Гость
Статьи
Ребенок мужчины от …

Ребенок мужчины от первого брака лежит с нами в одной кровати

У моего мужчины есть ребенок, девочка 6 лет. Я к ней отношусь хорошо, достаточно ко всему лояльно. Но, когда она приезжает к нам, после вечерних водных процедур, она прыгает к нам в кровать подмышку к папе. Включается какой-нить сериал семейный. Я когда прихожу после ванны, лечь мне остаётся сбоку. Не на свое место. Так и лежим втроем. И вот вроде ничего страшного, но меня это начинает бесить. И вот я думаю, это вообще норм? Добавлю, мы сейчас живем в квартире-студии, т.е. комнат больше нет. Ей ставим детскую раскладушку. Спать она уходит на нее. Что скажите, дамы? Либо я чересчур лояльная, что в целом это допустила. Ну или ничего такого. #семья #дети

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж хороший и ребенок в принципе адекватный, то ничего страшного. Полежит и к себе пойдет на раскладушку. Будет взрослей, не станет уже к вам ложиться. Переждите. Хотя я вас понимаю.

#2

С детными мужиками всегда так.

Феминист
#3

Нормальной женщине и чужие в радость, а дyре и свои в тягость! Полюбила мужчину - полюби и его детей! Настоящей женщине чужие дети не помеха!

Феминист
#4
Вау🐈

С детными мужиками всегда так.

И много у тебя было детных мужиков, что ты эксперта тут включила?

Гость
#5

Радуйся, что не на свежем воздухе время про вас продишь)))

Гость
#6

Два взрослых психа

Жалко
дите

#7
Феминист

И много у тебя было детных мужиков, что ты эксперта тут включила?

К счастью, ни одного. Еще не хватало мне терпеть алиментщика и его вонючих детей 😁

#8

Вот это прикол 😂, обычно наоборот... 😂

Гость
#9

Подружитесь с его дочерью, пока есть такая возможность. Это всего лишь ребенок, у нее нет другого отца. Вы сами такого выбрали это во-первых, а во-вторых представьте, что ваш отец пренебрегал бы вами из-за какой-то чужой тети.

Феминист
#10
Вау🐈

К счастью, ни одного. Еще не хватало мне терпеть алиментщика и его вонючих детей 😁

Ой! А как-же "чужих детей не бывает", "деточки - это счастье"? Или опять "Вы не понимаете, это другое"? Двойные стандарты? Никогда не было и вот опять?

#11
Феминист

Ой! А как-же "чужих детей не бывает", "деточки - это счастье"? Или опять "Вы не понимаете, это другое"? Двойные стандарты? Никогда не было и вот опять?

Где я такое заявляла? Ты не знаешь, что такое двойные стандарты?

#12

Это нормально, она скучает по папе. Представьте себя на ее месте. Хорошо, что она вас не стесняется. У мужа тоже есть дочь но она уже постарше. сейчас лучшая няня, для нашего общего сына. Мы дружим, я даже в отпуск с ней летаю, когда муж занят по работе. Дети не виноваты, что родители развелись, им необходимо тепло и любовь

Феминист
#13
Вау🐈

Где я такое заявляла? Ты не знаешь, что такое двойные стандарты?

Великолепно! Тогда публично заяви, что поддерживаешь мужчин, не желающих терпеть разведёнок и их вонючих детей 😁

#14
Феминист

Великолепно! Тогда публично заяви, что поддерживаешь мужчин, не желающих терпеть разведёнок и их вонючих детей 😁

Зачем? Мне плевать на посторонний мужчин )

Феминист
#15
Vetana

Это нормально, она скучает по папе. Представьте себя на ее месте. Хорошо, что она вас не стесняется. У мужа тоже есть дочь но она уже постарше. сейчас лучшая няня, для нашего общего сына. Мы дружим, я даже в отпуск с ней летаю, когда муж занят по работе. Дети не виноваты, что родители развелись, им необходимо тепло и любовь

Блин, да тебя нужно в Красную книгу занести, как редчайший экземпляр!

Феминист
#16
Вау🐈

Зачем? Мне плевать на посторонний мужчин )

Непорядочный вы человек, Анна. Мне грустно за мою ещё молодую жизнь и за в очередной раз осквернённую веру в женщин.

#17
Феминист

Непорядочный вы человек, Анна. Мне грустно за мою ещё молодую жизнь и за в очередной раз осквернённую веру в женщин.

Я самый справедливый и порядочный человек на свете

Феминист
#18
Вау🐈

Я самый справедливый и порядочный человек на свете

Да неужели? Тогда почему до сих пор твой портрет на досках не рисуют и в церквях не развешивают?

#19
Феминист

Да неужели? Тогда почему до сих пор твой портрет на досках не рисуют и в церквях не развешивают?

Потому что Скромность - мое второе имя.

Феминист
#20
Вау🐈

Потому что Скромность - мое второе имя.

Тебе нимб голову не печёт?

донна Ослабелла
#21

Автор, это обычное поведение ребёнка, который ещё не подросток, в семье. Увы, это тяжесть бремени брака с отцом чужого ребёнка.

Гость
#22

В студии тесно и родными детьми. А так автор я бы не зацикливалась на ребенке. У вас должна быть комната где можно отдохнуть после работы побыть одной. Мне кажется проблема в студии а не в девочке.

#23
Феминист

Блин, да тебя нужно в Красную книгу занести, как редчайший экземпляр!

Может мне просто с ней повезло. Она первый год со мной не разговаривала даже) когда была у нас, из комнаты выходила только в туалет и на кухню. Я не понимала, зачем вообще приезжает, она и с папой не общалась. А потом, оттаяла, доверилась и сейчас она стала частью нашей семьи.

#24
Феминист

Тебе нимб голову не печёт?

Откуда у меня нимб, не выдумывай.

Феминист
#25
Vetana

Может мне просто с ней повезло. Она первый год со мной не разговаривала даже) когда была у нас, из комнаты выходила только в туалет и на кухню. Я не понимала, зачем вообще приезжает, она и с папой не общалась. А потом, оттаяла, доверилась и сейчас она стала частью нашей семьи.

Эва оно как! А теперь прочитай пост #7 этой блудницы Вау, для контраста. Но ничего, я тут надыбал свежее заклинание Вуду, чтобы у неё между ног заросло всё как у куклы. Когда надоест её мужа ртом обслуживать, приползёт ко мне как миленькая, покаится!

#26
Феминист

Эва оно как! А теперь прочитай пост #7 этой блудницы Вау, для контраста. Но ничего, я тут надыбал свежее заклинание Вуду, чтобы у неё между ног заросло всё как у куклы. Когда надоест её мужа ртом обслуживать, приползёт ко мне как миленькая, покаится!

Ого, я уже блудница.

#27

Ты просто ревнуешь, потому что ты собственница, ну а по факту ты тупая пязда.

Лапа
#28

Этот вопрос должен решать твой муж, но, видимо, его всё устраивает...

Даже не знаю, что тебе посоветовать. Ночевать в гостинице? Может быть, тогда твой муж поднимет свой зад и решит эту проблему... если он тебя любит.

Гость
#29

Ёпрст фу, чужой ребёнок в моей постели.
Не люблю чужих детей,и в дом свой не пускаю.

Гость
#30

вы совсем не брезливая. прикиньте, эта деваха сначала полежит рядом с мамашей и ее йопырем, а после к вам в постель. ублеваться можно. я бы за порог прицепа не впустила, не то что в кровать. если ваш дурачок так любит прицепа, пусть в парке с ним встречается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: