Гость
Статьи
Мужчина жлоб или нет?

Мужчина жлоб или нет?

Познакомлюсь с мужчиной, пригласил на свидание, прилично одет, неплохая машина, 34 года, то есть не юнец. В кафе заказал одно хачппури на двоих, мол нам хватит.. Ну ладно промолчала, в принципе хватило.. В следующий раз пригласил после работы на свидание, пошли в кафе он такой говорит я поел на работе ничего не хочу.. Я так поняла это мне был намёк чтоб я ничего кроме напитка себе не заказала.. Я после работы голодная как собака, но заказала только глинтвейн.. Ну капец, если жалко денег зачем после работы назначать свидание. Девушка же голодная как помойный кот.. Как то отвернуло меня от него, мне кажется такой тип мужчин у кого прокладок в декрете не допосишься #свидание #жадность

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После 1 хачапури необходимо было послать его лесом.вы себя на помойке нашли? Наверное да.

Гость
#4

А он ограничивал ваш заказ? Откуда он знает ели вы на работе или нет:))

Гость
#5
Гость

А он ограничивал ваш заказ? Откуда он знает ели вы на работе или нет:))

наверное, мысли ее должен был прочитать. или по ее взгляду помойного кота угадать.

Зета-самец
#6

Слово "жлоб" в лексиконе есть только у продажных шкур

Гость
#7
Гость

После 1 хачапури необходимо было послать его лесом.вы себя на помойке нашли? Наверное да.

Ну хачапури большое круглое на дощечке, которое режится как пицца. Оно довольно большое, но все равно не приятно

Зета-самец
#8
Гость

Ну хачапури большое круглое на дощечке, которое режится как пицца. Оно довольно большое, но все равно не приятно

Что, халявы мало?

Гость
#9

А фигли вы голодная то сидели? Заказали бы себе поесть, сами бы и оплатили. Вот если б он согласился с этим- тогда да, жмот.

Гость
#10
Гость

А фигли вы голодная то сидели? Заказали бы себе поесть, сами бы и оплатили. Вот если б он согласился с этим- тогда да, жмот.

Да как то неудобно, он бы 100%захотел бы оплатить а я не хочу чтоб он платил если не хочет. Тем более я поняла что это наша последняя встреча, не люблю таких жадных

Гость
#11

Скажи ртом в следующий раз, что в этом самый рот нужно закинуть хрючева, да посытней, иначе дама во время продолжения в силу голода может ненароком откусить причиндал

Зета-самец
#12
Гость

Да как то неудобно, он бы 100%захотел бы оплатить а я не хочу чтоб он платил если не хочет. Тем более я поняла что это наша последняя встреча, не люблю таких жадных

Ты сама жадная - хочешь поесть побольше за чужой счет

пум
#13
Гость

Ну хачапури большое круглое на дощечке, которое режится как пицца. Оно довольно большое, но все равно не приятно

А что тебя устроит?

Икс Пауэр
#14

Обнаглела!

Гоша
#15

Да он просто не хотел вас обременять расходами, золотой человек. Вы как будто не знаете правила этикета, кто пригласил, то платит, а в следующий раз приглашает и платит другой.

Гость
#16
пум

А что тебя устроит?

Лангуст там... Осётр и шампанское Кристалл. Вариантов много, короче.

Гость
#17
Гость

Да как то неудобно, он бы 100%захотел бы оплатить а я не хочу чтоб он платил если не хочет. Тем более я поняла что это наша последняя встреча, не люблю таких жадных

ну и отлично. мужик себе нормальную женщину скорее найдет.

Гость
#18
Гость

ну и отлично. мужик себе нормальную женщину скорее найдет.

Ага найдёт... Там требований миллион, он хочет чтоб красотка с ним по парку ходила гуляла голодная.. Где вы такое видели?

Зета-самец
#19
Гость

Ага найдёт... Там требований миллион, он хочет чтоб красотка с ним по парку ходила гуляла голодная.. Где вы такое видели?

У тебя разве меньше?

Гость
#20

А почему Вы не можете сказать, что голодны? И если не хочет платить он, то заплатите сами за себя. Я так понимаю, что выводы о нем все равно уже были сделаны, так хоть не голодали бы, покормили себя и пошли домой.

Гость
#21
Гость

Ну хачапури большое круглое на дощечке, которое режится как пицца. Оно довольно большое, но все равно не приятно

по-имеретински, наверно

Гость
#22
Гость

Ага найдёт... Там требований миллион, он хочет чтоб красотка с ним по парку ходила гуляла голодная.. Где вы такое видели?

а *** как вы ему нужна, разве?

Гость
#23
Гость

а *** как вы ему нужна, разве?

иdиотka

Гость
#24
Гость

иdиотka

Так я вообще не пойму зачем нужно искать бабу если ты даже её накормить и то не в состоянии.. А выйдешь замуж за такого так будет каждый вечер борщи с разносолами требовать 100%

Гость
#25

Он тебя два раза пригласил и оплатил как и положено. Теперь по этикетку ты его пригласи и оплати за двоих. Не будь бесполезным г.о.в.н.о.м.

Зета-самец
#26
Гость

Так я вообще не пойму зачем нужно искать бабу если ты даже её накормить и то не в состоянии.. А выйдешь замуж за такого так будет каждый вечер борщи с разносолами требовать 100%

Что взамен за кормежку?

Гость
#27
Гость

Так я вообще не пойму зачем нужно искать бабу если ты даже её накормить и то не в состоянии.. А выйдешь замуж за такого так будет каждый вечер борщи с разносолами требовать 100%

а открыть рот и сказать, что голодная, вы не в состоянии? где вы планируете встретить мужчину, который мысли читает?

Зета-самец
#28
Гость

а открыть рот и сказать, что голодная, вы не в состоянии? где вы планируете встретить мужчину, который мысли читает?

Планета Плюк в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в спирали.
Только там мысли читать умеют

Гость
#29
Гость

а открыть рот и сказать, что голодная, вы не в состоянии? где вы планируете встретить мужчину, который мысли читает?

А то он дурак и не знает что люди после работы голодные.. Вы уж с мужиков идиотов то не делайте

Гость
#30
Гость

А то он дурак и не знает что люди после работы голодные.. Вы уж с мужиков идиотов то не делайте

С таким лексиконом пиво на лавочке с сухариками и то пить не стал бы:))

Гость
#31
Гость

А то он дурак и не знает что люди после работы голодные.. Вы уж с мужиков идиотов то не делайте

я ужинаю за час до конца рабочего дня, поэтому не голодная после работы. и так живут еще миллионы людей. или все как вы, ждут где пожрать на халяву? так бы ему и сказали, а то делаете из себя идиотkу.

Гость
#32

Голодная баба = бомжиха.
Много жрать прерогатива мужиков

Гость
#33
Гость

Так я вообще не пойму зачем нужно искать бабу если ты даже её накормить и то не в состоянии.. А выйдешь замуж за такого так будет каждый вечер борщи с разносолами требовать 100%

А зачем ему нищебродная бомжиха которая себе еды неможет купить? Ты просто паращит сса.ное животное с чего ты бл.ядише посойное решило что он должен за тя тва.рь платить?а?где твои деньги скотина?

Гость
#34
Гость

я ужинаю за час до конца рабочего дня, поэтому не голодная после работы. и так живут еще миллионы людей. или все как вы, ждут где пожрать на халяву? так бы ему и сказали, а то делаете из себя идиотkу.

Как это ужмнаете за час до конца рабочего дня?? Что вы заливаете... Представляю эту картину все работают а вы такая, извините у меня сейчас ужин.. 😂Да вас бы погнали палками такого работника.. Уж не заливайте то чушь 🤣 на работе предусмотрен обеденный перерыв но никак не перерыв на ужин, врете вы

Гость
#35
Гость

А зачем ему нищебродная бомжиха которая себе еды неможет купить? Ты просто паращит сса.ное животное с чего ты бл.ядише посойное решило что он должен за тя тва.рь платить?а?где твои деньги скотина?

Ну так если я ему не нужна зачем зовёт на свидание то? Пусть найдёт гекоасиаую толстуху, она рада будет голодная тынятся по паркам

Гость
#36
Гость

Как это ужмнаете за час до конца рабочего дня?? Что вы заливаете... Представляю эту картину все работают а вы такая, извините у меня сейчас ужин.. 😂Да вас бы погнали палками такого работника.. Уж не заливайте то чушь 🤣 на работе предусмотрен обеденный перерыв но никак не перерыв на ужин, врете вы

ну, если вы в какой-то странной конторе работаете, кто вам доктор? я работаю в нормальной фирме. у меня отдельный кабинет. хоть спать там буду. и при чем здесь ужин и квалификация? никто меня не погонит, хоть целый день буду борщи наворачивать. или вас только за соблюдение дисциплины на работе ценят?

Гость
#37
Гость

Ну так если я ему не нужна зачем зовёт на свидание то? Пусть найдёт гекоасиаую толстуху, она рада будет голодная тынятся по паркам

так толстуха и не будет по паркам ходить, а будет с кем попало на халяву по забегаловкам шариться, как вы, автор.

Гость
#38
Гость

ну, если вы в какой-то странной конторе работаете, кто вам доктор? я работаю в нормальной фирме. у меня отдельный кабинет. хоть спать там буду. и при чем здесь ужин и квалификация? никто меня не погонит, хоть целый день буду борщи наворачивать. или вас только за соблюдение дисциплины на работе ценят?

Ну вы бред сейчас пишите. Конечно же все работают в личных кабинетах, ага.. Вы сами прекрасно знаете что это не так и обычному работнику коих 90%приходитсч соблюдать трудовую дисциплину. Вы видимо в кафе поваром работаете если у вас там борщи круглые сутки можно лопать. Иначе я не пойму какой толк от вашей работы если вы там только жрете

Гость
#39
Гость

Ну вы бред сейчас пишите. Конечно же все работают в личных кабинетах, ага.. Вы сами прекрасно знаете что это не так и обычному работнику коих 90%приходитсч соблюдать трудовую дисциплину. Вы видимо в кафе поваром работаете если у вас там борщи круглые сутки можно лопать. Иначе я не пойму какой толк от вашей работы если вы там только жрете

а с чего вы взяли, что я обычный работник?

Гость
#40
Гость

Ну вы бред сейчас пишите. Конечно же все работают в личных кабинетах, ага.. Вы сами прекрасно знаете что это не так и обычному работнику коих 90%приходитсч соблюдать трудовую дисциплину. Вы видимо в кафе поваром работаете если у вас там борщи круглые сутки можно лопать. Иначе я не пойму какой толк от вашей работы если вы там только жрете

и с чего вы взяли, что я ем постоянно?

Гость
#41
Гость

а с чего вы взяли, что я обычный работник?

А причём тут вы вообще если тема обо мне? 🤔🤣

Гость
#42
Гость

А причём тут вы вообще если тема обо мне? 🤔🤣

вот и я не пойму, зачем вы переключились на обсуждение меня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: