Гость
Статьи
Как сказать про развод

Как сказать про развод

Всем добрый день. Подскажите как выйти из ситуации.
26 лет. С женой 5 лет вместе (из них 2 в браке), детей нет. Встретил на работе девушку, которая замужем. Возникла какая то нереальная симпатия переросшая в любовь. В итоге хотим жить вместе, родить детей и тд. Она готова в любой момент молча уйти от мужа(по её словам там никакой любви давно нет).
Я вообще не могу даже представить как это, уйти от жены и развестись. Как только пытаюсь в голове сформулировать разговор про развод сразу вспоминаю всё наше прошлое, как проходили неприятности всякие вместе, какие то радостные моменты в голове, и потом представляю как ей будет больно услышать от меня про развод.
Она меня любит, каждый день это говорит. Да, бывают скандалы и разборки т.к. у нас абсолютно разные характеры. С ней будущего как будто не вижу, но причинить моральную боль язык не поворачивается, через себя насквозь это пропускаю. А к любовнице тянет ужасно, уже так сильно затянуло всё что она стала очень близким человеком. И ко всему прочему очень много с ней общих взглядов, с женой скорее привычка и привязанность.
Подскажите люди, как поступить? Может у вас был какой то опыт развода и что вы говорили своей второй половине? Состояние ужасное просто...
#развод
#брак

13 ответов
Последний — Перейти
#1

С любовницей также потом будет

Яяя
#2

Всегда тяжело расходиться. Но если вы решили, что уж поделать.
Лучше всего сесть и открыто поговорить. Что вот такая ситуация сложилась и объяснить свои чувства. Ей всё равно будет больно, да и вам тоже. Но по крайней мере вы расстанетесь на дружеской ноте, без ненависти друг к другу.

#3

Я в шоке 😀
Какие гарантии что эта та самая? Ты когда женился на жене мысли были ,что у вас нет будущего?Что с ней привязанность?Что вообще не твой человек? Наверняка с женой такие же были эмоции по началу,как с любовницей. Ты себе места не найдешь если завтра с «новой» будешь ощущать тоже самое .Это сейчас временная эйфория.С женой прошли через многое и ты готов бросить ее ради любовницы,которая ВНИМАНИЕ изменяет своему мужу и не факт что тебе завтра не изменит,так?У нее значит принципов нет и она не верная жена,такая может бросить тебя при трудностях ты думал?О тебе вообще молчу,такой же как и она вообще два сапога пара…С другой стороны лучше разведись)))Твоя жена заслуживает лучшего мужчину, а не тебя, а ты заслуживаешь любовницу свою , которая *** так же на свою семью и сделала из мужа оленя, смотри чтобы ты завтра им не стал)))

Гость
#4

Либо это вброс, либо какой же вы мyдaк. Расскажите все то же самое жене, надеюсь, она мудрая и только обрадуется, что ваша натура раскрылась до рождения детей

Гость
#5

Уходите от жены. Она заслуживает лучшего, чем такой потаскун влюбчивый

Лавандовый чай 🍵
#6

представляю ситуацию - любовница разведётся, а этот Ромео - нет))

#7

Надеюсь, после того, как разведёшься с женой, эта баба разведёт тебя и останешься ты с х¥ем😂

Гость
#8

Любви стесняться нечего. Каждая женщина поймёт, что противится бабочкам в животе, тем более, на члене, нельзя. К тому же, это вредит мужскому здоровью, болячки и простатит.
И главное, твоя жена, наверняка, уже имеет любовников, и не одного, поэтому не тормози, бросай эту шкуру. Она тебя недостойна. А то ещё заразит ЗППП, а оно тебе надо?

#9
Лавандовый чай 🍵

представляю ситуацию - любовница разведётся, а этот Ромео - нет))

А я представляю, что наоборот😂

Гость
#10

Ты идиот мужик у тебя есть уже семья но ты хочешь разрушить свою и ее семью ради чего? Если ты хочешь жениться на женщине которая изменяет своему мужу то ты будешь женат на женщине которая изменяет своему мужу.

#11
Гость

Ты идиот мужик у тебя есть уже семья но ты хочешь разрушить свою и ее семью ради чего? Если ты хочешь жениться на женщине которая изменяет своему мужу то ты будешь женат на женщине которая изменяет своему мужу.

Он разрушает только свою семью, а её семью только она

Гость
#12

Автор , может вам командировку придумать и уйти на месяц к любовнице пожить ? Потому что сейчас конфетно -букетных период , а потом всякие ньюансы вылезают , недостатки , к которым вы можете быть не готовы . Попробуйте , не рушьте семью , пока хотя бы с этой девушкой познакомьтесь поближе .

Лапа
#13

Говори жене поскорее, чтобы она нормального мужа себе нашла :)

Похорошеет, выйдет замуж, родит детей и будет счастлива, а о тебе даже не вспомнит :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: