Гость
Статьи
Правда ли что если бы …

Правда ли что если бы парень хотел познакомиться он бы это сделал?

Правда ли, что если бы парень хотел познакомиться он бы это сделал? Один парень оказывает внимание, помогает, но ничего не делает, не спрашивает, никуда не приглашает. почему ? #отношения

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

зассал. Обычное дело. Далеко не каждый парень просто так способен познакомиться с совсем незнакомой девушкой. Все обычно через компании, работу, универ знакомятся.

Просто парень
#2

Есть такой большой пласт, неуверенных в себе парней, к которым я себя отношу. Чтобы мне начать отношения с первой девушкой понадобилось 3 года. Со второй чуть меньше. 2,5 года. Даже если девушка мне прямым текстом скажет что любит меня, я отшучусь (со второй нынешней девушкой было так). Если он настолько неуверенный в себе парень как и я, велик шанс что он и первого шага не сделает. Но думаю он не настолько закомплексован как я. (Я не боюсь говорить с девушками и тп просто всегда думал что она не всерез или она со всеми так любезна)

Ирина
#3

Есть два варианта.Или хочет или нет.Подойти да спросить шуткой.Пускай теперь сам думает))))

Гость
#4

Помогает,но ничего не делает...не стыкуется никак.

Гость
#5

Правда!
Даже если встречаются пуганные, ну, поулыбайтесь им, позадавайте вопросы, поболтайте дружелюбно. Если и это не поможет, то сваливайте. И не тратьте усилия. Значит, Вы просто мужчине не нравитесь.И с данным индивидуумом ловить нечего.

Гость
#6
Гость

Помогает,но ничего не делает...не стыкуется никак.

Может по работе *помогает", а авторе мерещится, будто оказывает внимание.

Гость
#7

Не заинтересован сто пудов.
Чел заинтересован - и время найдется ,и возможности,и желание.

Гость
#8
Ирина

Есть два варианта.Или хочет или нет.Подойти да спросить шуткой.Пускай теперь сам думает))))

Шуткой например какой? ☺️

Гость
#9
Гость

Помогает,но ничего не делает...не стыкуется никак.

Помогает но не приглашает, никак не продвигает ничего

Гость
#10
Гость

Может по работе *помогает", а авторе мерещится, будто оказывает внимание.

Не, не только по работе. Спрашивает что он может для меня сделать?
Если кто-то сел на мой стул, говорит ему что ай-яй, сам встаёт, приносит стул чтобы мне сесть, работаем вместе. Но он ничего больше не делает

Гость
#11
Гость

Помогает но не приглашает, никак не продвигает ничего

Рискни сама пригласить его хотя бы на праздник городской или выставку.

#12

Настоящий мужчина припрёт к стенке,посмотрит в глаза и поцелует так,чтобы ноги подкосились от наслаждения,а не этот ясли-сад.

Гость
#13
Кисс

Настоящий мужчина припрёт к стенке,посмотрит в глаза и поцелует так,чтобы ноги подкосились от наслаждения,а не этот ясли-сад.

А если он молод и не опытен,он получается не настоящий мужчина?

Ирина
#14
Гость

Шуткой например какой? ☺️

Ну это как у вас с фантазией.И характером восприятия шутки мужчиной.Тут у каждого свое)

Гость
#15

да, правда

Гость
#16

сколько себя помню все отношения начинались как правило с подачи девушки

Гость
#17
Гость

сколько себя помню все отношения начинались как правило с подачи девушки

А вы мужчина или женщина?

Ирина
#18
Гость

сколько себя помню все отношения начинались как правило с подачи девушки

Вы еще видно не видели когда отношения начинаются с подачи третьих лиц.

Гость
#19

Мужчин нельзя любить он это чувствует начинает тебя игнорировать или гнобить. В любом случае он тебя поменяет на шлюпку которая его не любит. Мужики тупые и примитивные животные. Ничего с этим не сделать

Гость
#20
Гость

сколько себя помню все отношения начинались как правило с подачи девушки

Если первой знакомится он решит что ты не кому не нужна. Бегаешь за ним. Клянчиш внимания. Вообще что то с тобой на так если первая пишешь или подходиш. Он или проигнорит или будет по хамски с тобой себя вести. Я иногда читаю что пишут мужики в соц сетях. Это их мнение
. Особенно в интернете писать первой мужику ... Это полный @ец.

Гость
#21

Не знаю каким местом но они чувствуют когда его сильно любят то он очень нравится
. Тогда он начинает борзеть
Обесценивать тебя. Сколько раз я говорила себе не влюбляйся опять об эти грабли.

Гость
#22
Кисс

Настоящий мужчина припрёт к стенке,посмотрит в глаза и поцелует так,чтобы ноги подкосились от наслаждения,а не этот ясли-сад.

В этом и проблема. Что вы всевремя думаете своим кабачком. Весь мозг у вас туда ушёл. Поэтому вам приятнее с ш#б@лдами похихикать и вы не цените серьёзных глубокочувствующих женщин.. . Которые способны на любовь. Вы их только гнобите. Потом сами ноете "где все хорошие женщины способные меня любить?" где где? Сгнобил ты их пока гнался за ш@лавамми. Мужики тупые примитивные существа. Все беды от этого.

Гость
#23
vv

зассал. Обычное дело. Далеко не каждый парень просто так способен познакомиться с совсем незнакомой девушкой. Все обычно через компании, работу, универ знакомятся.

А чего там бояться это же обычный человек, а не монстр из канализации?

Другое дело, парню то это нафига?

Мужику то понятно, начал собирать базу кандидаток на роль партнёрши по воспитанию будущих детей, а парню то нафига? У него что ли материальная база готова и он морально созрел посвятить пару десятков лет воспитанию и становлению новых людей?

Отношения без цели создать семью это просто геморрой. Нафиг надо если можно просто свободно общаться?

Гость
#24
Гость

В этом и проблема. Что вы всевремя думаете своим кабачком. Весь мозг у вас туда ушёл. Поэтому вам приятнее с ш#б@лдами похихикать и вы не цените серьёзных глубокочувствующих женщин.. . Которые способны на любовь. Вы их только гнобите. Потом сами ноете "где все хорошие женщины способные меня любить?" где где? Сгнобил ты их пока гнался за ш@лавамми. Мужики тупые примитивные существа. Все беды от этого.

Зато с такими нескучно, неколокольчики. А то подойдет такой ботан, руки трясутся, голос дрожит, тьфу!

Гость
#25

Возможно он слишком горд, чтобы самому что-то делать.

Гость
#26
Гость

Зато с такими нескучно, неколокольчики. А то подойдет такой ботан, руки трясутся, голос дрожит, тьфу!

Я не поняла. Вы парень или девушка? Кто ботан?

Гость
#27
Гость

Возможно он слишком горд, чтобы самому что-то делать.

Это не гордость. А высокомерие. Мания величия. Тупость мужская

Гость
#28
Гость

А чего там бояться это же обычный человек, а не монстр из канализации?

Другое дело, парню то это нафига?

Мужику то понятно, начал собирать базу кандидаток на роль партнёрши по воспитанию будущих детей, а парню то нафига? У него что ли материальная база готова и он морально созрел посвятить пару десятков лет воспитанию и становлению новых людей?

Отношения без цели создать семью это просто геморрой. Нафиг надо если можно просто свободно общаться?

Потому что во первых это бьёт по самооценке. И во вторых если ты его любиш для тебя трагедия что он не ответил. Вот поэтому и боятся первые писать.

Гость
#29

Не, не правда, ему может что-то мешать, но симпатия может быть

Гость
#30

Таких, которые сами не подкатывают, били ногами в школьном туалете. Они не нужны. Найди лучше себе альфа-бабуина, которые тебя ахнет

Гость
#31

Не правда. Человеческие хотелки к реальной жизни не имеют никакого отношения.

Гость
#32

Во-первых полным-полно стеснительных парней, которые просто напросто боятся взаимодействовать с девушкой. Во-вторых, если он помог и обратил внимание - это может быть просто вежливость, а не признак симпатии.

Гость
#33
Кисс

Настоящий мужчина припрёт к стенке,посмотрит в глаза и поцелует так,чтобы ноги подкосились от наслаждения,а не этот ясли-сад.

А потом будет в мусарне объясняться этот настоящий мущщщина

Керишечка
#34

Нет, что вообще за глупости вы пишите.

Гость
#35

Автор, вы то ему может и нравитесь, но спокойная и размеренная жизнь ему нравится больше. В любых отношениях вы же будете навязывать свой ублюдочный брак, рано или поздно, со всеми вытекающими. Нахрена это ему надо.

беня
#36

Попробуйте взять в рот его половой член. Если он вас любит, вы это сразу почувствуете.

Гость
#37
Гость

Во-первых полным-полно стеснительных парней, которые просто напросто боятся взаимодействовать с девушкой. Во-вторых, если он помог и обратил внимание - это может быть просто вежливость, а не признак симпатии.

Мужики не адекватные
. Я никогда не видела стеснительных. Сейчас нет стеснительных мужиков! Не важно сколько лет. Как за залницу в очереди схватить вы не стесняетесь, а ответить на сообщение или написать первым вам стыдно. Ну и чушь

Гость
#38
беня

Попробуйте взять в рот его половой член. Если он вас любит, вы это сразу почувствуете.

Плюнуть в тебя лень,а надо бы.

Гость
#39
Гость

Автор, вы то ему может и нравитесь, но спокойная и размеренная жизнь ему нравится больше. В любых отношениях вы же будете навязывать свой ублюдочный брак, рано или поздно, со всеми вытекающими. Нахрена это ему надо.

понабрал себе ш#б@лд и не одна любить не будет. Мужику нужна хотя-бы одна. Чтобы видели

Что его любят. А не куча ш@лаав

Гость
#40
Кисс

Настоящий мужчина припрёт к стенке,посмотрит в глаза и поцелует так,чтобы ноги подкосились от наслаждения,а не этот ясли-сад.

Они даже первые не могут написать. Или ответить. Такие принцессы стали мужики. Все только можете схватить за залницу в очереди и сказать какую то пошлчтину. А в интернете вам не удобно написать? Ебнут@е.

Иринкина любовь
#41

Потому что он дурак!

Гость
#42
Гость

понабрал себе ш#б@лд и не одна любить не будет. Мужику нужна хотя-бы одна. Чтобы видели

Что его любят. А не куча ш@лаав

Мужику плевать кто там что думает о нём или видит. Мужик просто наслаждается жизнью.

Гость
#43
Гость

Таких, которые сами не подкатывают, били ногами в школьном туалете. Они не нужны. Найди лучше себе альфа-бабуина, которые тебя ахнет

К таким сами подкатывают.

Гость
#44

Зачем парню бегать за девочками/девушками? Пусть сами бегают за ним.

Гость
#45
Гость

Мужику плевать кто там что думает о нём или видит. Мужик просто наслаждается жизнью.

Это для вас наслаждение. А он уже делает это 10 лет и ему хочется чтобы его кто то любил. Вы судите примитивно не зная о ком я говорю вообще и чем он занимается.

Гость
#46
Гость

Мужику плевать кто там что думает о нём или видит. Мужик просто наслаждается жизнью.

Он сам критикует этих ш@лав. Ничего не знаете. Сами просто хотите бл@дствовать и из своих соображений делаете выводы

Гость
#47
Гость

Не знаю каким местом но они чувствуют когда его сильно любят то он очень нравится
. Тогда он начинает борзеть
Обесценивать тебя. Сколько раз я говорила себе не влюбляйся опять об эти грабли.

Может это зависит от мужчины ? Его воспитания?

Гость
#48
Гость

А чего там бояться это же обычный человек, а не монстр из канализации?

Другое дело, парню то это нафига?

Мужику то понятно, начал собирать базу кандидаток на роль партнёрши по воспитанию будущих детей, а парню то нафига? У него что ли материальная база готова и он морально созрел посвятить пару десятков лет воспитанию и становлению новых людей?

Отношения без цели создать семью это просто геморрой. Нафиг надо если можно просто свободно общаться?

Но не всем же это нужно? Некоторые хотят любимую. И семью с ней.

Гость
#49
Гость

Таких, которые сами не подкатывают, били ногами в школьном туалете. Они не нужны. Найди лучше себе альфа-бабуина, которые тебя ахнет

Спасибо, не хочется

Гость
#50
Гость

Если первой знакомится он решит что ты не кому не нужна. Бегаешь за ним. Клянчиш внимания. Вообще что то с тобой на так если первая пишешь или подходиш. Он или проигнорит или будет по хамски с тобой себя вести. Я иногда читаю что пишут мужики в соц сетях. Это их мнение
. Особенно в интернете писать первой мужику ... Это полный @ец.

ну это ваш опыт и не факт что причина в первичной инициативе ,у меня все прекрасно было