Гость
Статьи
Пишет, но не задаёт …

Пишет, но не задаёт вопросы

Раньше задавал. Сейчас у него появились насыщенные дела с работой, и он постоянно делится своими делами (как и что у него было за день, что предстоит сделать и т.д). Но не спрашивает, как дела мои, как мой день. Хотя может меня что-то другое спросить. Меня это уже начинает напрягать... Как отпустить ситуацию? Или отстраниться? Я не знаю... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Разводитесь
...

#2

Во-первых, если вы разговариваете каждый день, зачем каждый раз задавать вопрос как дела? Глупо. З_а_и_п_ё_ш_ь_с_я 365 дней в году справшивать "Как прошёл день" и тем более выслушивать вечно однообразный ответ. Может у него обострение ЧСВ, попробуй немного поигнорить, но не заиграйся. Сама рассказывай, как прошёл твой день, без вопроса.

Гость
#3

Автор, привет, щас вам начнут тут бредни всякие писать, а всё очень просто, я была в такой же ситуации, так же ничего не спрашивал, но осыпал своей информацией как из рога изобилия, а ты пляши перед ним и думай, как дальше продолжать диалог, человеку просто неинтересно, как ваши дела, как ваш день, он озадачен только собой и своей жизнью, советую отстраниться, отвечать однозначно, вы сами увидите, как ваше общение сойдёт на нет

Гость
#4

Не e6aть мозг ему и себе. И всё наладится. Отношения переходят из одной фазы в другую. В начале по 100500 смс. Потом просто "доброе утро, тебя яйцо всмятку или вкрутую сегодня? Будешь чай или кофе?"

#5

Автор, а вы не думали, что у мужчины может быть другой ход мыслей?
Он рассказывает вам о своём дне самостоятельно, без вопросов, а вы ему о своём нет. Если вы не отвечаете взаимностью, он думает, что вы НЕ ХОТИТЕ рассказывать о своём.
Хочу вам напомнить, что мужчины не телепаты и если вы ждете от него какого-либо вопроса или действия, то СКАЖИТЕ ЕМУ ОБ ЭТОМ.

Да, возможно, как выше писали, ему плевать на то как прошел ваш день.
А вы в этом уверены? Стоит ли делать выводы основываясь на... НИ НА ЧЁМ?

Гость
#6
UnravelMind

Автор, а вы не думали, что у мужчины может быть другой ход мыслей?
Он рассказывает вам о своём дне самостоятельно, без вопросов, а вы ему о своём нет. Если вы не отвечаете взаимностью, он думает, что вы НЕ ХОТИТЕ рассказывать о своём.
Хочу вам напомнить, что мужчины не телепаты и если вы ждете от него какого-либо вопроса или действия, то СКАЖИТЕ ЕМУ ОБ ЭТОМ.

Да, возможно, как выше писали, ему плевать на то как прошел ваш день.
А вы в этом уверены? Стоит ли делать выводы основываясь на... НИ НА ЧЁМ?

Ну я когда о своем говорю, он может никак не отреагировать, и продолжает о своем, как будто сам с собой. Но при этом очень заметно, что он старается не допустить ссоры (как было не так давно в мае). Отшучивается, сглаживает острые углы. Словно боится все испортить. Не знаю, что на его нашло. Но при этом продолжает "я,я". Может, я ему чисто для этого так нужна? Его эго повышать?

#7

Сложно судить не зная подробностей.
Возможно, вы говорите на какие-то общие темы и ему может быть не интересно, а, возможно, вы рассказываете про косметику, шмотки и женские украшения. Разговор о таком я бы тоже не смог поддержать.
Всё зависит от темы, которую может поддержать и собеседник.

Гость
#8
UnravelMind

Сложно судить не зная подробностей.
Возможно, вы говорите на какие-то общие темы и ему может быть не интересно, а, возможно, вы рассказываете про косметику, шмотки и женские украшения. Разговор о таком я бы тоже не смог поддержать.
Всё зависит от темы, которую может поддержать и собеседник.

Не, никогда в жизни не говорила с ним про косметику и шмотки😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: