Гость
Статьи
Я из тех девушек,в …

Я из тех девушек,в которыз мужчины не влюбляются

Что делать,если я из тех девушек,в которыз мужчины не влюбляются?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь быть просто любимый или БЫТЬ КАК ВСЕ

#2

Приведи фигуру в порядок

Гнусик
#3

А как вы думаете, почему?

Гость
#4

Уж кто-то один найдётся, не переживайте, если сами не против строить отношения

Гость
#5

А что значит влюблённый мужчина - тот который бегает за вами, ищет встречи. Просто такого очень мало, и практически нет. Если только женщина не обладает внушительной суммой. Парни только в молодости как-то способны на поступки, взрослееют и всё, только секс или деньги.

Гость
#6
Коля

Приведи фигуру в порядок

И че

Гость
#7
Коля

Приведи фигуру в порядок

Если б счастье зависело от фигуоы,все худые были б замужпм и счастливы в любви

Гость
#8

Реально я только в школе могу вспомнить 2х ухажеров, которые были влюблены - так как в кино показывают - чисто, открыто. А в универе уже начались мозготрепки и сразу "давай поахаемся". Но говорят, есть редкие индивиды, способные на чувство и в возрасте. Удачи автору, главное не унывать! Психология и религия пишут, что и в 30,40,50 такое может случиться, главное, чтобы случилось.

Гость
#9

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: