Гость
Статьи
Сломала жизнь парню

Сломала жизнь парню

Мы познакомились на работе . Он был жизнерадостный улыбчивый.. хорошо выглядел. Мне понравился и мы сошлись . Но после как он пал к моим ногам ,мой интерес пропал и я его бросила. И с работы ушла и везде ему нет доступа до меня . А он в соцсетях все чахнет и чахнет , встречается с обычными девушками которым до мне внешне далеко. И выглядит плохо ,грустный, измождённый . Это я виновата , жизнь ему разрушила . Как загладить вину?

Гордая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бурные фантазии у человека:))

Гость
#2

Это пустяки, у меня за знакомую миллиардеры дерутся, дарят самолёты, острова, ходят грустные, что она им отказывает.

Гордая
#3
Гость

Вот бурные фантазии у человека:))

У нас была страсть безумная а он красавец писаный вот я и повелась на него

Гость
#4

Никак! Ожидай, закон бумеранга еще не отменили!

Гость
#5
Гордая

У нас была страсть безумная а он красавец писаный вот я и повелась на него

Теперь уже не писаный😂

Гость
#6

Ну у вас и самомнение
Может болеет человек просто

Али-баба
#7

Роковая... Он памятник воздвиг себе нерукотворный...

Гордая
#8
Гость

Никак! Ожидай, закон бумеранга еще не отменили!

Его нет

Гордая
#9
Гость

Ну у вас и самомнение
Может болеет человек просто

Уже 7 лет? Это давно было то

Гордая
#10
Али-баба

Роковая... Он памятник воздвиг себе нерукотворный...

Жаль что так вышло я не хотела это случайность

Гость
#11

ни как. если встречается с другими уже не плохо. может найдет другую любовь, а может будет по вам сохнуть. вы же не обязаны быть с человеком которого не любите. меня 10 лет назад первая любовь предала и я до сих пор сохну. выгляжу тоже плохо и грустно и других не было. как поется мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает.

Гость
#12

Значит заслужил и спровоцировал сам все это. Не переживай ублюд*ки же не переживают когда женщинам жизни ломают. Видно карма у него такая. Сбитая корона у раскатавшего губу ему уж точно не повредит, не будет её снова раскатывать.

Гость
#13

Сначала вы раздразнили, потом жестоко обломали. Естественно, он разочарован.

Гость
#16
Гордая

Я богиня не завидуй чернь

Хуиня, этот паренек просто прозрел, что потратил время и деньги на тебя, теперь ходит грустный, лучше бы это время потратил на свою работу и хобби.

Гость
#18

Это он вам сказал, что вы ему жизнь разрушили? Это он вам сказал, что девушки с которыми он встречается до вас не дотягивают? Если нет, то отключите свои фантазии.

Сельская
#19
Гость

Это он вам сказал, что вы ему жизнь разрушили? Это он вам сказал, что девушки с которыми он встречается до вас не дотягивают? Если нет, то отключите свои фантазии.

Он на своем аске писал😅

Гость
#20
Гордая

Я богиня не завидуй чернь

а вы богиня счастливы или и дальше парней притягиваете и бросаете. вы женщины часто предаете тех, для кого вы смысл жизни, ради тех, кому вы особо не нужны, кто и без вас проживет. а парни потом опускаются, теряют смысл жизни, спиваются иил еще хуже кончают жизнь самоубийством. а была бы с ним его любовь и все было бы хорошо и семья и любовь и душевное счастье. а так только тоска и одиночество.

Гость
#21

Приползи к нему на коленях с ремнём в зубах

Гость
#22
Гордая

У нас была страсть безумная а он красавец писаный вот я и повелась на него

Перед а запятая ставится дура неграмотная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: