Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака

Подскажите пожалуйста , я в замешательстве . Может быть это заскоки из за беременности
Живу с мужчиной , беременна от него на 7 месяце . С нами живет его сын от первого брака , 4,5года . У нас однушка . Я постоянно на больничных , тоесть дома . Ребенок в сад не ходит , по решению родителей . С нами весь день , я устаю от постоянного шума и раздражаюсь. Ну это не главное.
Главное в том , что мужчина желал чтоб ребенок спал с нами , я отказалась из за чего возникла ссора . Сошлись на том , что купили ему отдельную кровать . Ну он все равно постоянно валяется с нами на кровати . Я испытываю чувство как будто нахожусь в гостях у них . И полноценно не могу себя ощущать хозяйкой в доме . А муж обижается , что я не принимаю его сына . Я считаю , что это наше личное интимное кровать , и там должно быть не более 2х человек.
Вот в замешательстве … подскажите

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

А как же "не та мать что родила, а та мать что воспитала?" 😀

#3

Ребенок маленький. Постепенно отучайте. Я и свою собственную дочку долго отучала. Обсудите еще раз тему с садиком. Против обычного государственного, отдайте в частный. Сейчас вариантов куча. Может не на целый день даже.У вас время освободится для себя.

Гость
#4

Автор, вы свою жизнь выкинули в помойку. Нет слов.

Гость
#5

ну ребенок в сад не ходит
вы тоже никуда
а отец ребенка? тоже никуда не ходит?
как вы втроем то весь день??
Я бы уже сама спала в детской кроватке , но отдельно..

#6
Гость

ну ребенок в сад не ходит
вы тоже никуда
а отец ребенка? тоже никуда не ходит?
как вы втроем то весь день??
Я бы уже сама спала в детской кроватке , но отдельно..

Отец тоже был щас долго на больничном , у него ковид был . До этого он жил у матери своей

Гость
#7

Подсказываем - ты и мужик - два психа. Безответственные взрослые балбесы, не умеющие и не желающие нести ответственность за свою жизнь.

Гость
#8
D.Koprofield

Головой надо было думать=)
Радуйся что тебя вообще приняли в чужую семью=)

Нет у нее никакой семьи. Сожитель есть.

Гость
#9
Дарья

Отец тоже был щас долго на больничном , у него ковид был . До этого он жил у матери своей

Вот-вот. Два придурка без мозга.

Гость
#10

Отправь н,а.е.б,ы.ша к мамаше или другим родственникам и будет счастье

#12

Примерно так же чувствуют себя мужчины , когда приходят в такую семью

Гость
#13
Дарья

Отец тоже был щас долго на больничном , у него ковид был . До этого он жил у матери своей

с ребенком?

#14
Гость

с ребенком?

Ребенок жил у своей матери (его бывшей жены )

Гость
#15

Много вопросов осталось. Как вы жили до вашей беременности? Этот мальчик так же торчал у вас все дни? А чья это квартира в итоге, ваша? Если ваша, почему там чьи то дети поселились без вашего согласия? Как это, родители решили, что в сад он не ходит, а вы тут причём? А если это квартира сожителя как вы умудрились так влипнуть?

#16

Разговаривайте разговаривайте и разговаривайте. Отстаивайте свою позицию, пытайтесь договориться, если вы живете все вместе, естественно вы тоже имеете право заниматься воспитанием ребенка, я не говорю про наказания или что похуже, но объяснять, что можно, а что нет имеете полное право. Ну и с мужем проговаривайте все моменты.

Гость
#17
Дарья

Ребенок жил у своей матери (его бывшей жены )

ну теперь с отцом
Бегите хоть в детскую кроватку
Нельзя же толкаться в тесноте такой...