Гость
Статьи
Часто влюбляюсь

Часто влюбляюсь

Девушки, скажите, что я такая не одна. Мне 25, замужем, с мужем с 16 лет, он у меня во всем первый. Чувствую сейчас, что не нагулялась в свое время. Муж практически не уделяет внимание, есть куча нерастраченной Сексуальной энергии. Из за этого в последнее время постоянно хочу других мужчин. Многие нравятся, даже если увижу в магазине симпатичного парня, в голове уже секс с ним. Влюбляюсь тоже быстро, но не на долго, но и не разу не изменяла мужу. Просто думаю о том человеке, а когда неделю не виду, все проходит. Потом появляется другая симпатия.
Что это? Скорее всего из за холодности мужа и отсутствии чего то нового в отношениях

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же *** только с мужем развелись. Моги влюбится, за неделю

Гость
#2

Разговаривайте с мужем прямо о своих потребностях и проблемах. Почему он не уделяет вам время? Занят на работе? Или с друзьями? Если вы не расскажете ему о проблеме все станет хуже. Вам не далеко до измены осталось.
"Показывайте, что вы верны своему обещанию. Поставьте фотографию мужа или жены на рабочий стол. В разговорах с другими отзывайтесь о своем браке положительно. Если вы куда-то уезжаете, старайтесь каждый день созваниваться. Чаще используйте местоимение «мы» и такие фразы, как «мы с женой» или «мы с мужем». Тем самым вы ясно покажете другим — а также себе,— что вы верны спутнику жизни."
"Делайте все, чтобы ваш супруг чувствовал себя нужным и желанным.
Не позволяйте себе увлечься кем-то, кто не является вашим супругом.
Не допускай мысли о том, что этот человек в чем-то лучше твоего мужа или твоей жены. Размышляй о хороших качествах твоего спутника жизни . Напоминай себе, за что ты полюбил его. Спроси себя: «Действительно ли мой спутник жизни утратил эти качества или я уже просто не замечаю его достоинств?»

Гость
#3

Везёт вам, я за всю жизнь ни в кого не влюблялась

Гость
#4
Гость

Везёт вам, я за всю жизнь ни в кого не влюблялась

это тебе повезло, время в пустую не тратила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: