вася

У меня данные загсов, а у вас откуда инфа? Из навальный лайв?))

Данные загсов каких стран, простите? Нет единой базы загсов всего мира где бы ещё и национальность указывали.

Великолепный Вася
#47
Дядя Сережа

Надеюсь ты же понимаешь, что есть две "статистики"? Проправительственные и "оппозиционные". В одной из них будет 70% за путина, в другой дай бог 15%. Тебе в официальном вциоме в жизни не признаются, что существует отток светлых голов из Рассиюшки, пролетариат не поймет иначе. Я могу дать ссылки на некоторые источники, но ты же всё равно начнешь кидать гайном, да? Ибо если это не оффициальщина, то это неправда.

Мог ответить коротко: "Статистики у меня нет, я балаболка".

Август
#75

Странно, Комменты с 51 по 67 пропали. Но я повторю. Берешь хотя бы пол предложения из поста автора, вбиваешь в Google, получаешь единственную ссылку ... как раз сюда ... рекомендуешь автору не распространять информацию о мужчинах и женщинах ее нации на русских ;-)

Гость
#76

А тут приводили статистику что в США и ЕС в год уезжает до 75 тыс специалистов, ученых, программистов, врачей и инженеров?
россия же заменяет их мигрантами из средней Азии.

Не для Васи
#77
Гость

Я кстати тоже этого понять никогда не мог.

Куда уж тебе! Рассказываю: статистику так не испортят, забирая паспорта, что молодые здоровые красивые уезжают. Многие имеют жильё и платят налоги в своей стране. Ещё помогают родителям, пересылая деньги, потому что богатая Россия не в состоянии нормальные пенсии платить. Не все получают второй паспорт, у многих внж. И по свидетельству о рождении всегда можно паспорт запросить)) Смысл вашего отбирание паспорта? Как парт билет что ли
Прям всех хотят наказать за счастье и что живут лучше , умора 😹😹

Не для Васи
#78
Гость

А тут приводили статистику что в США и ЕС в год уезжает до 75 тыс специалистов, ученых, программистов, врачей и инженеров?
россия же заменяет их мигрантами из средней Азии.

Да, каждый год уезжает один маленький город, по процентам большинство девушки детородного возраста- и по браку и как специалисты, и как жёны специалистов. Дети уже не россияне

Гость
#81
Не для Васи

Куда уж тебе! Рассказываю: статистику так не испортят, забирая паспорта, что молодые здоровые красивые уезжают. Многие имеют жильё и платят налоги в своей стране. Ещё помогают родителям, пересылая деньги, потому что богатая Россия не в состоянии нормальные пенсии платить. Не все получают второй паспорт, у многих внж. И по свидетельству о рождении всегда можно паспорт запросить)) Смысл вашего отбирание паспорта? Как парт билет что ли
Прям всех хотят наказать за счастье и что живут лучше , умора 😹😹

Мне на статистику и на то что они уезжают побоку, я просто не хочу чтобы они возвращались. Или того хуже, живя заграницей участвовали в выборах России.

Гость
#82
Не для Васи

Да, каждый год уезжает один маленький город, по процентам большинство девушки детородного возраста- и по браку и как специалисты, и как жёны специалистов. Дети уже не россияне

Да у нас в Москву из регионов больше уезжает, чем заграницу со всей страны.

В джинсовом сарафане
#83
Гость

Мне на статистику и на то что они уезжают побоку, я просто не хочу чтобы они возвращались. Или того хуже, живя заграницей участвовали в выборах России.

Мало ли что ты не хочешь

Гость
#86
Не для Васи

Да, каждый год уезжает один маленький город, по процентам большинство девушки детородного возраста- и по браку и как специалисты, и как жёны специалистов. Дети уже не россияне

Сам и рожай детей.

Гость
#87

автор, а что предлагается? Сейчас если ты не родился в нужном месте, в нужное время, тебе на брачном рынке в любом случае ниче не светит. Если родился у богатых родителей, красавцем, или вот, в нужной топовой стране мира, то дамы тебя схавают сами. Если нет - дергаться смысла не имеет. Поэтому сейчас женский пол вообще активнее так то, в целом в жизнедеятельности, потому что у женщин больше возможностей влияния на свою жизнь, чем у м

Гость
#88

Много женщин уезжают вместе с мужьями из России,когда предлагают переезд по работе.
Из тех кто уехал я бы не сказал что прям хорошо устроились,живут впритык и особо много себе не позволяют,в то время как в моем окружении большинство оставшихся женщин с мужьями уже построили успешный бизнес и могут жить на пассивный доход,и на порядок выше уровнем,все зависит за кого выходить туда,если за бизнесмена,врача или топ менеджера,возможно это норм.

В джинсовом сарафане
#89
Гость

Много женщин уезжают вместе с мужьями из России,когда предлагают переезд по работе.
Из тех кто уехал я бы не сказал что прям хорошо устроились,живут впритык и особо много себе не позволяют,в то время как в моем окружении большинство оставшихся женщин с мужьями уже построили успешный бизнес и могут жить на пассивный доход,и на порядок выше уровнем,все зависит за кого выходить туда,если за бизнесмена,врача или топ менеджера,возможно это норм.

Бедным (имеется в виду жених) не дадут визу невесты. Так что все выходят замуж хорошо

Гость
#90
Гость

Да у нас в Москву из регионов больше уезжает, чем заграницу со всей страны.

вот это больше напрягает. Регионы мельчают постоянно, а кормить им приходиться все больше разбухающую уже не в меру мск

Гость
#91
В джинсовом сарафане

Бедным (имеется в виду жених) не дадут визу невесты. Так что все выходят замуж хорошо

Почему не дают визу,если брак то без проблем и гражданство дают,вне зависимости от состояния.
Сколько ездил и жил в Европе и США,не наблюдал массово русских женщин замужем за богатыми.

В джинсовом сарафане
#92
Гость

Почему не дают визу,если брак то без проблем и гражданство дают,вне зависимости от состояния.
Сколько ездил и жил в Европе и США,не наблюдал массово русских женщин замужем за богатыми.

Нет, к жениху есть критерии, чтобы он мог привезти невесту из другой страны. Бедному на пособии откажут))

Гость
#93
В джинсовом сарафане

Нет, к жениху есть критерии, чтобы он мог привезти невесту из другой страны. Бедному на пособии откажут))

Ну вы имеете ввиду вызов,а если самой получать визу и там заключить брак,то с гражданством проблем нету.
Ну кто живет на пособие о таких и разговора не было,я имею ввиду о жителях крупных мегаполисов со своим жильем и транспортом,в идеале свой бизнес и определённый минимум капитала.

Гость
#94
В джинсовом сарафане

Нет, к жениху есть критерии, чтобы он мог привезти невесту из другой страны. Бедному на пособии откажут))

И брак это законное право любого гражданина США или стран Европы ,вне зависимости на пособии он или нет.

белый троллик
#95
Гость

И брак это законное право любого гражданина США или стран Европы ,вне зависимости на пособии он или нет.

Он должен обеспечить невесту. Ибо нах нужны нищенки из россии?))

белый троллик
#96
белый троллик

Он должен обеспечить невесту. Ибо нах нужны нищенки из россии?))

Т.е., что бы россиянки понимали. Мнение россиянки никого не интересует. Главное мнение - того кто приглашает.
А потому после того как ей разрешили въезд, она должна минимум 3 года сосать по щелчку.
Такова судьба )))

ЛСВ
#97
Гость

Почему не дают визу,если брак то без проблем и гражданство дают,вне зависимости от состояния.
Сколько ездил и жил в Европе и США,не наблюдал массово русских женщин замужем за богатыми.

Минимальные требования есть в большстве стран. Но к богатым никакого отношения не имеет, просто безработным и живущим на пособия ничего не светит

Гость
#98
белый троллик

Т.е., что бы россиянки понимали. Мнение россиянки никого не интересует. Главное мнение - того кто приглашает.
А потому после того как ей разрешили въезд, она должна минимум 3 года сосать по щелчку.
Такова судьба )))

та лан, смотреть надо хорошо, кого в мужья берешь :)))) и брать только того, кто содержит, по щелчку отлизывает и про минеты не заикается :))

ЛСВ
#99
Гость

И брак это законное право любого гражданина США или стран Европы ,вне зависимости на пособии он или нет.

Так жениться никто не запрещает, просто жене визу не дадут в страну мужа, но никто не запрещает ехать жить в России

Гость
#100
ЛСВ

Так жениться никто не запрещает, просто жене визу не дадут в страну мужа, но никто не запрещает ехать жить в России

Ну думаю женщина сама визу может получить,и чаще всего замуж идут те кто там уже учился или жил.

Гость
#101
Великолепный Вася

Пруф на образованных и симпатичных.

Васёк, от*бись от него? Зае*бал

Гость
#102
Гость

Я кстати тоже этого понять никогда не мог.

Им оно и *** не надо

белый троллик
#103
Гость

та лан, смотреть надо хорошо, кого в мужья берешь :)))) и брать только того, кто содержит, по щелчку отлизывает и про минеты не заикается :))

Тогда можно вечно сосать российским бомжам за бутылку пива.
Жди прынца как грят))))

Мария-Антуанетта
#104

А какая разница что девушки выходят замуж за иностранцев? Это наше личное дело за кого замуж выходить. Тем более в РФ много представителей МД а хорошие парни женаты ещё с первого курса института. Тут выбирать не из кого.

Гость
#105
Гость

Я кстати тоже этого понять никогда не мог.

20 лет здесь с семьей- уехали нам с женой было по 50 лет- теперь у дочек свои семьи- мы с женой живем на Far Rockaway- открытый океан- и жалеем тех кто там получает $200 как средний класс

белый троллик
#106
Гость

Васёк, от*бись от него? Зае*бал

Да эта шлююха патлатая слилась в другой теме, где с него спрашивали конкретный пруф на конкретные данные. Она как всегда слилась.
Забейте уже на василису. Она тролль, без пруфов, без ничего. Сливной бачок. ))

Гость
#107
белый троллик

Тогда можно вечно сосать российским бомжам за бутылку пива.
Жди прынца как грят))))

иди ты, зачем? :ОО мир мужЫков огромен и разнообразен, под любой запрос себе надыбать можно :)

Гость
#108

Про тех кто уехал в Турцию - хорошо что уехали и лучше бы не возврашались, ибо знакомые турки рассказывали что такие "Наташи" делают в Турции...

Гость
#109

Ну и хорошо что уезжают, удачи им! Там мужчины более работящие и не пьют. Следят за собой , у всех хорошие зубы и нет проблем с гигиеной. Законы больше на стороне женщин. В России мужья бьют своих жён и обратиться за помощью не к кому, а там попробуй руку подними, посадят в тюрьму на долго и имущество жене отдадут. Поэтому женщины уезжали уезжают и будут уезжать

Гость
#110
Гость

Мне на статистику и на то что они уезжают побоку, я просто не хочу чтобы они возвращались. Или того хуже, живя заграницей участвовали в выборах России.

Что плохого в том что они вернутся? Может что улучшат здесь.