Гость
Статьи
Мне противны мужчины, …

Мне противны мужчины, а нравится еда в ресторанах

Заметила, что уже несколько лет даже разговаривать с мужчинами не могу, противно на них смотреть, рядом стоять, даже если они в целом красивые и успешные. А удовольствие я получаю от Еды, люблю ходить в хорошие рестораны, посидеть там в красивом интерьере, вкусно покушать что-то интересное. В рестораны хожу с подругами, но чаще одна, просто наслаждаюсь жизнью. Но все говорят, что это не нормально и я должна искать мужа. А я не то что сексом заняться не хочу, даже разговаривать с мужчинами неприятно. У кого ещё так? Давайте поддерживать друг друга! #отношения #рестораны

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Забейте, в этом нет, я считаю, ничего особенного.

Гость
#2

Перепись пустожорок сайта.

рассудок
#3

найдется такой, что приятен

Гость
#4
Гость

Перепись пустожорок сайта.

Почему пустсожорство? Я получаю от этого наслаждение, кайфую

Гость
#5
Гость

Почему пустсожорство? Я получаю от этого наслаждение, кайфую

Пустожорки от еды конечно кайфуют только оплатить ее не могут и ходят на свиданки только чтоб в ресторане рожрать на халяву и потом покайфовать...

Гость
#6

Да, это нормально. Не заморачивайтесь, автор. Все люди разные и все получают удовольствие по-своему.

Гость
#7
Гость

Пустожорки от еды конечно кайфуют только оплатить ее не могут и ходят на свиданки только чтоб в ресторане рожрать на халяву и потом покайфовать...

Ты тему читал? Мне мужики противны! Я на свиданки не хожу, я с ними даже не разговариваю

Гость
#8
Гость

Ты тему читал? Мне мужики противны! Я на свиданки не хожу, я с ними даже не разговариваю

Ради ресторанов ходите😜 вкусно покушать то хочется, а ручки кривые и денег нет.

Гость
#9
Гость

Пустожорки от еды конечно кайфуют только оплатить ее не могут и ходят на свиданки только чтоб в ресторане рожрать на халяву и потом покайфовать...

Так Автор сама за себя платит, в чём проблема-то?

Гость
#10
Гость

Ради ресторанов ходите😜 вкусно покушать то хочется, а ручки кривые и денег нет.

Сочувствую. Похоже это у Вас проблема и с деньгами, и с ресторанами...

Гость
#11
Гость

Ради ресторанов ходите😜 вкусно покушать то хочется, а ручки кривые и денег нет.

Я не хожу с мужчинами в рестораны и вообще с ними не контактирую. Поэтому деньги у меня есть, как и время.

Гость
#12
Гость

Я не хожу с мужчинами в рестораны и вообще с ними не контактирую. Поэтому деньги у меня есть, как и время.

Если ты ни с кем не контактируешь то откуда мифические деньги?!😜

Гость
#13
Гость

Сочувствую. Похоже это у Вас проблема и с деньгами, и с ресторанами...

Зачем по себе о людях судить?!

Гость
#14
Гость

Если ты ни с кем не контактируешь то откуда мифические деньги?!😜

Я работаю

Искренне Ваш
#15

Тут традиционалы. Женщины любят мужчин, мужчины женщин, в чём-то есть недопонимание, но мы в этом пытаемся вместе разобраться. А Вам, душа моя, прямая дорога на lesboss.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: