Гость
Статьи
Девушка почти бросила …

Девушка почти бросила меня

Нам 24, вместе 6 лет, вчера окончательно пришли к выводу что она меня не любит и ей со мной просто не интересно и скучно (да я действительно такой только работаю и все), просто за то время что мы вместе она привыкла ко мне вот и не уходила. Как оказалось быть хорошим и заботливым парнем (без лести самому себе, это действительно так) не достаточно, из-за этого я думал что у нас все хорошо.
Мне так больно на душе просто хочется (расплакаться как тряпка).
Все-таки думаю на этих выходных она уйдет от меня и держать ее я не буду, уже не в этот раз не получится. Она действительно желает уйти от меня.
Может быть она отдохнет от меня и одумается (такое было единожды) ? Как мне с этим справиться, как убрать тот груз с души ту тяжесть, обиду, злобу и гнев?
Прошу помогите мне... #отношения #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

если почти, то тянуться это будет долго. прекращать отношения нужно сразу, как отрезал.

Гость
#3

Возьмите себя в руки!Вы же мужчина!Противно было читать.

Гость
#4

Обычно девушка если разлюбила, то не полюбит вновь. Я когда парня разлюбила, встречались 4 года. Я от него ушла без сожаления. Он много чего пытался сделать чтоб вернуть меня, последним шагом было предложение, пришел с кольцом, но как я могу быть с тем кого не люблю больше. А вот сейчас я реал страдаю, меня качают на качелях, и очень хочется чтоб этот парень сдох в канаве. Мне легче станет. Только как этого добиться я не знаю

Зайцеслав Яйцев
#5

Ты когда делал ей куни, чувствовал вкус немытых членов?

Зайцеслав Яйцев
#6
Гость

Обычно девушка если разлюбила, то не полюбит вновь. Я когда парня разлюбила, встречались 4 года. Я от него ушла без сожаления. Он много чего пытался сделать чтоб вернуть меня, последним шагом было предложение, пришел с кольцом, но как я могу быть с тем кого не люблю больше. А вот сейчас я реал страдаю, меня качают на качелях, и очень хочется чтоб этот парень сдох в канаве. Мне легче станет. Только как этого добиться я не знаю

Потому что таблетки надо принимать своевременно, психиатр не просто так их выписал

Гость
#7

Автор, я вас прекрасно понимаю, это очень тяжело. Не вините себя. Может любви с ее стороны никогда и не было. Настоящая любовь не пропадает. Скорее всего была просто привязанность, влюбленность. Сейчас вам трудно ее отпустить, но потом вам станет легче. Может потом ещё встретите своего человека. И вам советую также записаться к психологу.

Гость
#8
Зайцеслав Яйцев

Потому что таблетки надо принимать своевременно, психиатр не просто так их выписал

Так они не действуют 🤷

#9

Бегай за ней, обещай, что изменишься, дари цветы каждый день, карауль в подъезде, говори "ты богиня, я гав.но". Она оттает и вернется к своему алешке.

Муза, а Ваше имя ?
#10
Зайцеслав Яйцев

Ты когда делал ей куни, чувствовал вкус немытых членов?

Вы больной на голову?
Чуть не вырвало.
Фу

Ванюшенька Пусянин
#11
Муза, а Ваше имя ?

Вы больной на голову?
Чуть не вырвало.
Фу

Беременность, купи тест, милая

Муза, а Ваше имя ?
#12

Почти бросила?
Любовь поддерживают с 2 сторон.
Но, иногда все задалбывает.
Работаешь и работаешь, а дома лентяй.
Приходится выгнать нафиг и все.
Может вы ничего не делали и думали, что ремонт сам в квартире произойдет и вообще будете сидеть на попе ровно?
Есть лодыри...капец.

Зайцеслав Яйцев
#13
Муза, а Ваше имя ?

Вы больной на голову?
Чуть не вырвало.
Фу

Неприятный опыт?

Муза, а Ваше имя ?
#14
Зайцеслав Яйцев

Неприятный опыт?

Зачем писать такой бред?
Ты из села Запородрыщинск?
Я живу в своей квартире и не встречала грязнуль.
Все драят свое тело.
Ты не ухаживаешь?
Вот и ушла жена.🤣

Зайцеслав Яйцев
#15
Муза, а Ваше имя ?

Зачем писать такой бред?
Ты из села Запородрыщинск?
Я живу в своей квартире и не встречала грязнуль.
Все драят свое тело.
Ты не ухаживаешь?
Вот и ушла жена.🤣

Тут бабы пишут что их хлебом не корми, дай пососать огромные потные немытые члены, чтобы вот прям был толстый тяжелый вонючий член, с творожком и вонял чтоб аж глаза щипало. Бабы любят такие сосать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: