Гость
Статьи
Помогите. Как он ко …

Помогите. Как он ко мне относится?

Ситуация. Мальчик с параллельной группы стал частенько отвечать мне на истории в инсте, пару раз немного общались в вузе. Но знаете, эти ответы на истории какие-то странные, односложные что ли. Например я выставляю фотку красивого пейзажа, а он мне пишет-это где? Я отвечаю где это- и все, общение на этом заканчивается. И так каждый раз по мелочи. Один раз попросил нарисовать себя, когда я в историю загрузила свой рисунок. В общем что-то очень непонятое: это он такой общительный или всё-таки немного нравлюсь ему? Спросила у девочек из группы- никому не писал. В общем, интересно послушать, что вы об этом думаете.)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и дружи с мальчиком, только не спи с ним

Гость
#2
Гость

ну и дружи с мальчиком, только не спи с ним

Хороший совет. Но мне интересно, зачем он так делает. Вопрос был в другом)

Гость
#3
Гость

Хороший совет. Но мне интересно, зачем он так делает. Вопрос был в другом)

детка! НИКОГДА не засоряй свою голову вопросами - кто и почему что-то сделал.
В этом одно из пртоявлений женственности.

а допытываясь до истины ненужной - ты косвенно пытаешьса решить проблемы мужика, не дай Бог - ещйё и на путь истинный захочешь его направить,

а женщина НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

#4

Робкий он у тебя, но уже чешется.

Прим
#5

Стесняется мальчик. Нравитесь вы ему) Обратитесь к мальчику с какой-нибудь необременительной просьбой, попросите совета "чисто мужского". Так и завяжется общение. А совет не спать с ним - правильный! Прислушайтесь)

Гость
#6
Прим

Стесняется мальчик. Нравитесь вы ему) Обратитесь к мальчику с какой-нибудь необременительной просьбой, попросите совета "чисто мужского". Так и завяжется общение. А совет не спать с ним - правильный! Прислушайтесь)

Вы абсолютно точно правы. Но почему все дают это наставление? Я не собираюсь и не собиралась, но просто интересно. Что тогда случится?

Гость
#7
Касикандриэра

Робкий он у тебя, но уже чешется.

Знаете, в том-то и дело, что он не робкий. По крайней мере на людях он шутник и душа компании. Поэтому для меня странно такое поведение.

#8
Гость

Знаете, в том-то и дело, что он не робкий. По крайней мере на людях он шутник и душа компании. Поэтому для меня странно такое поведение.

Я тоже на людях изображаю экстраверта, заинтересованного в общении, людях и их проблемах.

Прим
#9
Гость

Вы абсолютно точно правы. Но почему все дают это наставление? Я не собираюсь и не собиралась, но просто интересно. Что тогда случится?

Потому, что это ошибка, которую совершают все женщины. Что случиться? Чаще всего добившись желаемого, мужчина остывает. До секса в построении отношений больше заинтересован мужчина, после секса - женщина. А потом бесконечные темы: мы вместе уже 5(10) лет, а он не хочет жениться)

Гость
#10
Гость

Вы абсолютно точно правы. Но почему все дают это наставление? Я не собираюсь и не собиралась, но просто интересно. Что тогда случится?

Потеряет интерес, бросит. Вы привяжетесь и будете слёзы лить. Тем более, говорите- что не робкий, душа компании. Такому если понравится девушка- сразу видно это. Будет добиваться, пригласит куда-либо (кино, кафе). Правильно говорят Вам- не спите с ним. Да и вообще до свадьбы в идеале ни с кем не спать. В наше время это анриал конечно, но мужчина по -настоящему ценит ту, которую долго добивается)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: