Гость
Статьи
Слежу за бывшей парня

Слежу за бывшей парня

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 19 встречаюсь с парнем уже год, года два назад (как я высчитала) он встречался с девочкой, которую я даже знала в лицо, но ни с ним, ни с ней я знакома не была на то время. Они встречались неопределённое время, я узнала о ней от знакомых, сам он ничего не говорит, долгое время я даже не задумывалась о её существование. А потом меня что-то передернуло, уже как месяца 3 я за ней наблюдаю по социальным сетям. До того как я её не знала, я считала её симпатичной, она выглядела взрослее меня, а на самом деле младше на два года. Но на протяжении 3 месяцев, я рассматриваю её, как она одевается, где бывает. Скажу сразу я очень хорошего мнения о себе, не имею привучку выглядывпть у себя недостатки. Я очень красивая, у меня хороший вкус в одежде, я не глупа. Мой парень (её бывший) очень любит меня, чуть ли не обожествляет. Так в чем проблема? Я будто не могу отпустить её. Мне интересно, мне хочется с ней общаться.
Я не чувствую себя виноватой за то, что они расстались. У меня есть много дел, но время посмотреть не выложила ли она что-то у меня хватает. Что со мной?

Да
8 ответов
Последний — Перейти
Коза!
#1

***?
Так мужики следят и дрочат.
Получает ты так же.

Трансгендер
#2

Наверное хочешь понять почему они встречались,что он в ней нашел
Тут некая ревность и чувство собственности

Нет
#3
Коза!

***?
Так мужики следят и дрочат.
Получает ты так же.

Ээээээээээ, нет, я гетеросексуал, я на неё не дрочу если вам настолько интресно. Я слежу за ней из-за чистого интереса, как девушка она мне не симпатична

Да
#4
Трансгендер

Наверное хочешь понять почему они встречались,что он в ней нашел
Тут некая ревность и чувство собственности

Да тоже не понятно, мне интересно конечно, но я не уверена, что хочу об этом знать. Совсем не ревнивая и не собственница

гость
#5

Кстати, а как вы смотрите сторис? Она видит, что вы их смотрите? Или есть какая-то функция невидимки в инстаграмме?

Коза!
#6
Нет

Ээээээээээ, нет, я гетеросексуал, я на неё не дрочу если вам настолько интресно. Я слежу за ней из-за чистого интереса, как девушка она мне не симпатична

Ври ври🤣

Да
#7
Коза!

Ври ври🤣

Почему я должна врать? Я конечно знаю про теорию, что все мы не на 100% гетеросексуалы, но в данный момент, данная девушка меня не привлекает в сексуальном плане

Да
#8
гость

Кстати, а как вы смотрите сторис? Она видит, что вы их смотрите? Или есть какая-то функция невидимки в инстаграмме?

Никак, через свой профиль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: