Гость
Статьи
Парень шлёт матери …

Парень шлёт матери сердца и поцелуи

Когда мы с парнем гуляем, он постоянно переписывается с матерью своей, она ему часто звонит, в переписке увидела что он постоянно шлёт ей сердца и поцелуи. Это нормально как читаете? Ему 28, ей 47 лет.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он лезет в твои отношения с твоей матерью?

Гость
#2

Мама первая любовь в жизни юноши. Он будет искать жену похожую на нее характером, качествами. Эта любовь не романтическая. Главное чтобы после свадьбы мама не занимала ваше место. У мамы и у жены разные роли. Кстати так еще часто бывает когда женщина растила сына одна без мужа. Поэтому он главный мужчина в ее жизни, она привыкла что они всегда вместе.

Гость
#3

В наше время отношения мама-сын встречаются не так уж редко, любящая мать всегда готова помочь сыну, бывает так, что тот долго не может найти девушку, например.
Не стоит сильно обращать на это внимание,.это вариант нормы.

Гость
#4

любит мамочку

Гость
#5

нормалью. я тоже дочери могу отправить сердца и поцелуи. Что здесь шокирующего?

#6
Гость

нормалью. я тоже дочери могу отправить сердца и поцелуи. Что здесь шокирующего?

Ну типа же родственники и все такое, не должны друг друг сердечки слать, так как сердечки в отношениях только шлют. Нуу, наверное, автор так думает))Хотя, это далеко не так... я тоже маме сердечки шлю, и она мне. Мне и брат младший шлет сердечки, всякий раз, когда надо успокоить меня, например, или поддержать. Сначала текст напишет, в конце сердечко добавит. И ничего такого тут нет.

Гость
#7

Может врет? Что матери?
Хотя моя тетушка так с сыном воркует. Трех жён отвадила.

#8

Это вполне себе нормально. Ненормально предъявлять на этот счет претензии, если конечно там не патологический случай, но как я понимаю, это не ваш случай.))

#9

нет, это не нормально ни разу, шлите его под ср@ку коленом. ненавижу маменькиных прихвостней. вам потом эта мамашка во все аспекты жизни свой нос засунет, а сыночка и рад будет, приходить к ней и вас хаять. не здоровые эти поцелуйчики однозначно

Гость
#10
Гость

нормалью. я тоже дочери могу отправить сердца и поцелуи. Что здесь шокирующего?

Это дочери, а это сын матери
, она постоянно названивает пишет ревнует его

Гость
#11

Вообще это нормально, я тоже сыну шлю сердечки и поцелуйчики в смайликах, конечно матери любят сыновьей, а дети своих матерей. Вы родите сына и тоже ему будете смайлики слать. Бывают конечно и больные отношения, но от смайликов это не зависит. Я кстати и подругам шлю сердечки, и что скажите только *** могут слать сердечки подругам?)) нет, каждый может любить своих родителей и друзей. Жизнь не зациклена на отношениях полов.

Гость
#12

Мне 60. Моему сыну 36. Внуку 15. Живём в разных странах. Я с мужем в европах, сын с семьёй в России. При общении по вотсапу мы с сыном, или с невесткой или с внуком тоже шлём друг другу поцелуи и сердечки . И часто говорим, как любим друг друга... Это искренне.

Гость
#13

Автор! А Вы - сирота? Безотцовщина? Со своими родителями не общаетесь? Не любите их? Своих собственных подросших детей тоже игнорировать планируете?

Гость
#14
Гость

Автор! А Вы - сирота? Безотцовщина? Со своими родителями не общаетесь? Не любите их? Своих собственных подросших детей тоже игнорировать планируете?

Сердечки и поцелуи матери шлёт он, и постоянные переписки и звонки через час на нашей встрече через каждый час это нормально?

Гость
#15

У них сильный контакт и тёплые отношения, не надо видеть в этом подтекст. Моему сыну 18 и мы тоже шлем друг другу сердечки. В Италии и Испании вообще культ матери в семьях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: