Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что ничего мне не должен

Я беременна, мне через месяц рожать. Пол лета стоит в городе жара, кондиционера в квартире нет. Своего мужчину я уже не один раз просила купить мне вентилятор, так как мне очень тяжело при такой жаре, …

285 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Татьяна
#211
Гость

У меня муж считает, что я должна приносить доход в семью в каком состоянии не была. Как он только не истязал меня.
Взяла ответственность за себя полностью, покупаю хотелки на свои деньги, зарабатываю на квартиру. Теперь контролировать бы свои репродуктивные органы.
Не рассчитывайте на мужчин, все берите в свои руки.

Но, однако, сидишь, вцепилась в мужа мертвой хваткой! Мало, значит истязал. Что за дуры? Без форума должно быть понятно, что рассчитывать в жизни надо только на себя. Иметь нормальный доход, чтобы в случае закидонов любимого мужа, дать ему пинка под хвост и жить спокойно,с ребенком, без обременения никчемным мужиченкой.

Татьяна
#212
Helpa

Начнем с того, что он вам не муж, значит ничего не должен.

Это не так. Он отец ребенка, значит должен заботиться о том, чтобы его ребенку в утробе было хорошо. Если не желал быть отцом, почему не сделал себе кастрацию? Вообще никаких проблем!

Татьяна
#213
Гость

Специально для тупых коров. Сначала- ЗАГС! Потом- в койку, смотрите не перепутайте, идиотки...

Все правильно, только сейчас загс не гарантирует порядочность. Мужья точно так же ведут себя. Мужчине тоже можно сказать: сначала в загс, а потом в койку. Не хочет детей, сразу кастрацию сделал и все в порядке. Почему не делаете мужики? И злиться не надо будет, что тебе какая - то бабешка личинку преподнесла. И ухаживать не надо ни за бабцом, ни за ребенком.

Татьяна
#214
Обыватель

Как хочет. Дома ходить может? В тарелку себе жрать наложить может? Так то до 4-5 месяца спокойно ходят на работу.

Ей через месяц рожать, ублюдок!

Татьяна
#215
Гость

зачем рожаешь вне брака,да еще и претензии предьявляешь. ?ты ему никто и звать тебя ему никак!

А ты зачем суешь вне брака и не предохраняешься? Сунул, кончил - неси ответственность.

Гость
#216

Оба должны работать и вкладывать в семейный бюджет.Но!Если женщина беременна и с мелким ребенком- ее обязанн содержать и развлекать муж.А если ты нищеброд который никому ничего не должен- *** или хотя бы гондоны юзай.

Гость
#217
Bella

Конечно не в обиду, но милые девушки..когда вы начнете думать уже головой а не тем местом что между ног? Вы не видели от кого собирались рожать?
Мужчину нужно искать такого чтобы у вас не было страха за ваше будущее!
А если ваш "мужчина" даже вентилятор не может вам купить, денег жалко..то это уже звоночек что в будущем вы все будете тащить на себе милая. Поэтому надо уже задуматься сейчас что вы будете делать дальше. На мой характер я бы даже внимания не стала уделять такому "мужчине", а такие к сожалению втречались.

Нас всех таких мужчин не хватит. А рожать надо,

Гость
#218
Bella

Конечно не в обиду, но милые девушки..когда вы начнете думать уже головой а не тем местом что между ног? Вы не видели от кого собирались рожать?
Мужчину нужно искать такого чтобы у вас не было страха за ваше будущее!
А если ваш "мужчина" даже вентилятор не может вам купить, денег жалко..то это уже звоночек что в будущем вы все будете тащить на себе милая. Поэтому надо уже задуматься сейчас что вы будете делать дальше. На мой характер я бы даже внимания не стала уделять такому "мужчине", а такие к сожалению втречались.

Да кому ты нужна. Откуда столько самомнения

Гость
#219
Кира

Похоже тебе бабы не дают. Вот и обиженный на весь мир. Ну тогда ебитесь между собой в ***. По сути вы нам вообще не нужны, если только как рабы.

))) написала обиженная на мужчин. Интересно перекладывание с больной головы на здоровую

Гость
#220
ГОСТЬЯ

А после рождения ребенка и на алименты подаст. А вы мудаки чего хотите чтобы женщина вас содержала? Обрыбитесь! Скажите спасибо что женщины на вас стирают, убирают, жрать варят! Сделал ребенка будь добр обеспечь и женщину и ребенка.

В законе ни слова об обеспечить женщину, там есть речь о ребенке, вы сами должны себя обеспечивать, иначе нахрен вы вообще нужны

Гость
#221
Обыватель

А что не так? Все правильно. Если хату оплатил и еду - баба становиться моим рабом.

А если женщина заплатила за квартиру и еду, то ты станешь рабом ? Да))) Очень интересная логика. Так, девочки, где тут рабов раздают, беремм)) Будешь делать, все, что тебе скажут.

Гость
#222

Какой тут вентилятор? Мало того, что он не муж, так еще и жилья у вас нет. Вентилятор...ептель...и овна на него накинуть...

Гость
#223
Гость

И зачем я зашла сюда. Прочитала опусы ниже и прям тошно от таких комментариев. Видно привитые писали, больше нечем объяснить такое зло. Откуда столько ненависти ? Девушке могу посоветовать вообще не искать ответа на таких сайтах

Купите девушке вентилятор)))

Гость
#224
Гость

А зачем надо было беременеть от нищеброда в съемной хате? Де-билы вообщеине должны плодиться

А женщина тогда кто, раз не может купить себе вентилятор? Отец ребенка оплачивает еду и съем жилья.

Гость
#225

С таким мужчиной вы должны минимум жить в вашей собственной квартире,и иметь заначку на весь декрет,мой мужчина это немного другое ,чем какой то чувак разрешающий у него жить готовить и обстирывать его, через месяц рожать а мой мужчина,е мое

Гость
#226

Корова

Гость
#227
Гость

Не жена, а сожительница. Улавливаете разницу?

Не жена, а насадка для члена

Лариса
#228
Гость

Ответ очевиден, автор! Дальше будет хуже. Конечно поздно уже говорить, что надо было смотреть от кого рожать собираетесь. Ну я искренне не понимаю тех, у кого ни кола, ни двора, сожительство,никакой стабильности, ну куда рожать то. Если он вентилятор не может купить, и так а х у э вше отвечает. Это что там за животное такое, no coment короче говоря.

Ну вообще то он и аренду и еду оплачивает.

Лариса
#229
Гость

Автор, вы можете родить ребёнка, а потом либо оставить его в роддоме, либо забрать и позже передать в дом малютки на год. Причины у вас налицо - отсутствие своего жилья и материальных возможностей содержать ребёнка. Сразу после родов заодно) подадите на установление отцовства и алименты. Пока ребёнок под опекой государства, это сделают бесплатно. Плюс, судья посмотрит на вашего бывшего как на ***. О случившемся сообщат всем его родственникам и по месту его работы - что он, сука, выгнал на улицу свою бабу с новорожденным, так, что ей, несчастной, пришлось ребёнка на время в детдом сдать, чтоб как-то работать.
Возможно, его вообще вынудят забрать ребёнка себе - и вы будете относительно свободны).

Зачем рожать в такой ситуации? А?

Лариса
#230
Гость

Сами пишите что место женщины на кухне,а здесь она работать должна,БЕРЕМЕННАЯ,ещё убираться и готовить,а чё

Беременность не инвалидность вообще то.

Гость
#231
Лариса

Зачем рожать в такой ситуации? А?

Бабы думают п@здой а не головой

Гость
#232
Лариса

Беременность не инвалидность вообще то.

Для рашен баб, это хуже инвалидности. Ничтожества 🤮

Восставшаяизпепла
#233
Гость

Корова

Смешное имя у тебя

Восставшаяизпепла
#234
Лариса

Ну вообще то он и аренду и еду оплачивает.

Надорвался

Восставшаяизпепла
#235
Гость

Для рашен баб, это хуже инвалидности. Ничтожества 🤮

Мальчишки же лучше, да??

Гость
#236

Вот иди и покупай сама, тупая рвань

Яна
#237
Гость

Связался с бомжихой, бежать от такой надо

А сам-то он кто? Где его квартира?

Гость
#238
Гость

Связался с бомжихой, бежать от такой надо

Согласна я вами девушка связалась с бомжом. Бежать надо от этого мужика .

Гость
#239
Гость

Корова

Петух.

Гость
#240
Гость

Для рашен баб, это хуже инвалидности. Ничтожества 🤮

Кто ничтожество мужик согласна я вами.

Гость
#241

Вместо того чтобы посочувствовать девушке, налетели...Твари а не люди, вы знаете что такое носить ребенка под сердцем? У каждого беременность протекает по разному, и гормональные всплески бывают. А то что это "мужчина" ребенка сделал а выполнить банальные просьбы не может..Так это и не мужчина, пиз*юк трусливый. Девушка, здоровья вам и малышу. А кондиционер через сайт можно заказать или поговорить с ним, обьясните что вы в положении, вам тяжело.

Гость
#242
Гость

Бабы думают п@здой а не головой

Господи, как будто у вас сразу и дом и карета была когда родились.По себе людей не судят.Обстоятельства бывают разные.Вы тут хаете все и вся.А эти дети потом будут вам на пенсию со своих налогов платить.Печь хлеб, учить ваших внуков, лечить ваши болячки.

Гость
#243
Гость

Не жена, а насадка для члена

Как звучит мерзко.Девушка это человек, а не вещь.

Гость
#244
Лариса

Ну вообще то он и аренду и еду оплачивает.

И что? Вы считаете это много? Он обязан это делать.

Гость
#245
Обыватель

Каких таких? Ей чел все оплачивает и так. А мадам борзеет.

Квартира и еда это все? Очередной бомж.

Гость
#246
Гость

Какой тут вентилятор? Мало того, что он не муж, так еще и жилья у вас нет. Вентилятор...ептель...и овна на него накинуть...

Москва не сразу строилась.Ну проявите вы уважение к человеку, каким бы он не был.Бедным или богатым.Иначе когда то и вы будете никому ненужным.

Гость
#247
Гость

Оба должны работать и вкладывать в семейный бюджет.Но!Если женщина беременна и с мелким ребенком- ее обязанн содержать и развлекать муж.А если ты нищеброд который никому ничего не должен- *** или хотя бы гондоны юзай.

Представьте себе есть счастливые женщины которые не работают) Обидно наверное?)

Гость
#248
Татьяна

А ты зачем суешь вне брака и не предохраняешься? Сунул, кончил - неси ответственность.

А зачем вы сексом до брака занимаетесь?

Гость
#249

В жизни есть жесткий зкаон бумеранга.Сегодня ты стыдишь за беременность на сьемной квартире и желания беременной девушки, говоришь какая она сякая.А завтра это может произойти с твоей дочкой или внучкой.Прежде чем говорить, надо крепко подумать.Готов ли будешь расплачиваться за слова.

Гость
#250

Да, прав. Вы ему кто? Вы сожители...
Ну а то что вы на сьеме, собрались рожать, да ещё и не в браке.
Дура!
Подождите, вот родите, будет Ваш отпрыск пищать денно и ночьно, заметьте!!!, в его квартире, быстренько пиночка под задик получите.

Гость
#251

Прежде чем обрюхатится, нужно было подумать. А теперь - кушай. И да, тебе никто ничего не должен.

Гость
#252

Он что, осел?

Гость
#253

Попала ты в полную задницу. У нормальных баб нормальные мужики. Чего здесь позориться? Чего ты ждёшь?

Гость
#254
Гость

Прежде чем обрюхатится, нужно было подумать. А теперь - кушай. И да, тебе никто ничего не должен.

Должен и обязан содержать тот кто обрюзатил .

Гость
#255
Гость

Вместо того чтобы посочувствовать девушке, налетели...Твари а не люди, вы знаете что такое носить ребенка под сердцем? У каждого беременность протекает по разному, и гормональные всплески бывают. А то что это "мужчина" ребенка сделал а выполнить банальные просьбы не может..Так это и не мужчина, пиз*юк трусливый. Девушка, здоровья вам и малышу. А кондиционер через сайт можно заказать или поговорить с ним, обьясните что вы в положении, вам тяжело.

Она умственно отсталая, не может заказать. Большинство овуляшек такие

Гость
#256
Гость

Господи, как будто у вас сразу и дом и карета была когда родились.По себе людей не судят.Обстоятельства бывают разные.Вы тут хаете все и вся.А эти дети потом будут вам на пенсию со своих налогов платить.Печь хлеб, учить ваших внуков, лечить ваши болячки.

Да, у меня было жилье и авто. А потом ребенок

Гость
#257
Гость

Как звучит мерзко.Девушка это человек, а не вещь.

Девушка это девственность. А она рвань

Гость
#258
Гость

Представьте себе есть счастливые женщины которые не работают) Обидно наверное?)

В этом и смысл брака - паразитировать

Гость
#259
Гость

Должен и обязан содержать тот кто обрюзатил .

С зера ли. Иди работать паразитка

Гость
#260
Гость

Девушка это девственность. А она рвань

А ты кто петух? Ты не кто и зову тебя не как ?