Гость
Статьи
Как думаете стоит …

Как думаете стоит попробовать?

Друг предложил встречаться. Попросила дать время на раздумье. У меня к нему нет влюбленности такой как у него ко мне. Воспринимаю его как друга, не могу представить нас вместе. Как думаете стоит попробовать? Перерастало ли у вас во что то большее или дохлый вариант #друг

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вариант дохлейший, мерзопакостный. Себя на его место поставьте.

Гость
#2

Нет, не стоит. Пусть найдёт себе нормальную девушку, которая захочет быть с ним. А вы повели себя как с залежавшимся товаром: вроде он мне не нужен, но если бесплатно, то я ещё подумаю, брать его или нет.

#3

Дохлый, конечно. Так и друга потеряете, и парня не приобретёте. Дружбу ценить нужно, она случается реже.
Он действительно друг или знакомый/френдзона?

Гость
#4

"Воспринимаю его как друга, не могу представить нас вместе" Что ты хочешь попробовать? секс с ним?

Гость
#5
Гость

Нет, не стоит. Пусть найдёт себе нормальную девушку, которая захочет быть с ним. А вы повели себя как с залежавшимся товаром: вроде он мне не нужен, но если бесплатно, то я ещё подумаю, брать его или нет.

Раньше он мне не предлагал отношения. Мы дружили, я не рассматривала его как парня. Сейчас задумалась и не знаю что из этого может выйти. Я не отношусь к нему как к залежавшемуся товару он мне нравится, но я привыкла к нему как к другу, не могу представить наш первый поцелуй

Гость
#6
Рокерша🖤

Дохлый, конечно. Так и друга потеряете, и парня не приобретёте. Дружбу ценить нужно, она случается реже.
Он действительно друг или знакомый/френдзона?

Друг. Когда были в отношениях советы раздавали он мне я ему. Сейчас оба свободны

Гость
#7
Гость

"Воспринимаю его как друга, не могу представить нас вместе" Что ты хочешь попробовать? секс с ним?

Сами отношения с ним. Подразумевая поцелуи и т д

Гость
#8
Али-баба

Вариант дохлейший, мерзопакостный. Себя на его место поставьте.

Я не думала о нас, он думал. Сейчас вот думаю и не знаю то ли счастье то ли мы друзья

#9
Гость

Друг. Когда были в отношениях советы раздавали он мне я ему. Сейчас оба свободны

Не стоит, береги дружбу. Тем более, сама говоришь, не тянет к нему. Бессмысленно

Гость
#10

У меня переросло
Сначала несколько месяцев сомневалась, также не было влюбленности, а теперь его обожаю
Но он мне как минимум был симпатичен

Гость
#11
Гость

У меня переросло
Сначала несколько месяцев сомневалась, также не было влюбленности, а теперь его обожаю
Но он мне как минимум был симпатичен

К тому же друзьями вы все равно всю жизнь не будете, дружба между парнем и девушкой рано или поздно разваливается
Зато в отношениях будете друг другу очень близки

#12
Гость

К тому же друзьями вы все равно всю жизнь не будете, дружба между парнем и девушкой рано или поздно разваливается
Зато в отношениях будете друг другу очень близки

Или разбегутся через месяц. И дружбу разрушат, совета спросить будет не у кого

Гость
#13

Должно быть прежде всего сексуальное влечение. Только оно на первых порах
То есть конечно может быть и общность интересов и один взгляд на вещи и бла бла, но без сексуального притяжения никуда

Гость
#14
Гость

Раньше он мне не предлагал отношения. Мы дружили, я не рассматривала его как парня. Сейчас задумалась и не знаю что из этого может выйти. Я не отношусь к нему как к залежавшемуся товару он мне нравится, но я привыкла к нему как к другу, не могу представить наш первый поцелуй

Ты как на работу собралась устраиваться😂

Гость
#15
Рокерша🖤

Не стоит, береги дружбу. Тем более, сама говоришь, не тянет к нему. Бессмысленно

Я ещё не понимаю тянет или не тянет

Гость
#16
Рокерша🖤

Или разбегутся через месяц. И дружбу разрушат, совета спросить будет не у кого

Парень влюблен
Тяжело ему будет в такой дружбе

#17
Гость

Я ещё не понимаю тянет или не тянет

Меняете показания) в теме пишете, что не тянет

#18

Стоп, перечитала, да
Тогда уже не может быть другом. Но это не повод заводить отношения с ним.

#19
Гость

Парень влюблен
Тяжело ему будет в такой дружбе

Стоп, перечитала, да
Тогда уже не может быть другом. Но это не повод заводить отношения с ним.

Гость
#20
Гость

У меня переросло
Сначала несколько месяцев сомневалась, также не было влюбленности, а теперь его обожаю
Но он мне как минимум был симпатичен

Он мне симпатичен, внешне нравится. Мы давно дружим, я знаю его бывших он моих. Знаем все скелеты в шкафу, он мне советы давал насчёт парней я их теперь против него не применю=D. Он жаловался на своих девушек я раскрыла ему наши женские штучки=D Мы уже знаем чего ожидать друг от дружки

Гость
#21
Рокерша🖤

Или разбегутся через месяц. И дружбу разрушат, совета спросить будет не у кого

Я думаю дружбы между нами уже не будет. Как я ему теперь что то расскажу про парней. Напряг

Гость
#22

Тогда может стоит попробовать и дать шанс? После всех ваших "скелетов в шкафу" он все равно выбрал тебя☺️

#23
Гость

Я думаю дружбы между нами уже не будет. Как я ему теперь что то расскажу про парней. Напряг

Если он влюблён, дружбу нужно разрывать. Не мучай френдзоной. Но хорошо подумай , нужны ли тебе с ним отношения. Может ты просто боишься его потерять и поэтому согласна на «отношения»

Гость
#24
Гость

Тогда может стоит попробовать и дать шанс? После всех ваших "скелетов в шкафу" он все равно выбрал тебя☺️

Обрадую его что ли=D как интересно преподнести ему положительный ответ, начало наших отношений

Гость
#25
Рокерша🖤

Если он влюблён, дружбу нужно разрывать. Не мучай френдзоной. Но хорошо подумай , нужны ли тебе с ним отношения. Может ты просто боишься его потерять и поэтому согласна на «отношения»

Я все таки попробую. Отношений с дружбы у меня ещё не начиналось. Те что сразу с первого взгляда быстро заканчивались, парни оказывались мерзавцами а этого я знаю

#26
Гость

Я все таки попробую. Отношений с дружбы у меня ещё не начиналось. Те что сразу с первого взгляда быстро заканчивались, парни оказывались мерзавцами а этого я знаю

Пробуйте) вы ничего не теряете)

Гость
#27
Гость

Должно быть прежде всего сексуальное влечение. Только оно на первых порах
То есть конечно может быть и общность интересов и один взгляд на вещи и бла бла, но без сексуального притяжения никуда

Отношения которые начинались на сексуальном влечении почему то всегда быстро заканчивались. Человек оказывался г

Гость
#28
Рокерша🖤

Пробуйте) вы ничего не теряете)

Надеюсь)

#29
Гость

Надеюсь)

Все будет хорошо ❤️❤️❤️

Гость
#30
Гость

Отношения которые начинались на сексуальном влечении почему то всегда быстро заканчивались. Человек оказывался г

Я не про безумие прям какое-то и помешательство. А про то, что когда ты к нему как к мужчине ничего не испытаешь, то дела не будет. Это из моего так же опыта
Искоа, волнение должны быть железно на первых порах
Ты просто учитывай, что через год это все подугаснет как не крути. А если ничего не было изначально? Понимаешь о чем я да ?

Гость
#31
Гость

Я не про безумие прям какое-то и помешательство. А про то, что когда ты к нему как к мужчине ничего не испытаешь, то дела не будет. Это из моего так же опыта
Искоа, волнение должны быть железно на первых порах
Ты просто учитывай, что через год это все подугаснет как не крути. А если ничего не было изначально? Понимаешь о чем я да ?

Завтра мы должны увидеться, думаю волнение между нами будет

Гость
#32
Гость

Отношения которые начинались на сексуальном влечении почему то всегда быстро заканчивались. Человек оказывался г

Вот и я также обжигалась, а теперь счастлива что дала шанс
Поверь это очень здорово когда тебя любят и понимают, а не используют
По поводу желания в начале отношений - вам и так некуда спешить, придёт время и все будет оки

Гость
#33
Гость

Вот и я также обжигалась, а теперь счастлива что дала шанс
Поверь это очень здорово когда тебя любят и понимают, а не используют
По поводу желания в начале отношений - вам и так некуда спешить, придёт время и все будет оки

Да я про твоё желание, а не его. Об этом я автору писала. Иди ты к мужчинам притяжения не испытаваешь?

Гость
#34
Гость

Вот и я также обжигалась, а теперь счастлива что дала шанс
Поверь это очень здорово когда тебя любят и понимают, а не используют
По поводу желания в начале отношений - вам и так некуда спешить, придёт время и все будет оки

Любовь и понимание это то что мне сейчас нужно. Спасибо❤️

Гость
#35
Гость

Да я про твоё желание, а не его. Об этом я автору писала. Иди ты к мужчинам притяжения не испытаваешь?

Так и я про желание автора
Не всё же сразу
Нормальные отношения с секса не начинаются)

Гость
#36
Гость

Так и я про желание автора
Не всё же сразу
Нормальные отношения с секса не начинаются)

Конечно нет
Просто автор в начале сама написала что он для не только друг и там ну вообще никак с ее стороны
Я считаю что с «никак» не начинаются отношения. Смысл ?

Гость
#37
Гость

Любовь и понимание это то что мне сейчас нужно. Спасибо❤️

Между вами уже встроены доверительные отношения
Когда твой парень твой лучший друг это самые крепкие отношения
Надеюсь у вас все получится, удачи🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема