Гость
Статьи
Смогли бы встречаться …

Смогли бы встречаться с маленьким мужчиной?

Познакомилась по переписке с мужчиной, приятный, порядочный, деловой, но у него рост 165, у меня 167. Для мужчины это очень мало, смогли бы с таким встречаться? #рост

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это позор!!!

saraph
#2

да. никогда не смотрю на рост и внешность человека.

#3

Мужики 170 и ниже почему-то смешно выглядят, особенно с широкими плечами

Гость
#4

А что у него между большим пальцем левой ноги и большим правой?

#5

Нет,люблю высоких. Низкого роста мужчин не воспринимаю как-то.

Гость
#6

Компактный.
Мало ест.
Будет Вас боятся, Вы же мощней.
Сплошные плюсы

Гость
#7
saraph

да. никогда не смотрю на рост и внешность человека.

какой у тя рост

Гость
#8

Мелкая вша злее кусает! Весь вопрос-встречаться-то зачем? Что он вообще из себя представляет? Ну если заняться нечем...

Гость
#9
Гость

какой у тя рост

158

Гость
#10

конечно нет, зачем этот деловой да еще может быть цветной

Гость
#11
Гость

158

Это позор!

Гость
#12
saraph

да. никогда не смотрю на рост и внешность человека.

А мужики смотрят , меняйся не будь дурой

Гость
#13

С таким можно встречаться, если вокруг других мужчин нет. И выбирать просто не из кого. Или по великой любви.
Моя подруга 164 см. Муж - ровно на голову её ниже. Вместе смотрятся просто карикатурно. Зато, какую дружную семью сумели создать, какие душевные отношения сохранить, каких детей вырастить! Всем бы так!
А окружающие уже давно привыкли к их несоответствию в росте. Да по большому счету, всем просто пофиг.

Гость
#14

Если Вам 15-20, то рост и внешность мужчины очень важны. Перед подружками же надо хвастать им как призовым пуделем!!! В всяких "стограммах" фотографии размещать, чтоб обзавидовались. На свадьбе быть обалденно красивой парой, чтобы надолго лишить подружек сна и покоя.
..Если Вы уже не шибко юны, да жизненный опыт имеется, то рост партнера уже и не столь важен. Женщины помудрее уже выбирают партнера по другим критериям. Насколько надёжен, насколько крепко стоит на собственных ногах, насколько обеспечен, заботлив, щедр, образован, совпадают ли жизненные цели и интересы...и многое-многое другое...

#15
Гость

Если Вам 15-20, то рост и внешность мужчины очень важны. Перед подружками же надо хвастать им как призовым пуделем!!! В всяких "стограммах" фотографии размещать, чтоб обзавидовались. На свадьбе быть обалденно красивой парой, чтобы надолго лишить подружек сна и покоя.
..Если Вы уже не шибко юны, да жизненный опыт имеется, то рост партнера уже и не столь важен. Женщины помудрее уже выбирают партнера по другим критериям. Насколько надёжен, насколько крепко стоит на собственных ногах, насколько обеспечен, заботлив, щедр, образован, совпадают ли жизненные цели и интересы...и многое-многое другое...

Ну не скажите,не все. Я из тех,кому далеко не 15-20 и опыт имею,но этот критерий входит в один из моих главных. Ибо мужчина низкого роста не воспринимается мной как тыл,защита а если еще и худой или полный,так вообще,вай мама ...
Я как-то пошла на свидание с таким стройным кипарисом и ниже меня ростом,подул ветер,я думала сдует его. Хотя парень классный,не беден,галантен,но не смогла.)Оставила девчурам,кому подойдет.😉 А муж у меня 192,вот это то шо мне надА!)

Гость
#16
Дюдюка Барбидокская

Ну не скажите,не все. Я из тех,кому далеко не 15-20 и опыт имею,но этот критерий входит в один из моих главных. Ибо мужчина низкого роста не воспринимается мной как тыл,защита а если еще и худой или полный,так вообще,вай мама ...
Я как-то пошла на свидание с таким стройным кипарисом и ниже меня ростом,подул ветер,я думала сдует его. Хотя парень классный,не беден,галантен,но не смогла.)Оставила девчурам,кому подойдет.😉 А муж у меня 192,вот это то шо мне надА!)

У вас муж(который 192см) и вы ходите на свиданки с разными мужиками нижнего роста, я правильно вас поняла?

#17
Гость

У вас муж(который 192см) и вы ходите на свиданки с разными мужиками нижнего роста, я правильно вас поняла?

Да нет конечно!Вы что)) Это было до замужества.

Гость
#18
Гость

158

Посмотрите в Гугле, какой рост был у Наполеона... И что,мало он дел наворотил? Не в росте дело...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: