Гость
Статьи
Встречаюсь с человеком …

Встречаюсь с человеком больным раком

Добрый день. Хочу рассказать историю. Познакомилась с человеком, он старше меня на 15 лет. Он мне не особо был симпатичен и не нравилась его манера поведения. Он был женат, детей нет. Обеспечен, в достатке. Дарил дорогие подарки, просто общались. Спустя какое то время он сообщил, что у него рак. Он был и раньше, просто скрывал от меня. Я хотела с ним расстаться, но узнав это из-за жалости начала его поддерживать. В итоге он развёлся с женой. Каждый день по несколько раз признаётся в любви. Мы живем раздельно. Мне 26, ему 41. Но я не испытываю к нему никаких чувств. Наоборот больше раздражает. Иногда даже кажется, что он из меня как вампир выкачивает все положительные эмоции. У меня нет детей. Время идёт, охота семью, детей, но при этом встречаюсь из-за жалости с человеком, который болен раком. Честно, я устала морально от того, как он каждый день говорит, что ему плохо, что я ему нужна, что если я его кину, то он перестанет лечиться. У него третья стадия рака. #здоровье #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, чё только не придумают мужыки, шопы удержать молодуху
Шалуны, кхах

#2

Да заблокируйте и все. Пусть перестает лечиться, если хочет. Успехов, автор!

Муза, а Ваше имя ?
#3

Да .. у меня был ухажер и знаете чем манипулировал: " жена умерла... а он ее любил и жил лишь нею... и 5 лет жил как монах"
Я не верю никому и наблюдала
Как оказалось он врал так.. и искал безоплатных дом.работниц.
Жена его умерла ибо он ее довел
Гулял.
Она в спец.службе бухгалтер, а он инженер рядовой.
Так что... вранье, автор

Гость
#4

Звание феерический д у ры по праву достается вам. Так держать👍

гость
#5

допустим он ищет поддержки, имеет право. Но просто скажите, что не хотите с ним отношений, потому что изначально не было необходимого притяжения, как есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема