Гость
Статьи
Это настоящая любовь?

Это настоящая любовь?

Я очень люблю своего парня. Говорю,что он самый лучший,дарю ему всю заботу и поддержку,пеку ему вкусные пирожки,посвящаю ему стихи. Люблю расчёсывать его кудряшки и любоваться его изумрудными чудесными глазами .
Лечу к нему в любое время,была бы возможность,как и он ко мне. Иногда так приятно ❤️ выйдешь из офиса,а там стоит чудо это , улыбается)как солнце светит! Таскает мне еду на работу)я так это ценю. Он родной. Как будто знаю всю жизнь. Мне даже нравится целовать ему руки. Хотя это мужской жест,но моя любовь настолько сильна.
Мне важно,чтобы он улыбался .
Это настоящая любовь? #отношения

Росинка на цветке
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мур-мур) Как мило)
Х-й знает. Может быть и влюбленность.

#2

Конфетно-
Букетный период,скоро сказка закончится!

Брюнетка
#3

Да, похоже. Отношения -это работа. Если вы будете взаимно заботиться о поддержании этого теплого чувства и не переходить грани в ссорах, сохраните свои чувства

Кот, просто Кот
#4

Тихо девушка!
"Счастье любит тишину" ©

Ну если именно
#5

Это настоящая влюбленность.

Дельта
#6

Да😂😂😂😂 сначала мой родной, а после "этот козел снова мусор не вынес"
Спуститесь с небес на землю, девушка.
Чем выше взлетаешь, тем больнее падать.
Сбавьте обороты.
Спокойнее.

#7

хотелось бы верить что это не разводка, очень хотелось...

Гость
#8

Это гормоны, а не любовь. Любовь - это когда вы вместе прожили хотя бы 10 лет, родили парочку детей, не развелись, не завели любовников и не поубивали друг друга.

#9

Это точно влюблённость. Настоящую любовь определяет только время)

Гость
#10

Эоо не любовб а гармональный угар. Любовь это когда вы в молодости поженились и до старости до смерти были вместе. А это. Я вас умоляю. Пока дает эмоции вы будете пархать. Максимкм через года 3 это чувство перестанет у вас быть. Те же ощущения и эмоции парент дать не сможет. Лишь новый парень сможет. И так раз за разом.

Гость
#11
Гость

Эоо не любовб а гармональный угар. Любовь это когда вы в молодости поженились и до старости до смерти были вместе. А это. Я вас умоляю. Пока дает эмоции вы будете пархать. Максимкм через года 3 это чувство перестанет у вас быть. Те же ощущения и эмоции парент дать не сможет. Лишь новый парень сможет. И так раз за разом.

В брак вступать можно и по расчету, или какой-то другой выгоды, и жить так же всю жизнь, ибо удобно. Или по залету, бракуются ради детеф тогда, ну по молодости-по глупости это совсем для недоразвитых.
Так что это не всегда показатель любви. Браки по-любви, это редкостное явление.

Гость
#12
Гость

В брак вступать можно и по расчету, или какой-то другой выгоды, и жить так же всю жизнь, ибо удобно. Или по залету, бракуются ради детеф тогда, ну по молодости-по глупости это совсем для недоразвитых.
Так что это не всегда показатель любви. Браки по-любви, это редкостное явление.

*детей

Гость
#13

axyetь

Гость
#14

Это влюблённость, а не любовь. Любовь это когда он на тебе женился. То есть ответка от него пришла. Любовь всегда взаимна. А когда в одну сторону это не любовь. А всего лишь готовность любить.

Екатерина
#15

Это замечательно, автор! Прекрасное чувство:))

#16
Гость

Это гормоны, а не любовь. Любовь - это когда вы вместе прожили хотя бы 10 лет, родили парочку детей, не развелись, не завели любовников и не поубивали друг друга.

Такое только в сказках!(((((

#17

любовь, влюбленость... о первом говорят как о чем то редком, сакральном, а о втором обычно как-то уничижительно, с насмешкой какой то. а это ведь одно и тоже. даже вот что скажу. в таком случае влюбленность лучше любви, ибо влюбленность (как трактует этот термин большинство) дает нереальные эндорфины, вдохновляет нас. А любовь (как большинство ее описывает) - это просто привычка, обязанность, надежность, уверенность, спокойствие, но уже без крышесноса. Настоящая любовь - это и есть долгая влюбленность, может и до конца жизни. хз че понаписал, пьяный ппц сорян

#18
makrenok

любовь, влюбленость... о первом говорят как о чем то редком, сакральном, а о втором обычно как-то уничижительно, с насмешкой какой то. а это ведь одно и тоже. даже вот что скажу. в таком случае влюбленность лучше любви, ибо влюбленность (как трактует этот термин большинство) дает нереальные эндорфины, вдохновляет нас. А любовь (как большинство ее описывает) - это просто привычка, обязанность, надежность, уверенность, спокойствие, но уже без крышесноса. Настоящая любовь - это и есть долгая влюбленность, может и до конца жизни. хз че понаписал, пьяный ппц сорян

Молодец, полностью согласна.
Харе уже обесценивать влюбленность, это великолепное чувство, очень редкое.

#19
Гость

Эоо не любовб а гармональный угар. Любовь это когда вы в молодости поженились и до старости до смерти были вместе. А это. Я вас умоляю. Пока дает эмоции вы будете пархать. Максимкм через года 3 это чувство перестанет у вас быть. Те же ощущения и эмоции парент дать не сможет. Лишь новый парень сможет. И так раз за разом.

О, а сколько пар которые в молодости поженились и до старости вместе и всю жизнь друг друга тихо или не очень ненавидят))))

Курортник
#20

Нет это не любовь, это фантазия прыщавого задрота. Ни одна знакомая мне девушка или женщина не будет целовать мужчине руки. Вот он ей может. И то в определённых случаях.

#21
Курортник

Нет это не любовь, это фантазия прыщавого задрота. Ни одна знакомая мне девушка или женщина не будет целовать мужчине руки. Вот он ей может. И то в определённых случаях.

Глупость какая. Почему бы не поцеловать? Мужские руки, это не мужские ноги)

Екатерина
#22
Курортник

Нет это не любовь, это фантазия прыщавого задрота. Ни одна знакомая мне девушка или женщина не будет целовать мужчине руки. Вот он ей может. И то в определённых случаях.

Вас (или вы) видимо не любили никогда по-настоящему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: