Гость
Статьи
СЗ - дно

СЗ - дно

С каждым годом всё хуже и хуже. Даже с приличной внешностью и фигурой уже делать нечего.

Такое ощущение что с каждым годом женщины деградируют. Реал только остаётся, тем более лето - …

Гнусик
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

На СЗ женщине не реально найти ровню. От этого печально.
Я мужчину ищу лет на 5-7 старше. И ровню найти не могу.
Ужасные нищие страшные дядьки, на легких профессиях (аля охранник, курьер), не требующей умственного развития, образования и культуры. Дядьки, которые даже не могут позволить оплатить ЗА СЕБЯ билет в театр/кино.
Не могут прилично одеться и ходят воняют в трепье. Гнилые зубы, редкие волосенки, убитые ботинки и при этом огроменное пузяко, как у беременных на 9-м месяце женщин.
Удалила нафиг анкету, а то аж плакать хочется... Лучше одной сдохнуть.

)) Вы просто скорее всего некрасивая, бедно выглядите, поэтому к вам зашквар с гнилыми зубами и редкими волосенками и лезет.

Гость
#52
Гость

)) Вы просто скорее всего некрасивая, бедно выглядите, поэтому к вам зашквар с гнилыми зубами и редкими волосенками и лезет.

Та ладно. Фотошоп слышали, нет? 😂 Зайдите в *** там уже не найдёте женщин, которые выставляют фото без Фотошопа. А он делает чудеса... Так, что даже из самой страшной можно сделать куколку... Да и достойного мужчину впринципе сложно найти, на сз сборище неликвидов. Нищих, страшных алименщиков. Более-менее мужики если туда и заходят, то их сразу разбирают

Гость
#53
Гость

А так у вас обычное ЧСВ и высокомерие, вы попросту не умеете взаимодействовать с мужчинами.
*таксист морду тянет* - яд аж прет. Я вот директор по производству, но ко всем людям отношусь одинаково. А вот такого зверя в юбке тоже не потерпел бы.
И прекрасно знаю, как женщины получают должности по хорошим связям, знакомству, взяткам ну и за соответствующие услуги.
*красивой ухоженный женщине* - очередная чсв, которая считает, что она чего-то достойна и ей что-то должны только за накрашенную мордашку

Тем не менее очень сомневаюсь, что вы бы выбрали себе в пару Клаву уборщицу, у которой 100 кг веса и одна неразделенная бровь на лбу... Так, что не надо Ляля, святым заделался.

Гость
#54
Гость

Ну, давайте откровенно, вы детей особо не любите, тут они правы. У вас из каждого комментария сочится ненависть к алиментщикам и ***. Вы, скорее всего, даже если своих когда-то родите (маловероятно), не будете их особо любить. Они вырастут с кучей комплексов с такой злобной и эгоистичной мамашей.

Так приятно, что у меня есть свои фанаты на этом сайте, которые не только запомнили мой ник с номером, но и читают и запоминают моё мнение в разных темах 😏
И по теме : никто не любит чужих детей. Вы тоже. Очень сомневаюсь, что вы прям любите чужих детей. Так что нечего кормить из себя Мать Терезу. Подруга работает в тур фирме, так первое, что просят туристы это то чтоб было поменьше чужих детей в отеле, ибо чужие дети их дико раздражают... Вот одна вы любите всех детей человечества.
А своих детей я буду любить, они же мои. Моя кровь. Сравнить чужого реьенка и своего, как сравнить х... с пальцем...

Гость
#55
Гость

И еще один момент. Вы пишите, что ищите ровню, а сами из какого-то мухосранс*а российского сидите на иностранном сз и думаете, что ваша копеечная работа и никому не нужная, дешевая квартира эквивалентна солидному заработку на Западе. В этом и есть ваша проблема. Вы ищите не ровню, а на множество ступеней выше партнера. Для дамы средних лет из провинциального российского города, которая очень быстро теряет свою фертильность, ровня и есть те самые алиментщики, которых вы так ненавидите.

Ну во первых я из Москвы. Если это мухосранск, то откуда же вы? Во вторых у меня хорошая работа и приличная должность. И в третьих очень сильно сомневаюсь,что вы сами хотите себе в пару нищего, страшного мужика алименщика.

И в конце, к сказанному, мой возраст замечательный. Самый раз замуж выходить и детей рожать. Кругом одни ***, родиашие в 25 лет и никому не нужные блуждают по свету. Все от них носы воротят. Вот как от вас например.
Кстати, на сз я уже не сижу. Нашла себе мужичка. Откроется граница и русских Васек даже на улице видеть не буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема