Гость
Статьи
Я в отношениях, но мне …

Я в отношениях, но мне нравиться другой!

Всем доброе время суток! Я со своим парнем всего лишь полтора года. У нас с ним все очень «сухо». В плане, он меня ни обнимает, ни целует, ни хочет секса, всегда отмазки. И говорит что любит, посте того, как я его «бросила» 5 дней назад, расплакался и сказал, что не представляет жизни без меня. Прошло 5 дней, и ничего не меняется. Просто проводим время в пустую.
И тут появился мой одногруппник, из за дистанционки я не знала своих одногруппников лично, так как учусь в Польше.
Тут у нас началась практика, и встретилась я со своими одногруппниками.
Сперва, было все равно. Мы просто общались и все. Но я увидела в свою сторону интерес от своего одногруппника. Мы ходили всегда вместе, он меня обнимал, держал за руку, помагал спускаться с гор, мы слушали вместе музыку и кайфовали от разговора с друг другом.
Когда пришло время возвращаться по домам, мы в последний момент поцеловались. Хотя в Польше я себе этого позволить не могла, так как была в отношениях и понимала это. Но когда мой молодой человек, сказал что не приедет за мной в аеропорт, я очень расстроилась, и позволила себя поцеловать.
Прошло две недели, а мы так и хорошо общаемся с одногруппником и хотим встретиться.
Что делать, не знаю.
Стоит рискнуть? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Измена - не красиво, по отношению к себе, как человеку. Раз настолько готовы унизиться. А в остальном - заканчивайте отношения с тряпкой и живите полной жизнь

Гость
#2

Девушка, когда любят хотят касаться и целовать.

#3
Shape

Измена - не красиво, по отношению к себе, как человеку. Раз настолько готовы унизиться. А в остальном - заканчивайте отношения с тряпкой и живите полной жизнь

Полностью согласна, что измена- не красиво, по отношению к себе.
Спасибо большое за совет.

Гость
#4

все, кто у ляхов учится, уже пляддди по определению

#5
Гость

все, кто у ляхов учится, уже пляддди по определению

Я написала сюда, чтобы узнать мнение об отношениях. А не об учебы в Польше😉

Натали
#6

Лучше закончить отношения с тем парнем. Я вас прекрасно понимаю, сама была в такой ситуации уже не раз за 2,5 года, но целоваться конечно я себе не позволяла и принципа, так как у меня есть парень который мне верен.

#7
Натали

Лучше закончить отношения с тем парнем. Я вас прекрасно понимаю, сама была в такой ситуации уже не раз за 2,5 года, но целоваться конечно я себе не позволяла и принципа, так как у меня есть парень который мне верен.

Спасибо большое за совет

Виноградинка
#8

Поменяйте парня, он же даже ещё не муж. Не тратьте время на беспреспективные отношения. Вам должно быть хорошо и радостно в отношениях, а не одиноко, зачем они иначе нужны? А парень пусть не ноет, вы не обязаны его спасать, жертвуя собой. Фу быть таким вообще.

#9
Виноградинка

Поменяйте парня, он же даже ещё не муж. Не тратьте время на беспреспективные отношения. Вам должно быть хорошо и радостно в отношениях, а не одиноко, зачем они иначе нужны? А парень пусть не ноет, вы не обязаны его спасать, жертвуя собой. Фу быть таким вообще.

спасибо большое!

Таинственная
#10

Вперёд! Правда. Я сама в отношениях, а нравится другой человек. А со своим у меня все сухо, вот как ты и сказала, - что все стоит на месте. Ну в общем. Давай! Желаю тебе успехов и удачи!

Гость
#11
Таинственная

Вперёд! Правда. Я сама в отношениях, а нравится другой человек. А со своим у меня все сухо, вот как ты и сказала, - что все стоит на месте. Ну в общем. Давай! Желаю тебе успехов и удачи!

Расплакался и сказал жить не может 😂😂😂 вы даже не понимаете как это стремно ну если бы он был мужчиной....

Алекс
#12

Да уж, в который раз поражаюсь тому насколько бабьё гнилое, мерзкое, наглое и беспринципное... Ну, не удивляйтесь тогда что мужчины сейчас вас используют просто как мясо.

#13

Странно как всё. Если парень не хочет секса и не проявляет какой-либо сексуальной активности, то это просто друг. Что им движет, неизвестно, но для полноценных отношений нужно искать другого парня.

Клетка
#14
Shape

Измена - не красиво, по отношению к себе, как человеку. Раз настолько готовы унизиться. А в остальном - заканчивайте отношения с тряпкой и живите полной жизнь

В чем измена? Автор, все верно делаете! Вы молоды, зачем тратить время попусту

Клетка
#15
Алекс

Да уж, в который раз поражаюсь тому насколько бабьё гнилое, мерзкое, наглое и беспринципное... Ну, не удивляйтесь тогда что мужчины сейчас вас используют просто как мясо.

Это мы вас используем, бекончик)

#16
Маша

Странно как всё. Если парень не хочет секса и не проявляет какой-либо сексуальной активности, то это просто друг. Что им движет, неизвестно, но для полноценных отношений нужно искать другого парня.

Я ему задавала вопрос, что тебя отличает от моего друга? Он говорит «не знаю», я говорю «потому что ничего не отличает, мы с тобой просто под статусом в отношениях, а по факту-друзья»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: