Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от женатого

Мне 25 забеременела от женатого. С ним долгое время вместе, то сходились то расходились. У него буквально пол года назад родила жена. Меня он отправляет на аборт говорит что ребёнок жизнь мне и ему испортит или рожать и некому не говорить что он отец. Честно я хочу ребёнка так как он от любимого человека, но боюсь за что мы жить с ним будим и т.п.. Хочу почитать ваше мнение как бы вы поступили в этой ситуации? #отношения #беременность

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте, только поставьте своего перед фактом или он обеспечивает ребенка, или вы ставите в известность жену и подаете на алименты.

Гость
#2

Я бы с женатым не гуляла.В любом случае ребенка б родила.

Гость
#3

Я бы оставила и ребёнка и слила бы этого женатого. Надеюсь, у вас есть финансовые возможжности более менее и помощь бликих. Уверяю, это не так страшно! И это просто ОГРОМНОЕ счастье. Я сама в подобной ситуации была. Только у меня не женатый, а просто не захотел ребёнка, на аборт не посылал, но стал просто чудовищно относиться ко мне. Послала его, родила. И всё хорошо! Дочке скоро год и это самый счастливый год в моей жизни. Я справляюсь, работаю, кормлю грудью, помогает очень мама, брат. Всё хорошо складывается. Никакой мужчина не даст такого счастья, как ребёнок. Теперь я это точно знаю!

Гость
#4
Гость

Я бы оставила и ребёнка и слила бы этого женатого. Надеюсь, у вас есть финансовые возможжности более менее и помощь бликих. Уверяю, это не так страшно! И это просто ОГРОМНОЕ счастье. Я сама в подобной ситуации была. Только у меня не женатый, а просто не захотел ребёнка, на аборт не посылал, но стал просто чудовищно относиться ко мне. Послала его, родила. И всё хорошо! Дочке скоро год и это самый счастливый год в моей жизни. Я справляюсь, работаю, кормлю грудью, помогает очень мама, брат. Всё хорошо складывается. Никакой мужчина не даст такого счастья, как ребёнок. Теперь я это точно знаю!

Не понимаю такой психологии. Почему вы должны упахиваться, поднимая ребенка, а он в то же время радоваться жизни. Мужчина то же должен нести ответственность.

Гость
#5

Курицы вы больные? Родить что бы что? Какое счастье нафиг? Работать на стремной работе, что бы выживать? Отдавать ребенка в обычную школу, обреч на рабство!

Давайте давайте...свою жизнь ухайдокали, девченке давай сломаем!

Нет бы сделать аборт, устроить свою жизнь нормально и родить в полноценной семье. Зачем делать так...это же правильно! Давайте крушить и ломать!

Гость
#6
Гость

Не понимаю такой психологии. Почему вы должны упахиваться, поднимая ребенка, а он в то же время радоваться жизни. Мужчина то же должен нести ответственность.

Нет не должен,она знала ,то он женат и раздвигала ноги,значит ее все устраивало и скорее не просто так

Гость
#7
Гость

Курицы вы больные? Родить что бы что? Какое счастье нафиг? Работать на стремной работе, что бы выживать? Отдавать ребенка в обычную школу, обреч на рабство!

Давайте давайте...свою жизнь ухайдокали, девченке давай сломаем!

Нет бы сделать аборт, устроить свою жизнь нормально и родить в полноценной семье. Зачем делать так...это же правильно! Давайте крушить и ломать!

Я смотрю ты очень здравая раз можешь убить своего ребёнка!
Хотя да таким как ты лучше не плодиться!

Гость
#8

я делала что угодно, любые методы защиты чтоб не залететь от женатого, были романы да, но если б хотела родить тем более на вашем месте мол от любимого и хочу ребенка, то родила бы и поставила его отцом в свидетельстве о рождении и на алименты. а так он у вас козлина редкостная. изменять всегда рад, но ответственность нести за свои развлечения ни ни. ну либо аборт и расходитесь окончательно. с какими то нехорошими женатиками вы спите. мне двое женатых мужчин рады заделать ребенка. так и сказали, если захочешь дай знать, сделаем.

Гость
#9
Гость

Нет не должен,она знала ,то он женат и раздвигала ноги,значит ее все устраивало и скорее не просто так

Да знала что женат и знала что с женой действительно нечего нет. Но на вопрос если вдруг я забеременела (хотя я была уверена что не могу иметь детей!) , он сказал что он был бы со мной и воспитывали нашего ребёнка потому что он меня любит.

Гость
#10
Гость

Я смотрю ты очень здравая раз можешь убить своего ребёнка!
Хотя да таким как ты лучше не плодиться!

Смотрю вы тоже не очень здравая, когда с женатым мужиком крутить начали. Решили, что забеременею и заставлю из семьи уйти. Он же меня любит. Вот вам бы тоже поменьше под женатых ложиться.

Гость
#11
Гость

Нет не должен,она знала ,то он женат и раздвигала ноги,значит ее все устраивало и скорее не просто так

Он хотя бы о предохранении должен был заботиться.

Гость
#12
Гость

Смотрю вы тоже не очень здравая, когда с женатым мужиком крутить начали. Решили, что забеременею и заставлю из семьи уйти. Он же меня любит. Вот вам бы тоже поменьше под женатых ложиться.

А женатый мужик тут не при чем? Если с ней изменил, то так же бы и с другой сделал. Она сама не замужем и никому ничего не обязана, а он раз сделал ребенка, то пусть теперь несет ответственность.

Гость
#13
Гость

Смотрю вы тоже не очень здравая, когда с женатым мужиком крутить начали. Решили, что забеременею и заставлю из семьи уйти. Он же меня любит. Вот вам бы тоже поменьше под женатых ложиться.

С кем мне спать это мое сугубо личное.
По своей воле я не собиралась вообще заводить детей и я сама в себя не делала это! И да ещё раз повторюсь детей я не могла иметь по мнению врачей!

Гость
#14
Гость

С кем мне спать это мое сугубо личное.
По своей воле я не собиралась вообще заводить детей и я сама в себя не делала это! И да ещё раз повторюсь детей я не могла иметь по мнению врачей!

Раз так, то тогда точно рожать надо. Раз вам такие диагнозы ставят, то аборт может иметь фатальные последствия, в дальнейшем уже точно не сможете иметь детей.

Гость
#15

Она больная на все бюгуди, уже решила рожать. Слова мужика который показывает на аборт не видит. Просто хочет обычный перепихон возвести в ранг эталонной любви. Но мужик сам себе Буратино ибо не увидеть в этой тёлке ....курицу, это надо постараться. Хоть и понимает похоже уже, что эта курица разрушит ему всю жизнь. Себе и ребенку тоже...но хотел почпокаться без особых вложений в молодую и глупую, теперь пора расплачиваться.

После того как этО родит. ОнО столкнется с проблемами, которые ей прийдеться решать самой. По доброй куриной традиции начнет творить ***. Ведь ее любимый воспитывает другого ребенка а ее ребенок не кому не упёрся!
Дальше жесть в чистом виде.

В итоге он возненавидит и ее и ребенка, сделав все что бы ей было больно. Включая по фин части.

Мой комментарий : нормально так почпокались, уважаю!

Гость
#16
Гость

Рожайте, только поставьте своего перед фактом или он обеспечивает ребенка, или вы ставите в известность жену и подаете на алименты.

Вот так живи с мужем , строй дом , копи имущество ,а потом оказывается ,что кроме ваших общих детей есть еще один ,а то и несколько претендентов на ваше общее имущество - бастард ,которого нагулял муж .

Гость
#17

Аборт

Na_avosi
#18

Рожать и подавать на алимениы.

Гость
#19

Ну курица со всех сторон не права!

Мужик то думал, что телка без возможности рожать.

К нему какие притензии по поводу " ответственности "?
Они чисто чпокались, она не его жена. О жене знала...он ее кормил, поил, подарки дарил...она сосалО.

Все честнее честного. Аборт он оплатит. В чем проблема?

Автор
#20
Гость

Вот так живи с мужем , строй дом , копи имущество ,а потом оказывается ,что кроме ваших общих детей есть еще один ,а то и несколько претендентов на ваше общее имущество - бастард ,которого нагулял муж .

нууу а кто женам запрещает свое иметь до брака с мужем. чтоб его внебрачные дети на ваше личное не претендовали. жены сами вкладываются в общее не имея личного, а потом других винят что у них что то отбирают. отец обязан обеспечивать детей которых настругал.

Гость
#21
Гость

Вот так живи с мужем , строй дом , копи имущество ,а потом оказывается ,что кроме ваших общих детей есть еще один ,а то и несколько претендентов на ваше общее имущество - бастард ,которого нагулял муж .

Все претензии к своему мужу, раз он такой идиот, что не только нашел любовницу на стороне, но при этом даже не позаботился об элементарном предохранении.

Гость
#22
Гость

Да знала что женат и знала что с женой действительно нечего нет. Но на вопрос если вдруг я забеременела (хотя я была уверена что не могу иметь детей!) , он сказал что он был бы со мной и воспитывали нашего ребёнка потому что он меня любит.

Как так ,что с женой у него ничего нет ? А родила от кого ?ветром надуло . может сейчас и ничего нет , может были сложные роды и потому у мужика появились вы . Мужчина всегда хочет детей от любимой женщины , а вас отправляют на аборт .

Гость
#23
Автор

нууу а кто женам запрещает свое иметь до брака с мужем. чтоб его внебрачные дети на ваше личное не претендовали. жены сами вкладываются в общее не имея личного, а потом других винят что у них что то отбирают. отец обязан обеспечивать детей которых настругал.

А мамаши не обязаны? Вы не стругали? Он силой вас взял? Или вам не говорили, что помимо оргазмов бывают и дети? Деловая какая, она разложилась под ним, не подумала о презервативе, а виноват он. На его месте силком на аборт везти и не спрашивать даже.

Автор
#24
Гость

А мамаши не обязаны? Вы не стругали? Он силой вас взял? Или вам не говорили, что помимо оргазмов бывают и дети? Деловая какая, она разложилась под ним, не подумала о презервативе, а виноват он. На его месте силком на аборт везти и не спрашивать даже.

тема не моя, я не автор. пардон, ник не изменила. и вообще тот кто не хочет детей. тот и должен думать о защите. ему же ребенок не нужен был. а женщина от любимого всегда хочет. вообще весьма безответственно с обоих сторон не думать о защите и так понадеется на диагнозы врачей. мне тоже говорят что видят на узи вероятность бесплодия. мне пофиг, мне ребенок не нужен как я и писала выше, я сама защищаюсь всем чем угодно. захочу детей, предохраняться не буду. они осознанно не предохранялись, значит были готовы к беременности.

Гость
#25
Автор

тема не моя, я не автор. пардон, ник не изменила. и вообще тот кто не хочет детей. тот и должен думать о защите. ему же ребенок не нужен был. а женщина от любимого всегда хочет. вообще весьма безответственно с обоих сторон не думать о защите и так понадеется на диагнозы врачей. мне тоже говорят что видят на узи вероятность бесплодия. мне пофиг, мне ребенок не нужен как я и писала выше, я сама защищаюсь всем чем угодно. захочу детей, предохраняться не буду. они осознанно не предохранялись, значит были готовы к беременности.

Они оба виноваты, но что за бред? Думать обязан каждый!! А с такими мыслями ее не только насильно на аборт, да ещё и трубы перевязать иначе она так под каждого не думающего будет ложиться, раздвигаться и детей рожать. То что она хочет от него детей должна была сообщить.
И если мужик лезет к тебе без презека, то ответственность за твоё тело остаётся всегда на тебе и девушка должна подумать о презеке, он дурак, но и она конченная дура.

Na_avosi
#26
Гость

Они оба виноваты, но что за бред? Думать обязан каждый!! А с такими мыслями ее не только насильно на аборт, да ещё и трубы перевязать иначе она так под каждого не думающего будет ложиться, раздвигаться и детей рожать. То что она хочет от него детей должна была сообщить.
И если мужик лезет к тебе без презека, то ответственность за твоё тело остаётся всегда на тебе и девушка должна подумать о презеке, он дурак, но и она конченная дура.

🤣🤣🤣 какой тут только тупости не прочитаешь

Na_avosi
#27
Гость

Они оба виноваты, но что за бред? Думать обязан каждый!! А с такими мыслями ее не только насильно на аборт, да ещё и трубы перевязать иначе она так под каждого не думающего будет ложиться, раздвигаться и детей рожать. То что она хочет от него детей должна была сообщить.
И если мужик лезет к тебе без презека, то ответственность за твоё тело остаётся всегда на тебе и девушка должна подумать о презеке, он дурак, но и она конченная дура.

Чего злой такой? Тебя тоже люьовница на алики посадила, а жена выгнала?

Гость
#28
Гость

С кем мне спать это мое сугубо личное.
По своей воле я не собиралась вообще заводить детей и я сама в себя не делала это! И да ещё раз повторюсь детей я не могла иметь по мнению врачей!

Слушай врачей больше.

Гость
#29
Гость

Они оба виноваты, но что за бред? Думать обязан каждый!! А с такими мыслями ее не только насильно на аборт, да ещё и трубы перевязать иначе она так под каждого не думающего будет ложиться, раздвигаться и детей рожать. То что она хочет от него детей должна была сообщить.
И если мужик лезет к тебе без презека, то ответственность за твоё тело остаётся всегда на тебе и девушка должна подумать о презеке, он дурак, но и она конченная дура.

ну тут решать конечно только автору. как она поступит. если так же поверит врачам и побоится дальнейшего "бесплодия" то родит. ей решать каким способом гробить свое здоровье или абортом или родами. ведь и то и то вредит здоровью женщины. ведь часто бывает, что те кто плодятся как тараканы, не ценят детей, а те кто уже не может больше рожать(как бы не пытались) их переклинивает и всё, ребенка хочу не могу. но верить врачам, такое себе. знакомой моего бывшего тоже поставили такой диагноз, переклинило, больше 2 лет пыталась усердно и опа, окупилось через 2 лет стараний.

Гость
#30
Na_avosi

Чего злой такой? Тебя тоже люьовница на алики посадила, а жена выгнала?

Нет, и никогда такое не произойдёт

Na_avosi
#31
Гость

Нет, и никогда такое не произойдёт

Вот, и прекрасно.

Гость
#32
Гость

Я смотрю ты очень здравая раз можешь убить своего ребёнка!
Хотя да таким как ты лучше не плодиться!

А ты не здравая? Поломаешь жизнь себе, своему ребенку и детям женатого, я не говорю о его жене, которая тоже ни сном ни духом. Он подло поступил со своей семьей. Засадил тебе, когда жене нельзя было сексом заниматься. Как животное, у которого кроме инстинкта нет никаких качеств. О чем ты думала такая высоко нравственная? И ты хочешь от такого рожать? Кого ты родишь, копию папаши? Ну, ну, продолжай кидать высокопарные лозунги об убийстве плода и продолжай действовать как безмозглая курица. Вы с предателем своей семьи два сапога пара. Вот такие как ты плодят себе подобных, а потом удивляются, а чой—то мужиков нормальных нет, а чего это жизнь испытания, болезни посылает. ГЕНОФОНДА соответствующего нет, или ты словов таких не знаешь. И не знаешь, что как ты поступаешь, так и к тебе бумерангом все вернется. Мозги надо по назначению использовать.

Гость
#33
Гость

ну тут решать конечно только автору. как она поступит. если так же поверит врачам и побоится дальнейшего "бесплодия" то родит. ей решать каким способом гробить свое здоровье или абортом или родами. ведь и то и то вредит здоровью женщины. ведь часто бывает, что те кто плодятся как тараканы, не ценят детей, а те кто уже не может больше рожать(как бы не пытались) их переклинивает и всё, ребенка хочу не могу. но верить врачам, такое себе. знакомой моего бывшего тоже поставили такой диагноз, переклинило, больше 2 лет пыталась усердно и опа, окупилось через 2 лет стараний.

Да, решать ей, это ее тело. Но она такая же виноватая в этой ситуации и пока есть люди, которые оправдывают такую инфантильность так и будут залетать, потому что «не подумала о презервативе, а почему я должна вообще об этом думать» так и будут подобные ситуации происходить. В школах видимо банального полового воспитания не проводили. Он дурак, тоже не далеко ушёл.

Гость
#34
Гость

С кем мне спать это мое сугубо личное.
По своей воле я не собиралась вообще заводить детей и я сама в себя не делала это! И да ещё раз повторюсь детей я не могла иметь по мнению врачей!

Если твое сугубо лично с кем спать, чего тогда здесь на форуме разнылась

Гость
#35

Раз уж Вы так подпортили себе жизнь, связавшись с женатым, думаю, ребёнка нужно оставить, естественно, мужика этого бросить и подать на алименты.

Гость
#36
Гость

Раз уж Вы так подпортили себе жизнь, связавшись с женатым, думаю, ребёнка нужно оставить, естественно, мужика этого бросить и подать на алименты.

Правильно, а мужик в отместку ребенка заберет, потому—что после родов она не будет работать, а у него условия будут лучше. Сбагрит этого ребенка своей мамаше и будешь бегать оббивать пороги судов и еже с ними

#37

Вы сейчас, всего в 25 лет хотите крест поставить на себе? Вы больше, чем быть матерью-одиночкой ничего себе не хотите? Ваш женатик прямо сказал, что ему ребенок не нужен и вы тоже. Рожать ребенка для себя-это обрекать его на то, что отца у него не будет, это довольно эгоистично. Мне кажется все это - стимул начать новую жизнь без мужика этого женатого и пока без детей

Гость
#38
Гость

А мамаши не обязаны? Вы не стругали? Он силой вас взял? Или вам не говорили, что помимо оргазмов бывают и дети? Деловая какая, она разложилась под ним, не подумала о презервативе, а виноват он. На его месте силком на аборт везти и не спрашивать даже.

Когда мужчина не желает иметь детей, он предохраняется сам. Самолично покупает презервативы, никому не доверяя, и самолично утилизирует использованное изделие, чтобы никто его спермой не воспользовался. Если он этого не делал, значит, детей хотел и намеренно строгал... со всеми вытекающими последствиями.

Гость
#39
Гость

А мамаши не обязаны? Вы не стругали? Он силой вас взял? Или вам не говорили, что помимо оргазмов бывают и дети? Деловая какая, она разложилась под ним, не подумала о презервативе, а виноват он. На его месте силком на аборт везти и не спрашивать даже.

Если бабу силком везти на аборт, то мужика надо тут же кастрировать или стерилизовать. Её под нож - и его под нож. Всё честно и справедливо.

Гость
#40
Гость

Когда мужчина не желает иметь детей, он предохраняется сам. Самолично покупает презервативы, никому не доверяя, и самолично утилизирует использованное изделие, чтобы никто его спермой не воспользовался. Если он этого не делал, значит, детей хотел и намеренно строгал... со всеми вытекающими последствиями.

Здесь на форуме автор статьи не этот мужик. А инфантильная деваха, которая забыла предохраниться, а теперь в тупике и в ее случае виновата она, а в его он.
Ну родит, подаст на алименты, сколько там по закону с белой зп он будет отчислять? Перейдёт на официальную в 12 к и попляшет она. Так же он отказаться от ребёнка в состоянии.

Гость
#41
Гость

Да знала что женат и знала что с женой действительно нечего нет. Но на вопрос если вдруг я забеременела (хотя я была уверена что не могу иметь детей!) , он сказал что он был бы со мной и воспитывали нашего ребёнка потому что он меня любит.

ну конечно,это как всегда одна ахается годами и ой я не знала другая святая наивность он сам хотел вот кто угодно только не баба виновата

Гость
#42
Гость

Он хотя бы о предохранении должен был заботиться.

он?а с *** ли он то,она просто так ноги раздвигала?уверен что нет вот и заботилась бы

Ника
#43

Ребенка должны хотеть двое, стыд и срам спать с женатым еще и залететь.

Гость
#44
Гость

Не понимаю такой психологии. Почему вы должны упахиваться, поднимая ребенка, а он в то же время радоваться жизни. Мужчина то же должен нести ответственность.

Так он и несёт ответственность. В семье ребенка растит. Может и ещё дети будут.

Гость
#45
Гость

Здесь на форуме автор статьи не этот мужик. А инфантильная деваха, которая забыла предохраниться, а теперь в тупике и в ее случае виновата она, а в его он.
Ну родит, подаст на алименты, сколько там по закону с белой зп он будет отчислять? Перейдёт на официальную в 12 к и попляшет она. Так же он отказаться от ребёнка в состоянии.

Не знаю. на каком основании врачи ставили Автору диагноз бесплодие, но ей крупно повезло, что у неё есть шанс родить и испытать радость материнства. Сделает аборт в угоду женатику - тогда детей ей уже не иметь.
А с женатиком она всё равно жить не будет - ни с ребенком, ни без ребенка.
.....Раз она польстилась на чужого мужа, значит не востребовала достойными и свободными мужчинами. Сделает она аборт или не сделает - мужик рядом ей вряд ли светит. А так хоть ребенка будет растить и воспитывать. Пусть и неполная - зато семья! Алименты ей, конечно, достанутся грошовые. Но. авось, родные помогут.

Гость
#46
Гость

А женатый мужик тут не при чем? Если с ней изменил, то так же бы и с другой сделал. Она сама не замужем и никому ничего не обязана, а он раз сделал ребенка, то пусть теперь несет ответственность.

Она, может единственный шанс получила. Пусть спасибо скажет мужику, что оплодотворил. Сколько сейчас бесплодных! А тут не только бесплатно получила, а ещё и удовольствие поимела.
Времена сейчас изменились и за здорового ребенка женщина должна быть благодарна. Пособий много, вытянет. Если уж решила без семьи так и тяни дальше сама. Семью рушить не смей!

Гость
#47
Гость

С кем мне спать это мое сугубо личное.
По своей воле я не собиралась вообще заводить детей и я сама в себя не делала это! И да ещё раз повторюсь детей я не могла иметь по мнению врачей!

Тем более благодари мужика и не лезь в его жизнь.

Гость
#48
Гость

Не знаю. на каком основании врачи ставили Автору диагноз бесплодие, но ей крупно повезло, что у неё есть шанс родить и испытать радость материнства. Сделает аборт в угоду женатику - тогда детей ей уже не иметь.
А с женатиком она всё равно жить не будет - ни с ребенком, ни без ребенка.
.....Раз она польстилась на чужого мужа, значит не востребовала достойными и свободными мужчинами. Сделает она аборт или не сделает - мужик рядом ей вряд ли светит. А так хоть ребенка будет растить и воспитывать. Пусть и неполная - зато семья! Алименты ей, конечно, достанутся грошовые. Но. авось, родные помогут.

Да пусть рожает на здоровье, но возьмёт ответственность и перестанет бегать, пытаться угрожать и прочее. Такой попался мужик, сама виновата, но что теперь сделать

Гость
#49
Гость

Да пусть рожает на здоровье, но возьмёт ответственность и перестанет бегать, пытаться угрожать и прочее. Такой попался мужик, сама виновата, но что теперь сделать

Как что сделать? Рожать. Потом подавать на определение отцовства и на алименты. Алименты, конечно, грошовые будут. Но с паршивой овцы - хоть шерсти клок.
А ещё Автору могу посоветовать...Если уж совсем х-реново будет с деньгами, то искать подруг по несчастью, которые тоже в отчаянном положении. - бро-шенок с детьми, матерей-одиночек с малышами. Вместе можно и комнату в коммуналке на двоих снять из экономии. Одна может идти работать. вторая нянькой с двумя детьми сидеть. зарплату пополам делить. Вместе и выживать проще , и детей поднимать, пока в садик не пристроят.

Den Кораблёв
#50

В этой ситуации я бы сказал, что ты полная и набитая дура! Он на такой идиотке не женится никогда, скажи спасибо, если он денег когда-нибудь вам будет присылать.