Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о человеке, которому не нравишься

Всем привет.
Мне очень нравится парень, но я понимаю, что я ему абсолютно не нужна.
Отвечает как-то холодно, можем несколько дней вообще не общаться.
Но он очень сильно мне нравится, весь день только о нём и думаю, постоянно захожу на его страницу и смотрю, когда он был в сети.
Я не знаю как его отпустить, нет желания что-то делать или с кем-то гулять, да и вообще состояние разбитое. (на всякий случай мне 20 лет)
Как перестать думать о человеке? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие прониклись к нему неприязнью и даже ненавистью — не за какой-нибудь дурной поступок, но лишь потому, что он без конца восхвалял самого себя. Ни сенату, ни народу, ни судьям не удавалось собраться и разойтись, не выслушав ещё раз старой песни про Катилину … он наводнил похвальбами свои книги и сочинения, а его речи, всегда такие благозвучные и чарующие, сделались мукою для слушателей.

Гость
#2

Как вы поняли что ему не нужны? Только по холодным ответам?
Человек может быть не в настроении, ауда спешить, быть в своих делах и проблемах
Он знает что вам нравится ?
Самый простой и действительно действенный способ это разговор

#3

Мысленно представить, что вы ему реально противны.
А так же не мониторить его мой.сети.От слова совсем.
И занять себя делами, чтоб мысли шли в другое русло!!

Гость
#4
Гость

Как вы поняли что ему не нужны? Только по холодным ответам?
Человек может быть не в настроении, ауда спешить, быть в своих делах и проблемах
Он знает что вам нравится ?
Самый простой и действительно действенный способ это разговор

Не надо.
Когда девушка сама конится- это отвратительно.
Если бы она была ему интересна, то никакая бы усталость и не в настроении- не помешали бы ему общаться.

Гость
#5

Это просто влюбленность и страсть от того, что не можешь получить человека. Любви не бывает не взаимной. Я тоже это много раз переживала, перестай общаться и видеть его, все пройдет. Невозможно заставить человека влюбить в себя

Гость
#6

10 "НЕТ" ДЛЯ ОЧЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ДЕВУШЕК

1. НЕ ходи за ним хвостом. Не ищи маленьких причин, чтобы лишний раз продефилировать перед его персоной. Ты же не хочешь прослыть для него банным листом?

2. НЕ давай воли чувствам, даже если он окружен другими девушками. Понятно, что обидно, но ты же умница и знаешь, кто здесь самая лучшая! Будь уверена в себе и не подкармливай его гордость!

3. Когда он находится в центре внимания или вовлечен в разговор с другими людьми, НЕ пожирай его глазами. Зачем тебе подавать повод?

4. НЕ жди, что он будет обрывать тебе телефон или вот прям завтра подойдет и признается в любви. Всему свое время, а пока не порть себе настроение.

5. НЕ бойся высказывать свое мнение, даже если оно противоречит его мнению. Будь собой, не старайся во всем ублажить его разум.

6. НЕ высказывай сожаления по поводу его мелочных проблем. Особенно, когда у него нет недостатка в сочувствующих. Все в меру, иначе это будет выглядеть очень заискивающе.

7. НЕ теряйся перед ним, говори без дрожи в голосе, смотри ему прямо в глаза. Ты такой же человек, как и он!

8. НЕ делай из него идола, каждый новый день, мечтая о новой встрече. Не засоряй душу страстью. Береги эмоции для своего будущего мужа!

9. НЕ пиши ему SMS о любви и не спамь почту, даже если очень хочется, постарайся себя сдержать.

10. И НЕ забывай о том, что влюбленность и любовь — это две разные вещи!

Гость
#7

Заняться чем-нибудь полезным или интересным. Смысл думать о том, кто тебя даже не замечает по сути?
Девушки странные существа все таки.

Энн Арбор
#8

Если вы действительно уверены, что не нравитесь ему:
1)окончательно осознать и принять этот факт! Не надеясь на "а вдруг передумает/ что-то изменится/ что-то произойдёт".
2) вычеркнуть его из жизни,т.е. удалить из соцсетей или просто не проверять, не следить за его жизнью, не инициировать разговоры и переписки. Полный досвидос.
А чтобы это было легче сделать
3)наполнить жизнь новыми задачами, активности, смыслами. Быть занятой настолько, чтобы не было времени страдашки по нему.
Сложный рецептик, но рабочий)

Доцент
#9

Никак, терпи. Может он тебя ещё выбесит и сама отойдешь. Мне 40, мужик, тож есть почти такая же проблема). Терплю.. любовь это ***..

Гость
#10
Гость

Не надо.
Когда девушка сама конится- это отвратительно.
Если бы она была ему интересна, то никакая бы усталость и не в настроении- не помешали бы ему общаться.

Не согласен) я очень сдержаный и если мне нравится девушка, буду себя вести с ней осторожно постепенно наращивая общение
Но бывает и так что девушка нравится а потом своими поступками отбивает все желание и тогда уже с ней начинаешь общаться холодно безразлично
Тядко что-то тут посоветовать не знаю полной истории

Гость
#11
Гость

Не согласен) я очень сдержаный и если мне нравится девушка, буду себя вести с ней осторожно постепенно наращивая общение
Но бывает и так что девушка нравится а потом своими поступками отбивает все желание и тогда уже с ней начинаешь общаться холодно безразлично
Тядко что-то тут посоветовать не знаю полной истории

Он ей даже отвечает холодно.
Если парню нравится девушка, но у него например полно комплексов и он не может сделать первый шаг- все равно будет общаться доброжелательно, будет стараться как можно чаще появляться рядом, улыбаться.

Гость
#12
Гость

Не согласен) я очень сдержаный и если мне нравится девушка, буду себя вести с ней осторожно постепенно наращивая общение
Но бывает и так что девушка нравится а потом своими поступками отбивает все желание и тогда уже с ней начинаешь общаться холодно безразлично
Тядко что-то тут посоветовать не знаю полной истории

Ну да, будет наращивать общение. Даже очень стеснительный мужчина способен попросить общего друга представить его "вон той симпатичной девушке", и он их непременно сведет. Потянется за бутербродом на той же тарелке, окажется рядом. Найдет способ. Не подходит — не интересна. Точка.

Гость
#13

Не судите по себе, люди все разные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: