Гость
Статьи
Мужчина может ударить …

Мужчина может ударить и сказать что я заслужила

Что ответить мужчине, когда на распускание рук он отвечает «заслужила/за дело тебе попало»?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заменить его на нормального,который не поднимает на женщину рук,а готов носить на руках.

Гость
#2

а .. т.е. он на тебе удар отрабатывает, а ты типа резиновой куклы, а куклы молчат😜

Сон
#3

Ну гаверно задело ращ с ним еще,что тут отвечать,другой значит терпеть не станет сращу пошлет

Гость
#4

Дождись, когда он на диванчик сядет отдохнуть, расслабиться, а тогда долбани его по башке сковородой и скажи :" Ты это заслужил "))))

Гость
#5

Зачем вообще иметь какие то дела с таким мужчиной?

Гость
#6

это как же надо себя "любить", чтобы оставаться с таким мужчиной

Гость
#7

Ну не знаю, как по мне так бить бабу - это нормально. Мой дед бил жен, поэтому прожил до 102 лет пережив 4 жен, мой отец бьет жен поэтому пережил уже 2х, и я бью жен, поэтому уже пережил одну.
Битие баб - залог мужского долголетия и здоровья.

Гость
#8

Ничего. Написать заявление в полицию, собрать вещи (его или свои) и сменить номер телефона или замки.

Гость
#9

Где вы таких находите и как после жизни с такими себя уважаете....

якутёнок-пиполаз
#10

так если заслужила баба быть побитой? что тогда делать то?

якутёнок-пиполаз
#11
Гость

Ничего. Написать заявление в полицию, собрать вещи (его или свои) и сменить номер телефона или замки.

Полиция на такое не реагирует

якутёнок-пиполаз
#12
Гость

Ну не знаю, как по мне так бить бабу - это нормально. Мой дед бил жен, поэтому прожил до 102 лет пережив 4 жен, мой отец бьет жен поэтому пережил уже 2х, и я бью жен, поэтому уже пережил одну.
Битие баб - залог мужского долголетия и здоровья.

это да, плюс трахание бап
говорят, что лучше всего трахать именно побитую бабу!

Гость
#13

Потом отрубит и скажет- это ты сама виновата, меня довела. Автор, он абьюзер. Беги.

Гость
#14

Мужик с яйцами. Тряпка бы не отмудохал жену

Гость
#15

Ничего. Просто принять к сведению, и более мужа не раздражать. Вы же действительно заслужили.

Гость
#17
Гость

Ничего. Написать заявление в полицию, собрать вещи (его или свои) и сменить номер телефона или замки.

Полиции пох, а лето скоро закончицо.

#18

В России в 2018 году (самые свежие данные по состоянию на 2021 год) от домашнего насилия в России погибли не менее 5 000 женщин, говорится в исследовании, подготовленном экспертами Консорциума женских неправительственных объединений. Это в 20 раз превосходит данные полиции.

Почти две трети (61%) женщин, убитых в России 2018 году, стали жертвами партнеров или родственников, утверждают правозащитники. При этом, согласно статистике МВД, за 2018 год по причине семейно-бытовых конфликтов погибли всего 253 женщины (около 3%).

По данных Росстата, за 2018 год всего было убито 8300 женщин. По версии правозащитников, жертвы домашнего насилия составили 18,8% от общего числа убитых мужчин и женщин. По информации МВД это всего 1,2%.

Полупокерша
#19

Ответьте ему расставанием.слабо?

Гость
#21
Алёнушка

В России в 2018 году (самые свежие данные по состоянию на 2021 год) от домашнего насилия в России погибли не менее 5 000 женщин, говорится в исследовании, подготовленном экспертами Консорциума женских неправительственных объединений. Это в 20 раз превосходит данные полиции.

Почти две трети (61%) женщин, убитых в России 2018 году, стали жертвами партнеров или родственников, утверждают правозащитники. При этом, согласно статистике МВД, за 2018 год по причине семейно-бытовых конфликтов погибли всего 253 женщины (около 3%).

По данных Росстата, за 2018 год всего было убито 8300 женщин. По версии правозащитников, жертвы домашнего насилия составили 18,8% от общего числа убитых мужчин и женщин. По информации МВД это всего 1,2%.

75% убитых это мужчины

#22

Сказать "о, комнатный Рэмбо, ударил по левой щеке вот тебе правая".

Вас где этому научили терпеть побои?

#23
Алёнушка

В России в 2018 году (самые свежие данные по состоянию на 2021 год) от домашнего насилия в России погибли не менее 5 000 женщин, говорится в исследовании, подготовленном экспертами Консорциума женских неправительственных объединений. Это в 20 раз превосходит данные полиции.

Почти две трети (61%) женщин, убитых в России 2018 году, стали жертвами партнеров или родственников, утверждают правозащитники. При этом, согласно статистике МВД, за 2018 год по причине семейно-бытовых конфликтов погибли всего 253 женщины (около 3%).

По данных Росстата, за 2018 год всего было убито 8300 женщин. По версии правозащитников, жертвы домашнего насилия составили 18,8% от общего числа убитых мужчин и женщин. По информации МВД это всего 1,2%.

Если не хотите пополнить статистику, бегите...

Андромеда Драматургова
#24

Лучше в обще отношений с мужчинами не заводить. У них агрессия на уровне инстинкта, просто кто-то пытается сдержаться, вот и выглядят такими хорошими, а на самом деле любой стукнуть может.

Гость
#25
Алёнушка

В России в 2018 году (самые свежие данные по состоянию на 2021 год) от домашнего насилия в России погибли не менее 5 000 женщин, говорится в исследовании, подготовленном экспертами Консорциума женских неправительственных объединений. Это в 20 раз превосходит данные полиции.

Почти две трети (61%) женщин, убитых в России 2018 году, стали жертвами партнеров или родственников, утверждают правозащитники. При этом, согласно статистике МВД, за 2018 год по причине семейно-бытовых конфликтов погибли всего 253 женщины (около 3%).

По данных Росстата, за 2018 год всего было убито 8300 женщин. По версии правозащитников, жертвы домашнего насилия составили 18,8% от общего числа убитых мужчин и женщин. По информации МВД это всего 1,2%.

А почему не 5 миллионов женщин? Откуда у них данные?

Гость
#26
якутёнок-пиполаз

Полиция на такое не реагирует

Как это не реагирует? Тогда в прокуратуру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: