Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Привет, живу с парнем третий год. За это время мы особо нигде не бывали, ни кино, ни море, театр и т.д тоже не было

Даже элементарно не выходили гулять просто вдвоем. Парень предпочитает постоянно сидеть дома, а я наоборот хочу каких то эмоции. Из-за этого у нас недопонимания и конфликты.
Поехала я одна к подружке, и там увидела свою первую любовь, вспомнила как всё было, немного перебрала лишнего и начала ему писать.
У нас ничего не было, даже толком и не разговаривали. На прощание он поцеловал меня в губы, не более
Это считается изменой??? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да

Гость
#2

у тебя мозги савсем набекрень

ты даже не понимаешь ЧТО ты творишь, а ты, всего-навсего, прожигаешь свою единственныю жизнь

зачем ты живёшь с каким-то посторонним мужиком и сексуешь его? цель у тя какаяаа?

он никогда на тебе не женится, счастья особого с ним нет, т.е, вообще нет, а теперь ещё и про измену какую-то
придумала,
Осподя! И где вас таких дуръ штампуют, как под копирку

Гость
#3

Пока нет. Но, думаю, измена не за горами.

#4

Нет, не считается. Но предательством и эмоциональной изменой - в полне бы считалось, если бы вы с партнером были эмоционально вместе. Вы друг другу не подходите, совершенно разный взгляд на вещи. Расставайтесь, возвращайтесь к первой любви, терпите недопонимание - сами решайте, что вам выбирать.
К слову о теме, вспомнила фильм (именно фильм) "Секс в большом городе 2". Там подобная история была у Керри)

Гость
#5

Не сказать что это прям измена ... у вас вообще по-моему «крик души» вам не хватает с вашим мч эмоций , ласки , и так далее , и это не просто слова .. очевидно , что вы это уже начинаете искать на стороне , бывший попался потому что есть что вспомнить. Вам надо решать проблему , разговаривайте со своим мч что это не норма , вам так некомфортно . Иначе вы просто выпьете и вообще переспите с кем нибудь .. потому что целовать бывшего пусть и просто в губы это не совсем нормально

Гость
#6
Гость

Не сказать что это прям измена ... у вас вообще по-моему «крик души» вам не хватает с вашим мч эмоций , ласки , и так далее , и это не просто слова .. очевидно , что вы это уже начинаете искать на стороне , бывший попался потому что есть что вспомнить. Вам надо решать проблему , разговаривайте со своим мч что это не норма , вам так некомфортно . Иначе вы просто выпьете и вообще переспите с кем нибудь .. потому что целовать бывшего пусть и просто в губы это не совсем нормально

Да есть такие тугие мужики,что до них ничем не докричишься и все подобные разговоры они считают выносом их драгоценного мозга.

Гость
#7
Гость

Да есть такие тугие мужики,что до них ничем не докричишься и все подобные разговоры они считают выносом их драгоценного мозга.

Это понятно , но надо тогда решать вопрос ... если он ничего слушать не хочет , как с ним быть дальше? Жить с ним и иметь любовника? Если автора это устраивает пожалуйста.. но мне кажется лучше постараться спасти отношения и если уже вообще человек не идёт на контакт и уступки спросить у него , что они вообще друг с другом делают

Гость
#8
Гость

Это понятно , но надо тогда решать вопрос ... если он ничего слушать не хочет , как с ним быть дальше? Жить с ним и иметь любовника? Если автора это устраивает пожалуйста.. но мне кажется лучше постараться спасти отношения и если уже вообще человек не идёт на контакт и уступки спросить у него , что они вообще друг с другом делают

А в ответ будет тишина и претензия опять же про мозг.Плавали знаем.23 года так пытаюсь поговорить.Тут только или самой бежать или первый вариант.

Галина
#9

Господи, ты вообще не о том думаешь. Какая нафиг измена? Ты думай что с мужиком своим сидишь который год и Света белого не видишь. В твои года надо гулять, тусить, с парнем жизнью наслаждаться, а не сидеть в 4 стенах и быть ломратотницей и давалкой. Жизнь и так коротка, они сидят и тратят их на всяких додиков комнатных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: