Гость
Статьи
почему свободные …

почему свободные мужчины вызывают ярость женщин

Всё очень просто. Потому что свободный мужчина самодостаточен и счастлив, а счастье это никоим образом не связано с наличием постоянной женщины рядом.
Свободный мужчина силён и независим, ему не нужна приживалка, высасывающая деньги, время и нервы, он прекрасно знает, чего хочет от женщин и от жизни в целом, он уверен в себе, целеустремлён и гармоничен.
Свободный мужчина не нуждается в разномастных псевдопомощницах и хранительницах мифических очагов, он не поддаётся на женские манипуляции, всегда делает то, что хочет, абсолютно не чувствителен к нелепым предрассудкам и общественному мнению, достаточно умён и в меру эгоистичен.
Биологически и эволюционно заложено так, что женщина инстинктивно тянется к сильному мужчине, но разумом понимает, что тут ей ничего не выгорит, он не станет стелиться перед ней как тряпка, а будет использовать её по прямому назначению.
Рядом со свободным мужчиной женщины начинают чувствовать своё место в природной иерархии, и это их чрезвычайно бесит, выводя из себя. Такого мужчину не загнать под каблук и не превратить в ресурс для потребления, из него не вылепить послушного снабженца или верного слугу для самозванной королевы.
Женщины понимают, что свободные мужчины им не по зубам, и поэтому начинают ненавидеть их. В силу вступают зависть, жадность и глупость, а далее по накатанной. Наивные предположения, примитивные умозаключения, провокационные оскорбления, или какое-нибудь бессмысленное речевое клише, на худой конец.
Зазнавшиеся дамочки и их мужеподобные холуи подсознательно понимая, что свободный мужчина всегда будет на высоте по сравнению с ними, всячески пытаются принизить его, чтобы самоутвердиться и возвыситься хотя бы в собственных глазах. #свободныемужчины

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Свободный, то есть одинокий, мужчина у женщин обычно вызывает материнские чувства. На работе его подкармливают, заботятся, стараются найти ему хорошую девушку. Могут пуговицу пришить.
Но это, конечно, в основном женщины старшего поколения, заботливые изготовительницы пирожков. Более молодые - черствые гражданки, там ни пуговиц, ни пирожков не дождешься )

#4
Гость

Свободный, то есть одинокий, мужчина у женщин обычно вызывает материнские чувства. На работе его подкармливают, заботятся, стараются найти ему хорошую девушку. Могут пуговицу пришить.
Но это, конечно, в основном женщины старшего поколения, заботливые изготовительницы пирожков. Более молодые - черствые гражданки, там ни пуговиц, ни пирожков не дождешься )

Я могу сам пуговицу пришить, носки постирать и зашить, а ещё труселя, а ещё... ЙаЫчницу пожарить, кольбасу порезать, соточку налить...

x86Assembler
#5

а как у них подгорает когда говорю что променял их на силиконовую куклу. представь - они столько вкладывают бабла в себя, покупают всякую косметику, штукатурят свои м⁣о⁣р⁣д⁣ы по несколько часов перед зеркалом каждый день, в надежде чтобы запал на них какой-нибудь л⁣о⁣х.

а тут чувак вместо того чтобы тратить на нее бабло, бегать и пресмыкаться перед ней, покупает себе секс куклу и горя не знает. конечно это их злит.😆

Гость
#6
x86Assembler

а как у них подгорает когда говорю что променял их на силиконовую куклу. представь - они столько вкладывают бабла в себя, покупают всякую косметику, штукатурят свои м⁣о⁣р⁣д⁣ы по несколько часов перед зеркалом каждый день, в надежде чтобы запал на них какой-нибудь л⁣о⁣х.

а тут чувак вместо того чтобы тратить на нее бабло, бегать и пресмыкаться перед ней, покупает себе секс куклу и горя не знает. конечно это их злит.😆

Кукла Маша,кукла Даша,кукла Чаки и Наташа...

x86Assembler
#7

смотри, я купил куклу за 1000$ и все, она работает когда мне надо и как надо. молчит и ничего больше от меня не требует. а как бы было с живой? мне бы пришлось 1000$ на нее каждую неделю тратить возить по ресторанам говорить какая она хорошая, выслушивать ее бред и капризы, при этом не факт что с ней был бы классный секс. т.е. с куклой я получаю 100% удовольствие. с живой я буду получать 60-70% удовольствя (в лучшем случае) остальные 30-40% - это всякое нытье капризы болит голова и т.д.

x86Assembler
#8
Гость

Кукла Маша,кукла Даша,кукла Чаки и Наташа...

Дженни и Дженни😍 Но мордашки разные

Гость
#9
x86Assembler

смотри, я купил куклу за 1000$ и все, она работает когда мне надо и как надо. молчит и ничего больше от меня не требует. а как бы было с живой? мне бы пришлось 1000$ на нее каждую неделю тратить возить по ресторанам говорить какая она хорошая, выслушивать ее бред и капризы, при этом не факт что с ней был бы классный секс. т.е. с куклой я получаю 100% удовольствие. с живой я буду получать 60-70% удовольствя (в лучшем случае) остальные 30-40% - это всякое нытье капризы болит голова и т.д.

Хорошие мальчики играют в машинки и автоматы,а не в куклы))

Гость
#10

Кто вам такое сказал? 😁 вас дезинформировали

x86Assembler
#11
Гость

Хорошие мальчики играют в машинки и автоматы,а не в куклы))

а взрослые дяди играют с взрослыми игрушками😁

x86Assembler
#12

взрослый дядька а все в куклы играет😆

Гость
#13
x86Assembler

а взрослые дяди играют с взрослыми игрушками😁

Шалун)

Гость
#14

Обычно у мужиков подгорает, когда они видят свободную женщину при деньгах и хорошей жилплощади. Как это так она не хочет привести жирное пятно на диван 😆 начинается бред про слёзы в подушку и 40 кошек

Гость
#15

потому что они одиноки и хотят чтоб мужик был с ними

Аня
#16

Рада за вас, мужички

Гость
#17

Никому не нужные "мужчины" тесть 😀😀😀😀

Гость
#18

Писал уже каблук )))))

Гость
#19
Гость

Свободный, то есть одинокий, мужчина у женщин обычно вызывает материнские чувства. На работе его подкармливают, заботятся, стараются найти ему хорошую девушку. Могут пуговицу пришить.
Но это, конечно, в основном женщины старшего поколения, заботливые изготовительницы пирожков. Более молодые - черствые гражданки, там ни пуговиц, ни пирожков не дождешься )

😆😆😆😆бедный

#20

Красота,прелесть! Не прибавить,не убавить!
И ни ногой в проклятый загс!

Гость
#22

Классно сделали их

Гость
#23
Гость

Свободный, то есть одинокий, мужчина у женщин обычно вызывает материнские чувства. На работе его подкармливают, заботятся, стараются найти ему хорошую девушку. Могут пуговицу пришить.
Но это, конечно, в основном женщины старшего поколения, заботливые изготовительницы пирожков. Более молодые - черствые гражданки, там ни пуговиц, ни пирожков не дождешься )

Преуменьшения ? Оправдания

Гость
#24
x86Assembler

а как у них подгорает когда говорю что променял их на силиконовую куклу. представь - они столько вкладывают бабла в себя, покупают всякую косметику, штукатурят свои м⁣о⁣р⁣д⁣ы по несколько часов перед зеркалом каждый день, в надежде чтобы запал на них какой-нибудь л⁣о⁣х.

а тут чувак вместо того чтобы тратить на нее бабло, бегать и пресмыкаться перед ней, покупает себе секс куклу и горя не знает. конечно это их злит.😆

Свои фантазии описали

Гость
#29
x86Assembler

а как у них подгорает когда говорю что променял их на силиконовую куклу. представь - они столько вкладывают бабла в себя, покупают всякую косметику, штукатурят свои м⁣о⁣р⁣д⁣ы по несколько часов перед зеркалом каждый день, в надежде чтобы запал на них какой-нибудь л⁣о⁣х.

а тут чувак вместо того чтобы тратить на нее бабло, бегать и пресмыкаться перед ней, покупает себе секс куклу и горя не знает. конечно это их злит.😆

А сколько стоит?

Гость
#30
x86Assembler

а как у них подгорает когда говорю что променял их на силиконовую куклу. представь - они столько вкладывают бабла в себя, покупают всякую косметику, штукатурят свои м⁣о⁣р⁣д⁣ы по несколько часов перед зеркалом каждый день, в надежде чтобы запал на них какой-нибудь л⁣о⁣х.

а тут чувак вместо того чтобы тратить на нее бабло, бегать и пресмыкаться перед ней, покупает себе секс куклу и горя не знает. конечно это их злит.😆

Алсо, как ты блочил отправку себе сообщений? Ты Одмен оного форума чтоль?

Гость
#31
Гость

Обычно у мужиков подгорает, когда они видят свободную женщину при деньгах и хорошей жилплощади. Как это так она не хочет привести жирное пятно на диван 😆 начинается бред про слёзы в подушку и 40 кошек

Подгорает не от этого
Подгорает от того, что нашелся лох, спонсировавший ей это все "за просто так"

x86Assembler
#32
Гость

А сколько стоит?

1000$ +-
+ порядка 230$ доставка + растаможка

x86Assembler
#33
Гость

А сколько стоит?

можно дешевле, можно дороже. цена зависит от размера и веса. есть миниатюрные 110 см есть как у меня, 163 см / 54 кг

x86Assembler
#34
Гость

А сколько стоит?

можно выбрать какую хочешь, азиатку, негритянку, сясястую жопастую или фанеру, любой парик, цвет, для любителей экзотики можно есть эльфы, вампиры, есть секс кукла поехавшей из фильма отряд самоубийц, белые волосы одна косичка красная другая синяя. короче любой каприз за ваши деньги

Гость
#35
x86Assembler

можно выбрать какую хочешь, азиатку, негритянку, сясястую жопастую или фанеру, любой парик, цвет, для любителей экзотики можно есть эльфы, вампиры, есть секс кукла поехавшей из фильма отряд самоубийц, белые волосы одна косичка красная другая синяя. короче любой каприз за ваши деньги

А что за сайт-то хоть? Глянуть одним глазком (друг просит (нет))

x86Assembler
#37
Гость

А что за сайт-то хоть? Глянуть одним глазком (друг просит (нет))

али экспресс вводишь в запрос sex doll.
можно покупать у официальных поставщиков типа wmdoll, dollhouse (мои от сюда) и т.д.

отличия есть. одни заводы делают куклу с несъемной головой - даже не знаю плюс это или минус. кукла может быть с встроенным влагалищем и съемным (внутрь типа трубка вставляется). я брал только с встроенным это выглядит куда реалистичнее.

Гость
#38
x86Assembler

уже пофиксили как видишь. это был баг форума. я обошел защиту этой помойки и использовал в своих интересах. суть в том что когда-то давно запретили упоминать мой ник. соответственно, когда пытались мне ответить, там был мой ник и блочило. а я его мог использовать с помощью обычной замены символа ее html кодом.

т.е. вместо буквы "r" был ее html код &⁣#⁣1⁣1⁣4, но браузером интерпретируется как буква r. вот и весь хак. изи.

Красавчег ;)

А момент истории - кто это запретил? Модераторы?
И запретили что конкретно - конкретный ник чтоль?) Так можно ведь любой выставить, любую почту указать, с любого IP сидеть...

#39
СОЛИСТ

Красота,прелесть! Не прибавить,не убавить!
И ни ногой в проклятый загс!

В ЗАГСе ещё Свидетельство о расторжении брака выдают. Розовое, красивое, просят не сгибать. Я ваще заламинировал...

x86Assembler
#40

минус встроенного - это нужно всю куклу защить в ванную вставлять туда трубку от душа и промывать, если кончаешь внутрь. если не промыть - сперма загниет и будет неприятный запах ну и грибок какой-то там заведется. но это плюс съемного - кончил вынул трубку и помыл. ну транспортировать куклу 54 кг в ванную весьма проблематично😁 но я уже приловчился

Гость
#41
x86Assembler

али экспресс вводишь в запрос sex doll.
можно покупать у официальных поставщиков типа wmdoll, dollhouse (мои от сюда) и т.д.

отличия есть. одни заводы делают куклу с несъемной головой - даже не знаю плюс это или минус. кукла может быть с встроенным влагалищем и съемным (внутрь типа трубка вставляется). я брал только с встроенным это выглядит куда реалистичнее.

Да, нашел
Куклы зашибись, но реал не хватает AI... интересно, если пробнуть внедрить туда какую-нить SIRI с модулем управления телом, что-нить из этого выгорит?)

x86Assembler
#43
Гость

Да, нашел
Куклы зашибись, но реал не хватает AI... интересно, если пробнуть внедрить туда какую-нить SIRI с модулем управления телом, что-нить из этого выгорит?)

есть куклы с AI, подвижным скелетом но они стоят очень дох⁣у⁣я и не стоят тех денег. т.е. будет видно что это робот а не живой человек. до более-менее реалистичной имитации еще далеко

Гость
#47
x86Assembler

не знаю, это было года 2-3 назад я тут так всех заебал что стали предпринимать какие-то меры хотя это до *** все.

запретили конкретный ник - x86Assembler (ты даже сейчас без hmtl кодов не сможешь его упомянуть) набрав на клавиатуре😁

Сек, пробну

x86Assemble&⁣#⁣1⁣1⁣4

Гость
#49
Гость

Сек, пробну

x86Assemble&⁣#⁣1⁣1⁣4

Лул... что-то не так сделяль
(

Насчет кукол - да, пока проблема. Надеюсь, придумают что-то более "живое". В этом случае в бабах потребности не будет от слова "совсем" хех
Слышал, многие институты уже продолжительное время над этим работают (понятно, не у нас - Япония там, ЮСА и пр.)