Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно предлагает, что либо купить

Здравствуйте! Как быть, встречаюсь с мужчиной уже очень долгое время, постоянно предлагает, что либо купить(продукты например привезти, может что то из одежды, и т.п.), но я всегда отказываюсь, т.к. сама работаю, и мне бы было даже стыдно на что то такое согласиться, воспитана так, чтобы никогда не брать денег ни у кого. Но теперь я подумала , что как то надо соглашаться брать деньги, ну и не так что бы он что то покупал, а наличными, чтобы я сама выбирала что взять, а то боюсь что купит какую нибудь ерунду которая не нужна. и еще я планирую от него ребенка. так же нужны будут деньги. #отношения #финансы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Планируете ребёнка??

А может сначала замуж?
Не?
Не предлагает?

Может пожить хотя бы года два под одной крышей???

Гость
#2
Гость

Планируете ребёнка??

А может сначала замуж?
Не?
Не предлагает?

Может пожить хотя бы года два под одной крышей???

Не, все не так. Не они планируют ребенка а эта овуляха. Тут мужчины интересы не учитываются вообще никак

Сама по себе
#3
Гость

Планируете ребёнка??

А может сначала замуж?
Не?
Не предлагает?

Может пожить хотя бы года два под одной крышей???

Вопрос не о ребенке!
Автор, представьте, мужчину воспитали так,что он обеспечивает свою женщину, семью и ребенка, заботится о них, окружает вниманием, тратит на них свое время и, да, деньги. Мужчина хочет видеть рядом счастливую женщину, радует ее подарками, дарит цветы. Это поступки.Если вы знаете другие доказательства чувств, назовите их. Говорить о любви просто, давать обещания просто. Это делают и подлецы, и жмоты, и лодыри.
Женщина отвечает по-своему, на ней быт, уют, рождение детей, атмосфера в семье.
Ну дайте мужчине позаботиться о вас. Не будьте мужиком, я сама. Вас неправильно воспитали или вы неправильно поняли. Плохо быть попрошайкой. И, правильнее, вещи выбирать самой, то есть ВМЕСТЕ.
Он должен знать, что вы любите,что нравится.

Гость
#4
Сама по себе

Вопрос не о ребенке!
Автор, представьте, мужчину воспитали так,что он обеспечивает свою женщину, семью и ребенка, заботится о них, окружает вниманием, тратит на них свое время и, да, деньги. Мужчина хочет видеть рядом счастливую женщину, радует ее подарками, дарит цветы. Это поступки.Если вы знаете другие доказательства чувств, назовите их. Говорить о любви просто, давать обещания просто. Это делают и подлецы, и жмоты, и лодыри.
Женщина отвечает по-своему, на ней быт, уют, рождение детей, атмосфера в семье.
Ну дайте мужчине позаботиться о вас. Не будьте мужиком, я сама. Вас неправильно воспитали или вы неправильно поняли. Плохо быть попрошайкой. И, правильнее, вещи выбирать самой, то есть ВМЕСТЕ.
Он должен знать, что вы любите,что нравится.

я вот тоже задумываюсь, говорить то постоянно говорит, предлагает, но я отказываюсь и он это понимает, мне теперь даже интересно что будет если соглашусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: