Гость
Статьи
Как сказать беременной …

Как сказать беременной жене о разводе?

Я женат. Мне 35 лет. Жене 34. Жена беременна, на 7 месяце. Ждем двойню.
Я неделю две недели назад познакомился в поезде с девушкой. Мне она безумно понравилась и я понял что это настоящая …

Автор
643 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#556

Да, каз-лина автор.

Гость
#557

Да, каз-лина автор.
Кстати, похоже на вброс.

Гость
#558
Гость

Чего её жалеть, она была точно такой же пи**дой ради которой мужчины когото бросили. Или хотите сказать, что до 30 лет она встречалась исключительно с нравственными мужчинами?

А твоя мать тоже была пи...ой которая спала со всеми направо и налево? Тогда понятно. что у тебя комплекс "сына шлю...хи".

Гость
#559
Гость

Фигня полная, это так не работает. Говорю как сын отца, который ушел к другой жене и отец сына, от бывшей жены. Между отцами и сыновьями остаются отличные отношения не зависящие от смены жен.

Вот и я радуюсь,что родила дочерей! Эти не предадут как сыновья! Бог как говорится миловал!

Гость
#560

ничего никому говорить не нужно, - ни жене о девушке. Ни девушке о жене и детях. Если девушка та даст Вам то, чего не хватает в браке, - так пользуйтесь моментом и воспринимайте как подарок судьбы и релакс в Вашей многодетной жизни. Не даст, - значит, не судьба... Жена Ваша, как детки чуть подрастут, тоже найдёт себе такую же отдушину от серых многодетных будней и всё у вас с ней будет хорошо... А если серьёзно, - то у Вас просто спермотоксикоз. Так у мужчин бывает... Лечится это просто - ещё одной работой. Когда мужик думает, где заработать деньги, кровь отливает у него от нижней головки и поступает в верхнюю голову и он становится нормальной полноценной личностью.

Гость
#561

Знаком две недели и "Ах, любофффф". Это не любовь, а страсть которая может быстро угаснуть. Подумайте головой, а не головкой. Не будьте подонком. А эта девушка *** еще та, разрушает семью с маленьким ребенком и беременной женой. Таких ка Вы кастрировать надо.

Эгоистка
#562

Постараюсь объективно, хотя мне, как женщине, в данном контексте это очень сложно
Каждый заслуживает и хочет жить с тем, кого он любит
По этому желание развестись и быть с любимой - я понимаю
Альтруизм - это отклонение
Но помимо чувств есть ещё и анализ ситуации
У вас жена в положении, она нетрудоспособна временно и нуждается в уходе, помощи и заботе
Если вы действительно понимаете, что любите эту женщину из поезда - я вам советую сделать так :
С женой не разводиться, пока не станет трудоспособна
После родов честно сказать, что любите другую (если ещё будете любить её)
И не прекращай содержать жену и детей - уходить, жить с новой пассией, но финансово поддерживать первую семью
И с детьми видеться не прекращать
Вы не должны жертвовать своим счастьем, но и жену не бросайте на произвол судьбы
Она не виновата, что у вас гормоны взыграли
А, ну и любовнице честно скажите: "женат, трое детей, жена знает, что я тебя люблю, развод тогда то тогда то"
Но вероятнее всего, она сбежит
Ибо вы нестабильный

Гость
#563
Гость

Капееееец вот такое почитаешь и вообще не хочется вступать в брак. Живешь себе спокойно а мужинек после какой то поездки приходит и хочет с тобой развестись из за какой то пи....ды. жесть. Мне очень жаль вашу жену. Это капец предательство.

Ничего,что они 10 лет женаты,что за чушь вы несете,пусть скорее скажет,чтоб жена побыстрее избавилась от такого урода

Гость
#564

А потом в электричке ,а потом в метро ,и судя по вашей любове много ещё где ,вы хоть понимаете ,что такое любовь она была с вами в болезни и здравии в багастве и в бедности фиг и не будет ,так что включай мозги береги цени свою жену она будет в муках рожать твоих детей дурень

Гость
#565
Гость

С фига ли? Он с новой женой еще трех заделает. Еще не хватало шоб какая то баба решала сколько нам, мужчинам детей заводить.

И потом бросит эту шалаву,как и первую жену с детьми,поездную не жалко,жалко детей....

Гость
#566
Гость

ничего никому говорить не нужно, - ни жене о девушке. Ни девушке о жене и детях. Если девушка та даст Вам то, чего не хватает в браке, - так пользуйтесь моментом и воспринимайте как подарок судьбы и релакс в Вашей многодетной жизни. Не даст, - значит, не судьба... Жена Ваша, как детки чуть подрастут, тоже найдёт себе такую же отдушину от серых многодетных будней и всё у вас с ней будет хорошо... А если серьёзно, - то у Вас просто спермотоксикоз. Так у мужчин бывает... Лечится это просто - ещё одной работой. Когда мужик думает, где заработать деньги, кровь отливает у него от нижней головки и поступает в верхнюю голову и он становится нормальной полноценной личностью.

Все же надо жене сказать про любовь! Пусть будет больно от ухода, чем от измены! все равно больно, а так только от ухода

Гость
#567

Будь честен, не знаю, как она перенесет это и + послеродовая депрессия не дай Бог будет, но лучше не тяни, раз так уверен. Прошу, помогай материально и о детках не забывай.

Гость
#568
Гость

Будь честен, не знаю, как она перенесет это и + послеродовая депрессия не дай Бог будет, но лучше не тяни, раз так уверен. Прошу, помогай материально и о детках не забывай.

Не думаю, что отец вообще нужен в данной ситуации! Женщина постоянно будет вспоминать о ситуации и горевать! Только деньги! И гори он синем пламенем! Таких отцов вообще забывать надо, как страшный сон - долго вздрагивая!

Гость
#569

Ты черт

Гость
#570
Гость

Капееееец вот такое почитаешь и вообще не хочется вступать в брак. Живешь себе спокойно а мужинек после какой то поездки приходит и хочет с тобой развестись из за какой то пи....ды. жесть. Мне очень жаль вашу жену. Это капец предательство.

а ты *** молчи лох потом начинаетсья проблемы из вас токих мудаков

Гость
#571

Нужно перебеситься и жить дальше!

Гость
#572
Гость

А потом в электричке ,а потом в метро ,и судя по вашей любове много ещё где ,вы хоть понимаете ,что такое любовь она была с вами в болезни и здравии в багастве и в бедности фиг и не будет ,так что включай мозги береги цени свою жену она будет в муках рожать твоих детей дурень

Главное помоложе найти! 34 года уже старуха ведь! и дети не причина терять свое счастье! их еще много будет, да?

Гость
#573

Ты дибил, неужели какая- то *** стоит твоих дитей.

Гость
#574

Стоит понимать, что влюбляемся мы не в человеке а в своё собственное состояние рядом с ним ( прежде всего нужно взять ответственность за свои чувства и не привязывать их к человеку) этот человек просто открыл в вас то что вам сейчас не хватает с женой , а если понять чего не хватает , то можно попробовать найти это со своей супругой.

Гость
#575

Никак,неужели ты способен предать вот это все???Какая любовь внезапная?Опомнись и остановись!

Гость
#576

А вашей новой девушке вы нужны с 3-мя детьми? и алиментами?

Гость
#577

Одумайся, не делай ошибки! Тебя бес попутал. Не совершай греха! Оставайся с женой и детьми! Иди в церковь, кайся, молись!

Гость
#578
Гость

Никак,неужели ты способен предать вот это все???Какая любовь внезапная?Опомнись и остановись!

на молодушку потянуло мужика!!! Опомнится мужик-поздно будет!

Гость
#579

Сволочь не то слово . Почему она должна тянуть троих детей а ты будешь наслаждаться любовью . Как можно оставить своих детей ради другой женщины , просто не улаживается в голове . Бумеранг очень быстро возвращается . Даже предположим что та девушка захочет после такого поступка быть с тобой .... Сволочного поступка , не пройдет и пару лет как она бортонет тебя так что у тебя звёзды из глаз полетят . Засунь свою любовь поглубже в одно место и никому об этом не говори , иначе можно подумать что у тебя не все дома . На твой вопрос отвечаю никак .!!!. Запомни , любви до гроба не бывает . Всем девушкам хотелось бы пожелать держаться подальше от такого МАЧО .

Гость
#580

Вы ненормальный что ли??! Головой соображать надо! Понравилась она ему видите ли! Разонравится! Одному 4 и ещё двое на подходе а вы ерундой занимаетесь! И этой вашей знакомой я бы тоже высказала! Терпеть не могу гадов, которые семьи разрушают! И не забывайте, что вы не сможете просто так уйти, вы алименты платить будете на троих! И не вздумайте жене сейчас это говорить, пока она не родит! А лучше вообще ни чего не говорить, и не поступать ПОДЛО со своей женой и детьми!

Гость
#581
Гость

Не ори, закрой свой рот. Если мужчина хочет, он может это сделать. Живем одну жизнь, почему бы и нет.

Что "почему бы и нет"???!! Почему бы не бросить беременную, да ещё и двойней жену???????? И свалить к какой то не понятной особи!! Это вам надо рот закрыть срочно!!

Гость
#582

Ты просто га....но

Гость
#583
Гость

Не вздумай ничего оставлять жене. Все твои ресурсы понадобятся новой семье. Мужчина обязан обеспечивать СВОЮ СЕМЬЮ, а не БЫВШУЮ СЕМЬЮ.

У вас что шезофрения??????? Нормальные люди такую *** не пишут!!!

Гость
#584
Гость

пиздееец, ну *** таких *** как ты….
чувак, как говорится: «любишь *** - люби и жену». 4 ребёнка и 2 на подходе, ты хоть жене имущество и денег оставь, если съебаться хочешь.
а по фактам, ты с этой новой долго все равно не будешь, ты у неё далеко не первый такой, поверь

Вы правы в своём коменте, но не 4 ребёнка, а один ребёнок, которому 4 года

Гость
#585
Гость

С фига ли он должен что то ей оставлять? Ему еще новую семью содержать.

Вы точно больной!! Не одного адекватного коммента!! К психиатру бегом!! Лечиться!!

Гость
#586
Гость

Главная проблема баб - это полное отсутствие мыслительной способности. Именно это делает этих зверьков такими забавными. Особенно забавным в бабах являются их хотелки. Все бабские хотелки обычно направленны на то, что б сделать бабскую жизнь как можно хуже. Причем сами бабы обычно этого не осознают.
Рассмотрим этот забавную особенность наших зверьков на примере неоднократно повторяемой в этой теме, да и вообще в фем пабликах в последнее время хотелки о том, что "детей надо оставлять при разводе с отцами". Наши не шибко умные зверушки почему то думают, что это облегчит им жизнь. Люди, давайте включим мозги и попробуем объяснить нашим зверькам к чему это приведет.
Итак, все бабы при разводе оставляют детей мужьям а сами начинают устраивать личную жизнь. Выходит баба замуж. Так как разведенная алиментщица, каждые выходные уезжающая в дом к бывшему ни одному уважающему себя свободному мужчине и задаром не нужна, ибо все понимают, что бывший ее там трахает, то претендовать баба может только на такого же разведенца. А так как все разведенцы после реализации бабских хотелок живут с детьми, то и бабе придется жить с детьми мужа.
Подведем итог: В результате реализации бабских хотелок бабы стали вместо того что б получать алименты платить их и растить вместо своих детей чужих. Типичный результат женских желаний.
Люди! Мужчины! Помните! Отказываясь выполнять желания бабы вы спасаете ее от разрушительных хотелок!

Авторство мое.

Как жаль что баба мать твоя тебя в детдом не сдала.

Гость
#587
Гость

Моя мать никогда не хотела оставить детей отцу. Так что мимо. Это все я написал про местное общество.

Значит твоя мать святая? А так не бывает! Ты равняешь всех под одну гребенку. Значит и твоя мать такая же как все бабы. Жаль, что она аборт не сделала.

Гость
#588
Гость

Решение рожать или нет принимает жена а не муж.

Дааааа? А он у нее только под бочком полежал. Не хочешь детей - предохраняйся, а лучше стерилизуйся! Рожать или нет в семье решают ОБА.

Гость
#589

может увлечение скоро пройдет

Гость
#590
Гость

Подготовить сначала материально. Квартиру надо оставить ей и детям,можешь ещё машину,если она водить умеет. Но лучше не надо-женщины водят хуже,они эмоциональные . Так что оставь просто хату. Далее.
Скажи ей какая она хорошая,красивая,умная,что ты ей благодарен за все.
После этого уходи и не забудь сказать,что она найдет лучше. Это же правда. Чтобы не отчаивались и не жирела .

Дизлайки мужики поставили?)))

Гость
#591
Гость

За что они должны бить отца? За то что полюбил? Что в этом плохого?

За то что предал и бросил их. За то что у них не было отца. Автор не будет жить на две семьи и дети с бывшей семьи останутся не удел. Кастрировать таких мужиков надо.

Гость
#592
Гость

Еще раз для тупых самок: Брак не рабство, а дети не повод жить с нелюбимым человеком.

Твоя мать тупая самка???

Гость
#593
Гость

А почему жизнь жены важнее его жизни и он должен жертвовать своей жизнью ради того шоб ей было хорошо? Это не так.

А если ради детей, его детей?

Гость
#594

Бери старшего ребёнка и иди к новой любимой. И алименты не забывай платить. И увидишь насколько ты новой бабе будешь нужен. А двойня подрастёт и их возьми на время пожить. И увидишь что жена легко найдёт себе нормального мужика. А вообще нафиг ни кому не нужен будешь. И поймёшь что из-за таких козлов как ты , женщины всем подряд не доверяют.

Гость
#595
Гость

С чего ты такой бред придумала? С моим сыном у меня после развода прекрасные отношения, а в 14 лет он понял почему я ушел от его мамы и сам от нее ушел в мою семью. И никакого мордобоя. Вы тетки какие то агрессивные. Нельзя бить человека за то, что он любит или не любит. Принуждение к любви это изнасилование. Вам же не нравится когда вас насилуют, а вот насиловать автора вы тут все как одна готовы.

Уйти от одного ребенка и от троих. Это разные вещи. Причин развода может быть много, Ваш сын Вас понял. Слава Богу. Я не сторонница разводов, но иногда развод бывает во благо. Возможно это Ваш случай. Но здесь:
1. Он со своей новой пассией знаком две недели и уже большая любофф. А скорее всего страсть (похоть).
2. У автора первый ребенок маленький (4 года).
3. Жена беременна двойней. И даже если бы и не двойней, непорядочно и подло по отношению к жене и детям.
4. Скорее всего автор просто трус, испугался ответственности и трудностей.
5. И да, знает ли его новая любофф о беременной жене и малолетнем ребенке? Скорее всего нет. Автор не олигарх, который может алименты 5 бывшим женам платить. Поэтому даже при самой большой з.п автор будет платить алименты до трехлетия близнецов 70%, затем 50% до 18 летия близнецов или уклоняться от алиментов. А это не есть гут.
6. Понравится ли его новой пассии, что значительная сумма денег уходит из семейного бюджета? Нет, не понравиться.
Поэтому на автора все так и окрысились. Он хочет предать мать своих детей, когда она находится в самом уязвимом положении. Это недостойно звания мужчины. И никто не будет отрицать, что в 95 % мужчины забывают про детей из прежних семей. Разлюбили женщину разлюбили и детей. А бывших детей быть не должно.

Гость
#596
Гость

50% от официальной зарплаты. , это немного не то, что 50% от дохода.

50% от ВСЕХ доходов. А если официальный доход маленький (папик уклоняется), то алименты устанавливаются в твердой денежной сумме.

Гость
#597
Гость

Мужикам в этом плане всегда везет. Может свалить и никакого спроса с него. Строит дальше свою жизнь и по бабам скачет. А женщине тяжелее дальше построить свою жизнь. Одна в 34 года с тремя детьми. Пока всех подымишь сама состаришься и нафиг никому не нужна будешь с детьми.

Правда жизни.👍👍

Гость
#598

Автор, меня сейчас заклюют, но я скажу. А почему бы вам с вашей девушкой просто не повстречаться немного? Даже тайно? Ну хоть 1-2 месяца. Вы знакомы всего пару недель, вы уверены, что это прям безумная любовь на всю жизнь? А вдруг пройдет? Я не думаю, что даже в этом случае вы прям сами навсегда останетесь, но будет неприятно.

Гость
#599
Гость

Да вообще капец, тут я даже не знаю какие слова подобрать

Да как так то ну вот как так не пойми кого встретил и сразу семью бросать

Гость
#600

автор, узнайте сначала, что такое настоящая любовь, послушайте лекцию на ютубе Торсунов О.Г. Что такое любовь и влюбленность. Настоящая любовь так дёшево не даётся. Когда вы понаслаждаетесь своей новой женщиной и вам она надоест, то вашу любовь как ветром сдует, а настоящая любовь она не проходит.

Гость
#601

автор, узнайте сначала, что такое настоящая любовь, послушайте лекцию на ютубе Торсунов О.Г. Что такое любовь и влюбленность. Настоящая любовь так дёшево не даётся. Когда вы понаслаждаетесь своей новой женщиной и вам она надоест, то вашу любовь как ветром сдует, а настоящая любовь она не проходит.

Незабудка
#602
Гость

У нас сейчас 80% браков завершаются разводами, не он первый, не он последний, а Вы тут про проклятия

Ну ,вот и завершится его любовь с девушкой из поезда разводом....

Гость
#603

Я считаю, что все вступающие в брак женщины должны страховаться от развода, хотябы на случай рождения детей. Должен быть договор о том, что в случае развода мужчина обязательно содержит всех материально в достаточном размере!!! и помогает с детьми физически (водить в садики, школы, к врачу и т.д.), а не испаряется полностью строить новую счастливую семью. Вся жизнь показывает, что именно жизнь женщины превращается в каторгу из-за мужчин не несущих ответственность.

Гость
#604

*** ты,жена беременная,а тебя штаны дымятся,а ты не думаеш ,как она будет с тремя детьми,сходи потрахайся,да угомонись,козлина

Гость
#605

Ужасно незрелое решение! Мужчина, если так можно вас назвать, вам не 20 лет! Понял, что любовь! С первой встречной в поезде! А с женой любовь не была что ли? Хоть и 10 лет назад??? Ау! Очнитесь! У вас семья, ребёнок и двойня через 2 месяца !!! Вы что, реально можете бросить жену в самый трудный момент жизни!?? Ради чужой пиз...ы??? Да ей помощь нужна вдвойне бОльшая, чем с одним новорождённым. Не говоря о том, что эта новость её просто убьёт!! Какой кошмар!!! Я в шоке! Носить ваших двоих детей, с огромным животом, когда наклониться невозможно, ноги отекают и двойные роды впереди! Нет слов! Не делайте глупостей и забудьте эту новую любоффф, как будто и не было ничего, мой вам совет! Не вздумайте ничего рассказывать жене! И хотелку свою засуньте подальше!