Гость
Статьи
Принцев на всех не …

Принцев на всех не хватит

По моему мнению - очень много мужчин и женщин живут в розовом мире. Веря, что найдут своего принца или принцессу. Но давайте взглянем на ситуацию через призму статистики и математики. Зайдя на Росстат можно увидеть, что после 35 лет мужчин становиться меньше чем женщин в РФ. На то есть объективные причины - высокий уровень алкоголизма, наркомании, криминала и т.д. В следствие - выше уровень смертности мужчин чем женщин. Исходя из статистики, каждой женщине найти умного, красивого, богатого, без вредных привычек крайне сложно. Так же мужчинам нужно понимать, что фертильных девушек 18-25 лет, которые всем нравятся, на всех не хватает, так как на них претендуют много мужчин. А какое ваше мнение? #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно это не повод сношаться с пидерастами из глубинок

Гость
#2

Мнение такое, что мужчина заработает СЕБЕ на жизнь, и в общем то будет поживать нормально. Запросы не высокие у мужчин. Да и в век интернета, зачем вообще кого-то искать?
Дамочки пусть чешутся, на съемной хатке всю жизнь не проживешь.

#3

мне принцы не нужны, хочу шоколадных парней

Гость
#4

ты шо! мы здесь все замужем за мильонерами!

Гость
#5
Гость

Мнение такое, что мужчина заработает СЕБЕ на жизнь, и в общем то будет поживать нормально. Запросы не высокие у мужчин. Да и в век интернета, зачем вообще кого-то искать?
Дамочки пусть чешутся, на съемной хатке всю жизнь не проживешь.

та ниче, дамочка в родительской хатке доживать будет, родители ж тоже не бессмертные

Гость
#6
Гость

та ниче, дамочка в родительской хатке доживать будет, родители ж тоже не бессмертные

Это если она одна у них. А если 2-3? Кроме того, они же в Массскве хотят жить, а родительская хатка в колхозе им. Мичурина.

Гость
#7

Понятное дело, поэтому совершенно нормально жить одной с котами/кактусами/книгами/подругами в своё удовольствие, а не впрягаться в бытовуху с непонятно кем и рожать от него. Быт женщин старит и забирает силы.

Гость
#8
Гость

Это если она одна у них. А если 2-3? Кроме того, они же в Массскве хотят жить, а родительская хатка в колхозе им. Мичурина.

Можно скооперироваться с подружкой и вложиться в общую квартиру, подруги надежнее многих мужчин. Главное, что женщины все больше и больше понимают, что штаны в доме - явление не обязательное. Другое дело, если встретить действительно достойного человека, тогда можно и замуж, но это редкость, лучше на это не рассчитывать.

#9

Да во всем мире полно свободных мужиков , получше российских. И в 35+ многие женщины замуж уже не хотят, у них свои заботы. Так что все ок

Гость
#10
Гость

Можно скооперироваться с подружкой и вложиться в общую квартиру, подруги надежнее многих мужчин. Главное, что женщины все больше и больше понимают, что штаны в доме - явление не обязательное. Другое дело, если встретить действительно достойного человека, тогда можно и замуж, но это редкость, лучше на это не рассчитывать.

А если подруга мужука подживать притащит?

#11

RTX 3060 на всех не хватает. Но я искренне верю, что осенью Она будет со мной!

Груша 🍐
#12

Статистика говорит, что мальчиков рождается больше. Провал начинается в 37, потом в42-43 выравнивается количество, после 55 мужчины начинают убывать. Мужиков достаточно, вот их качество удручает.
Мои подруги , все до одной, замужем и 85% из них за иностранцами. Вот и вся статистика))

#13
Груша 🍐

Статистика говорит, что мальчиков рождается больше. Провал начинается в 37, потом в42-43 выравнивается количество, после 55 мужчины начинают убывать. Мужиков достаточно, вот их качество удручает.
Мои подруги , все до одной, замужем и 85% из них за иностранцами. Вот и вся статистика))

Европейцами или ха4иками с базара?

Гость
#14
Гость

А если подруга мужука подживать притащит?

От всего не застрахуешься, понятное дело, нужно это на берегу обговаривать и смотреть, с кем связываешься, но лучше уж идти на риск с подругой, чем с мужиком.

Груша 🍐
#15
Ваше Высочество

Европейцами или ха4иками с базара?

Одна в Америки, остальные в Европе, мужья белые

Гость
#16
Гость

Понятное дело, поэтому совершенно нормально жить одной с котами/кактусами/книгами/подругами в своё удовольствие, а не впрягаться в бытовуху с непонятно кем и рожать от него. Быт женщин старит и забирает силы.

Практика показывает что большинство женщин все равно хотят Загс и семью. Как говориться исполнить биологическую функцию родить ребёнка.

Гость
#17
Гость

Практика показывает что большинство женщин все равно хотят Загс и семью. Как говориться исполнить биологическую функцию родить ребёнка.

Да нет, сейчас все меньше и меньше этого хотят, да и раньше не хотели, а общество вдалбливало, что мол, это долг. На самом деле, семья - та ещё авантюра, практически без выхлопа, зачем она?

Гость
#18
Груша 🍐

Статистика говорит, что мальчиков рождается больше. Провал начинается в 37, потом в42-43 выравнивается количество, после 55 мужчины начинают убывать. Мужиков достаточно, вот их качество удручает.
Мои подруги , все до одной, замужем и 85% из них за иностранцами. Вот и вся статистика))

В западной культуре строгий пополам и партнерство. Женщина работает на равне с мужчиной. Сильно развит феминизм. В Европе так же перекос в сторону женщин. Зато китайцев мужчин больше чем женщин по статистике.

#19
Гость

В западной культуре строгий пополам и партнерство. Женщина работает на равне с мужчиной. Сильно развит феминизм. В Европе так же перекос в сторону женщин. Зато китайцев мужчин больше чем женщин по статистике.

Нет там никакого строгого пополама

Дубинушка
#20

Принца можно сделать и из обычного. Одна-вторая-десятая его бросит, он возьмется за голову. А когда женщины подбирают все подряд в страхе остаться одной, то мужикам зачем напрягаться?

Дубинушка
#21
Гость

Практика показывает что большинство женщин все равно хотят Загс и семью. Как говориться исполнить биологическую функцию родить ребёнка.

Да, но они хотят с семью с мужчиной, соответствующим ожиданиям. А если никто не соответствует, то она предпочтет остаться одна.

Гость
#22
Груша 🍐

Статистика говорит, что мальчиков рождается больше. Провал начинается в 37, потом в42-43 выравнивается количество, после 55 мужчины начинают убывать. Мужиков достаточно, вот их качество удручает.
Мои подруги , все до одной, замужем и 85% из них за иностранцами. Вот и вся статистика))

На одного дедушку 10 бабушек так как у мужчин меньше продолжительность жизни. Перекос уже в среднем возрасте. Вся статистика в свободном доступе.

Гость
#23
Вау⬜❤️⬜

Нет там никакого строгого пополама

Вы не жили в Европе там дорогая страховая медицина высокие налоги. Женщины работают на ровне с мужчинами

Гость
#24
Гость

Вы не жили в Европе там дорогая страховая медицина высокие налоги. Женщины работают на ровне с мужчинами

Европа Европе рознь, вы о Франции говорите? Или о Чехии? Или о Великобритании? Где именно вы жили, что рассуждаете обо всей Европе?

Гость
#25
Гость

Все равно это не повод сношаться с пидерастами из глубинок

Откуда столько ненависти к мужчинам?!

Груша 🍐
#26
Гость

В западной культуре строгий пополам и партнерство. Женщина работает на равне с мужчиной. Сильно развит феминизм. В Европе так же перекос в сторону женщин. Зато китайцев мужчин больше чем женщин по статистике.

Двое не работают, та что в Америке и та, что в Норвегии (но она родила двоих почти сразу). Остальные работают, так что по-разному. Одна прям с карьерой-прикарьерой в Германии

Гость
#27
Гость

Европа Европе рознь, вы о Франции говорите? Или о Чехии? Или о Великобритании? Где именно вы жили, что рассуждаете обо всей Европе?

Щвеция, Польша, Германия итд. Во всем ЕС одинаковая юридическая система , различия есть, но они не существены . Эмансипация и феминизм везде. Женщины там не считают себя "слабым полом".

Гость
#28
Гость

Все равно это не повод сношаться с пидерастами из глубинок

Но ты то nидерастка из глубинки кацапской, че уж ты так к своей ровне

Гость
#29

Не хочу даже здороваться с мужчинами из глубинок: Кустанай, Караганда, Павлодар. Скоро перееду к внукам ближе. Купим квартиру в столице. Буду работать, жить и дышать свободно, без ненужного ажиотажа и доказательств самобытности горе - соседей.

Груша 🍐
#30
Гость

На одного дедушку 10 бабушек так как у мужчин меньше продолжительность жизни. Перекос уже в среднем возрасте. Вся статистика в свободном доступе.

Ну так бабушкам и рожать не надо. Их больше становится после 50, когда уходит фертильный возраст. До 37 мужчин прям сильно больше! Посмотрите темы, они сокрушаются, что нет секса

Гость
#31
Гость

Не хочу даже здороваться с мужчинами из глубинок: Кустанай, Караганда, Павлодар. Скоро перееду к внукам ближе. Купим квартиру в столице. Буду работать, жить и дышать свободно, без ненужного ажиотажа и доказательств самобытности горе - соседей.

Ага, узкоглазая

Гость
#32
Гость

Щвеция, Польша, Германия итд. Во всем ЕС одинаковая юридическая система , различия есть, но они не существены . Эмансипация и феминизм везде. Женщины там не считают себя "слабым полом".

Не считают, но предложите англичанке за себя заплатить, вас пошлют, а вот немки не пошлют.

Гость
#33
Груша 🍐

Ну так бабушкам и рожать не надо. Их больше становится после 50, когда уходит фертильный возраст. До 37 мужчин прям сильно больше! Посмотрите темы, они сокрушаются, что нет секса

Какой фертильный возраст до 50. Вы в своем уме. Нужно рожать до 35 . Откройте учебник по биологии или сходите на консультацию в клинику. В 50 уже куча хронических болезней. И если даже чудом родить в 50 то не факт что вы доживете до 18 летия детей.!

Груша 🍐
#34
Гость

Какой фертильный возраст до 50. Вы в своем уме. Нужно рожать до 35 . Откройте учебник по биологии или сходите на консультацию в клинику. В 50 уже куча хронических болезней. И если даже чудом родить в 50 то не факт что вы доживете до 18 летия детей.!

Чего орать то? Я и написала ДО 37 мужчин больше, до 50 их (детей) надо вырастить, работать. И всё же климакс приходит к 50 годам чаще, это и есть конец фертильного возраста

Гость
#35
Гость

Какой фертильный возраст до 50. Вы в своем уме. Нужно рожать до 35 . Откройте учебник по биологии или сходите на консультацию в клинику. В 50 уже куча хронических болезней. И если даже чудом родить в 50 то не факт что вы доживете до 18 летия детей.!

Дядьки когда под старость размножаются почему-то не думают о будущем детей.

Гость
#36
Гость

Дядьки когда под старость размножаются почему-то не думают о будущем детей.

Все репродуктивные права на детей у женщин. Дети остаются с женщинами после развода. Мужчинам опасно розмножаться в РФ так как тебя поменяют на алименты. Тем более в старшем возрасте, встретишь пенсию на теплотрассе.

Груша 🍐
#37

Ааа, так автор- обиженный мальчик, вон оно чО

Гость
#38
Гость

Вы не жили в Европе там дорогая страховая медицина высокие налоги. Женщины работают на ровне с мужчинами

Это В России женщины работают наравне с мужчинами.
Я в Европе живу и я домохозяйка. И очень много здесь домохозяек, особенно по сравнению с Россией. А феминизм местный в том, что ущемить права женщины, даже неработающей, практически невозможно. Ну и можно судиться, если зп меньше, чем у мужчины на аналогичной позиции. Больше особо ничего на замечала - на свиданиях платят за девушку, двери придерживают/открывают, цветы дарят.
Домохозяйкой тут дорого просто быть, на один средний доход дом за млн евро не купишь.
Но больше никакого особо феминизма, Многие женщины тут работают полдня, так как семья часто больший приоритет чем карьера. И это нормально, а вот в России фиг найдёшь работу чтобы с семьей совмещать…

Гость
#39
Гость

Мнение такое, что мужчина заработает СЕБЕ на жизнь, и в общем то будет поживать нормально. Запросы не высокие у мужчин. Да и в век интернета, зачем вообще кого-то искать?
Дамочки пусть чешутся, на съемной хатке всю жизнь не проживешь.

Женщина без мужчины вполне проживет, а вот мужчина не всякий.

Гость
#40
Гость

Это В России женщины работают наравне с мужчинами.
Я в Европе живу и я домохозяйка. И очень много здесь домохозяек, особенно по сравнению с Россией. А феминизм местный в том, что ущемить права женщины, даже неработающей, практически невозможно. Ну и можно судиться, если зп меньше, чем у мужчины на аналогичной позиции. Больше особо ничего на замечала - на свиданиях платят за девушку, двери придерживают/открывают, цветы дарят.
Домохозяйкой тут дорого просто быть, на один средний доход дом за млн евро не купишь.
Но больше никакого особо феминизма, Многие женщины тут работают полдня, так как семья часто больший приоритет чем карьера. И это нормально, а вот в России фиг найдёшь работу чтобы с семьей совмещать…

а Вы где именно в Европе живете?

Гость
#41
Гость

Это В России женщины работают наравне с мужчинами.
Я в Европе живу и я домохозяйка. И очень много здесь домохозяек, особенно по сравнению с Россией. А феминизм местный в том, что ущемить права женщины, даже неработающей, практически невозможно. Ну и можно судиться, если зп меньше, чем у мужчины на аналогичной позиции. Больше особо ничего на замечала - на свиданиях платят за девушку, двери придерживают/открывают, цветы дарят.
Домохозяйкой тут дорого просто быть, на один средний доход дом за млн евро не купишь.
Но больше никакого особо феминизма, Многие женщины тут работают полдня, так как семья часто больший приоритет чем карьера. И это нормально, а вот в России фиг найдёшь работу чтобы с семьей совмещать…

Поддерживаю! Сколько ни общалась с европейцами, ни разу не было, чтобы сама за себя платила. И цветы дарят, и подарки, и романтические свидания . Ухаживают гораааздо лучше зажравшихсЯ русских мужчин.

Плюшка
#42

Да пошла ты. Я особенный!

Гость
#43

Умный, красивый, богатый, без вредных привычек, дамочки задавайте себе вопрос по чаще- зачем вы такому мужчине на постоянной основе, чтобы он терпел все ваши шибанутые прихоти? Вы даёте всем без разбора поэтому мы вас и меняем. Вы не пригодны для семейной жизни.

Гость
#44
Гость

Умный, красивый, богатый, без вредных привычек, дамочки задавайте себе вопрос по чаще- зачем вы такому мужчине на постоянной основе, чтобы он терпел все ваши шибанутые прихоти? Вы даёте всем без разбора поэтому мы вас и меняем. Вы не пригодны для семейной жизни.

так это ж не тебе решать, а прынцу. а у прынцев не такие запросы, как у тебя.

Гость
#45
Ваше Высочество

Европейцами или ха4иками с базара?

Ну не вами же. Чего так разволновались?

#46
Гость

На одного дедушку 10 бабушек так как у мужчин меньше продолжительность жизни. Перекос уже в среднем возрасте. Вся статистика в свободном доступе.

ни одной бабушке уже нахрен не сдался чужой дедушка с кучей наследников

Гость
#47
Анна Попытаева-Семавина

ни одной бабушке уже нахрен не сдался чужой дедушка с кучей наследников

Лимитчицам будут интересны такие деды (но живущие одни) в Мск и Спб.

Гость
#48
QoS

мне принцы не нужны, хочу шоколадных парней

А по итогу: ни Прынцев, ни Шоколадных... одни Копчёные и она после них, никому не нужная!)))

Гость
#49

123

Гость
#50

555