Гость
Статьи
У 30-летнего парня с …

У 30-летнего парня с 18-летней больше общего

Чем с ровесницей. Не всегда, но часто. Тут пики пересекаются интересов и желаний. Согласитесь. А у ровесниц, если они свободны, только желание запрыгнуть взамуж и морщины

сайдтусайд
722 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Ну чтобы 30 и 18 лет не согласна. А так да, женщины психологически взрослеют раньше. В среднем 7 лет психологической разности мужчины и женщины. Если ему 30, а ей 18 и они на одной волне, то он отстаёт в развитии, а она опережает.

Прим
#2

Замуж женщина хочет уже лет с 7... Так что у тебя скорей больше общего с 70-летней)))

#3

Очень унылый вброс...

сайдтусайд
#4
Мурлыка

Очень унылый вброс...

а в чем вброс? ну реально ж, о чем думает 30-летняя среднестат. свободная женщина? о замужестве только и потенциальных диточках в большинстве случаев. работе еще и пр унынии

Настя
#5
Прим

Замуж женщина хочет уже лет с 7... Так что у тебя скорей больше общего с 70-летней)))

Не знаю про 7 лет, но я замуж хотела лет с 11 и примерно до 27. А потом подумала: а нафиг мне это нужно? Одной проще и приятнее.

Гость
#6

Конечно. Ему нужно свежее мясо, ей бабки- это огромный плюс и точка пересечения.

#7
сайдтусайд

а в чем вброс? ну реально ж, о чем думает 30-летняя среднестат. свободная женщина? о замужестве только и потенциальных диточках в большинстве случаев. работе еще и пр унынии

Ну а среднестат 18летняя девушка думает о экзаменах, тусовках с ровесниками, карьере, проблемах с родаками и о красивых мальчиках.

сайдтусайд
#8
Мурлыка

Ну а среднестат 18летняя девушка думает о экзаменах, тусовках с ровесниками, карьере, проблемах с родаками и о красивых мальчиках.

так тут совпадает все. кроме экзаменов. только вместо красивых мальчиках - красивых девочках

Гость
#9

Единственный интерес в мужике старше на 12 лет ,это его деньги)Есть деньги для содержания девушки, нет, то зачем ты нужен со морщинами и залысинами ?)
Мужчину старше выбирают не просто так,а для денег.

сайдтусайд
#10
Гость

Конечно. Ему нужно свежее мясо, ей бабки- это огромный плюс и точка пересечения.

а он сам свежим мясом в 30 не является?

Настя
#11
Гость

Конечно. Ему нужно свежее мясо, ей бабки- это огромный плюс и точка пересечения.

Я Вас умоляю, какие в 30 лет бабки? Ну да, больше чем у 18летних сверстников, но если он не сын олигарха/банкира/депутата, то с деньгами у него напряжёнка. Ради денег 18 летние девули выбирают папиков.

сайдтусайд
#12
Гость

Единственный интерес в мужике старше на 12 лет ,это его деньги)Есть деньги для содержания девушки, нет, то зачем ты нужен со морщинами и залысинами ?)
Мужчину старше выбирают не просто так,а для денег.

а варианта, что в 30 нет морщин и залысин не допускаешь?)

Гость
#13
сайдтусайд

а в чем вброс? ну реально ж, о чем думает 30-летняя среднестат. свободная женщина? о замужестве только и потенциальных диточках в большинстве случаев. работе еще и пр унынии

А о чем думает 30 морщинистый плешивый мужик)Что он нужен без денег?))

Гость
#14
сайдтусайд

так тут совпадает все. кроме экзаменов. только вместо красивых мальчиках - красивых девочках

А ты здесь при чем?)

Катя Мраморная
#15

Если автор хочет в это верить- пусть верит. Только 18-летние девушки так не думают, для них у него желание лепить под себя другого человека и морщины😑

Русиш Швайне.
#16

*** всегда нужно ради денег и хорошего секса. Без хорошего секса, это не отношения, а унылое го_вно за деньги.

Катя Мраморная
#17
сайдтусайд

а он сам свежим мясом в 30 не является?

Уже не свежим

сайдтусайд
#18
Гость

А о чем думает 30 морщинистый плешивый мужик)Что он нужен без денег?))

я не знаю, о чем думает морщинистый и плешивый. речь не о морщинистом и плешивом.

Гость
#19
сайдтусайд

а в чем вброс? ну реально ж, о чем думает 30-летняя среднестат. свободная женщина? о замужестве только и потенциальных диточках в большинстве случаев. работе еще и пр унынии

В 30 лет девушки тоже хотят тусоваться и хорошего секса, не все хотят замуж

сайдтусайд
#20
Катя Мраморная

Если автор хочет в это верить- пусть верит. Только 18-летние девушки так не думают, для них у него желание лепить под себя другого человека и морщины😑

почему должны быть в норме в 30 морщины и желание лепить кого-то под кого-то?) стереотипы

сайдтусайд
#21
Гость

В 30 лет девушки тоже хотят тусоваться и хорошего секса, не все хотят замуж

таких мало очень. мой опыт именно о первом варианте говорит.

#22
сайдтусайд

так тут совпадает все. кроме экзаменов. только вместо красивых мальчиках - красивых девочках

Что среднестат 30летний мужик думает о тусовках с малолетками и проблемах с родаками?.. Ну так ему к психотерапевту надо, детские травмы отрабатывать.

Нет, общего нет ничего. Тут разница в 5 лет уже ощущается, а 10 и более это уже звездец... Только одну удачную пару знаю, но там женщина старше и они очень редкое исключение.

сайдтусайд
#23
Катя Мраморная

Уже не свежим

и как же это проявляется?)

Гость
#24
сайдтусайд

а он сам свежим мясом в 30 не является?

Нет.Мужчины живут на 15-20 лет меньше чем женщины.Мужчины раньше умирают и стареют тоже раньше. Но все равно нужно выбирать мужчину старше чтобы содержал девушку и детей. Только мужчину старше выбирают не потому что тебе так хочется,а чтобы СОДЕРЖАЛ,ДАРИЛ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ, ПОМОГ С КАРЬЕРОЙ, КУПИЛ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ ЕЙ. Только поэтому

Гость
#25

Если у 30 летнего человека больше общего с 18 летним человеком, чем с ровесником, значит он отстаёт в развитии, это же очевидно

Гоша
#26

Женщины продвинутей в вопросе отношалок, поэтому конечно 30-летняя опытная тетка съест сверстника на завтрак с маянезиком. А во всем остальном мужчины продвинутей и по хорошему 30 летнему нужна 40-50 летняя для равенства интересов и общения. Идеально дружить с взрослыми тетками, а чпокаться и отношаться с малолетками.

Гость
#27
Настя

Я Вас умоляю, какие в 30 лет бабки? Ну да, больше чем у 18летних сверстников, но если он не сын олигарха/банкира/депутата, то с деньгами у него напряжёнка. Ради денег 18 летние девули выбирают папиков.

Ну и зачем тогда 30 летний мужик 18 летней.Или зачем 30 летней 40 летний?) Такая разница нужна только ради денег

сайдтусайд
#28
Мурлыка

Что среднестат 30летний мужик думает о тусовках с малолетками и проблемах с родаками?.. Ну так ему к психотерапевту надо, детские травмы отрабатывать.

Нет, общего нет ничего. Тут разница в 5 лет уже ощущается, а 10 и более это уже звездец... Только одну удачную пару знаю, но там женщина старше и они очень редкое исключение.

проблемы с "родаками" на протяжении всей жизни человеческой вообще-то...ибо это родные, наиболее близкие люди. 18 лет - это не малолетка. и тусовки приветствуются всегда. какие детские травмы? при чем здесь это? бред. никакой конкретики

Катя Мраморная
#29
сайдтусайд

почему должны быть в норме в 30 морщины и желание лепить кого-то под кого-то?) стереотипы

Это не стереотипы, а житейская мудрость. 30-летние любители вчерашних школьниц ищут ту, которую можно прогнуть, слепить удобную для себя, которая поддается манипуляциям.
Вы сейчас буду те отрицать, злиться, переводить стрелки, но факт останется фактом

сайдтусайд
#30
Гость

Ну и зачем тогда 30 летний мужик 18 летней.Или зачем 30 летней 40 летний?) Такая разница нужна только ради денег

так а ровесник ей тем более зачем?)

Гость
#31
сайдтусайд

а варианта, что в 30 нет морщин и залысин не допускаешь?)

А то что 30 летняя выглядит лучше чем ты,тоже не допускаешь) Какая разница есть у тебя морщины или лысина ,плевать.В мужчине не внешность и деньги важно.

сайдтусайд
#32
Гость

Нет.Мужчины живут на 15-20 лет меньше чем женщины.Мужчины раньше умирают и стареют тоже раньше. Но все равно нужно выбирать мужчину старше чтобы содержал девушку и детей. Только мужчину старше выбирают не потому что тебе так хочется,а чтобы СОДЕРЖАЛ,ДАРИЛ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ, ПОМОГ С КАРЬЕРОЙ, КУПИЛ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ ЕЙ. Только поэтому

никто уже давно раньше не умирает. нет причин

#33

Это разные поколения, папа с дочкой..

Гость
#34

Да ну не, в мои 17-18, 30 летних мы считали папиками, тусили конечно с ними по дорогим рестам, подарочки нам дарили. Хотя они может тоже думали, что мы с ними на одной волне, кто знает

Гость
#35
сайдтусайд

таких мало очень. мой опыт именно о первом варианте говорит.

У вас задержка в развитии видимо, 30 летний взрослый мужик косит под малолетнего мужчину это диагноз)

сайдтусайд
#36
Катя Мраморная

Это не стереотипы, а житейская мудрость. 30-летние любители вчерашних школьниц ищут ту, которую можно прогнуть, слепить удобную для себя, которая поддается манипуляциям.
Вы сейчас буду те отрицать, злиться, переводить стрелки, но факт останется фактом

этот факт только в вашей голове. лепить кого и для чего? и почему она должна быть неудобной? и зачем манипулировать? глупости

#37
сайдтусайд

проблемы с "родаками" на протяжении всей жизни человеческой вообще-то...ибо это родные, наиболее близкие люди. 18 лет - это не малолетка. и тусовки приветствуются всегда. какие детские травмы? при чем здесь это? бред. никакой конкретики

У 18летних не те проблемы с родаками, а именно что детские. Там ещё подростковый кризис, бунт, протест и все сопутствующие радости.
Если чела в 30 тянет тусоваться с выпускниками школы, то у него не все в порядке с головушкой.

сайдтусайд
#38
Малина986®

Это разные поколения, папа с дочкой..

папой он стал в 12 лет?😄

Гость
#39
Гость

Если у 30 летнего человека больше общего с 18 летним человеком, чем с ровесником, значит он отстаёт в развитии, это же очевидно

Автор признает что он осталый

#40
сайдтусайд

а в чем вброс? ну реально ж, о чем думает 30-летняя среднестат. свободная женщина? о замужестве только и потенциальных диточках в большинстве случаев. работе еще и пр унынии

А 18 летняя думает о том как бы почаще сношаться со старым 30-летним козлом?)))

Катя Мраморная
#41
сайдтусайд

так а ровесник ей тем более зачем?)

Ровесник ей ближе и с ним намного больше общего. Что такого может дать ей 30-летний, чего не может ровесник? "Бесценный" опыт накопленного негатива и обид на женский пол, проженность, цинизм разве что. Только ей это все незачем, если у нее все в порядке с самооценкой, нет психических расстройств, психологических травм из детства

сайдтусайд
#42
Вау🧁

А 18 летняя думает о том как бы почаще сношаться со старым 30-летним козлом?)))

1) почему он старый? 2) почему козел?

сайдтусайд
#43
Катя Мраморная

Ровесник ей ближе и с ним намного больше общего. Что такого может дать ей 30-летний, чего не может ровесник? "Бесценный" опыт накопленного негатива и обид на женский пол, проженность, цинизм разве что. Только ей это все незачем, если у нее все в порядке с самооценкой, нет психических расстройств, психологических травм из детства

потому что ровесникам - не дают) известный факт. 30 - это пик внешней привлекательности и интеллекта. потому и магнитит всех и вся. но далеко не у каждого.

Гость
#44
сайдтусайд

никто уже давно раньше не умирает. нет причин

Гены это твоя причина)Мужчины раньше стареют и живут меньше чем женщины лет на 10-15.

Катя Мраморная
#45
сайдтусайд

этот факт только в вашей голове. лепить кого и для чего? и почему она должна быть неудобной? и зачем манипулировать? глупости

Вы не то что мне я не сможете обмануть, но и мало- мальски смышленную 18-летку, благо они сейчас продвинутые, не такие наивные как были 10-15 лет назад

#46
сайдтусайд

никто уже давно раньше не умирает. нет причин

Мужчины во всем мире умирают раньше женщин. В России разница более чем в 10 лет.

сайдтусайд
#47
Катя Мраморная

Вы не то что мне я не сможете обмануть, но и мало- мальски смышленную 18-летку, благо они сейчас продвинутые, не такие наивные как были 10-15 лет назад

так при чем здесь обмануть. смысл этого? зачем?

Русиш Швайне.
#48
сайдтусайд

1) почему он старый? 2) почему козел?

Даже 60+ не старый, если богатый.

сайдтусайд
#49
Мурлыка

Мужчины во всем мире умирают раньше женщин. В России разница более чем в 10 лет.

30 летний будет думать о 70-летии?)

Гость
#50

В свои 18 всегда поражалась, когда 30летние деды пытались подкатить, зачем они молодым девочкам?