Гость
Статьи
Будет ли мужчине …

Будет ли мужчине интересна судба его ребёнка?

Я беременна. Были вместе 10 месяцев. Расстались по моей инициативе, так как он поднял на меня руку. Простить не смогла. Вернуть особо не пытался, но в чувствах признавался. Я ему строго настрого приказала мне не писать всякие нежности.
С момента расставания не прошло и месяца, а он уже сидит на сайтах знакомств, ищет себе новую девушку.
Я решила не говорить ему ни дату рождения, ни его имя и даже его пол.
И мне интересно, заинтересуется ли он вообще когда нибудь малышом? Захочет ли он что то узнать? Увидеть, как он выглядит? #отношения #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы сами ещё глупое дитя. Вы лишили ребенка семьи, отцовской любви, зачем-то связались с абьюзером без презерватива...

Гость
#2

Если с рождения малыша будет полностью в стороне то вряд ли

Гость
#3

При таком раскладе нет. Просто воспримет как факт. Детей когда в роддоме бросают, кто то ими интересуется? Суррогатное материнство тоже самое.

111222333
#4
Гость

Автор, вы сами ещё глупое дитя. Вы лишили ребенка семьи, отцовской любви, зачем-то связались с абьюзером без презерватива...

Не всегда абьюзера можно распознать изначально! По крайней мере она уберегла ребенка от психологических травм. Неужели вы считаете, что ребенку лучше расти в семье с отцом - неадекватом, поднимающим руку на его маму, чем расти в любви в неполной семье?!

Гость
#5

Ребенок вырастит неудачником. Его будут бить ногами в школьном туалете

Гость
#6

Найдешь нового гомодрила и все по кругу:))

111222333
#7

А зачем вам знать, будет ли интересна ему судьба ребенка? Вы ушли и все перерубили. Отпустите его и живите новой жизнью. Скоро у Вас родится маленькое счастье, сосредоточьтесь на этом

Гость
#8
111222333

А зачем вам знать, будет ли интересна ему судьба ребенка? Вы ушли и все перерубили. Отпустите его и живите новой жизнью. Скоро у Вас родится маленькое счастье, сосредоточьтесь на этом

В неполной семье это маленькое счастье будут бить ногами в школьном туалете

111222333
#9
Гость

В неполной семье это маленькое счастье будут бить ногами в школьном туалете

Кто будет бить в туалете? Что за бред? По себе судите?

Гость
#10
111222333

Кто будет бить в туалете? Что за бред? По себе судите?

Ну да ,личный опыт ,от куда тогда ему это известно )

111222333
#11
Гость

В неполной семье это маленькое счастье будут бить ногами в школьном туалете

Если родится мальчик, и его будет воспитывать одна мама, то при посещении ребенком секций карате, борьбы, самбо и др, ему тренеры привьют и дисциплину и культуру общения в коллективе и навыки самообороны. А неадекватный горе-папаша чему научит ребенка? Да и не факт, что автор всю жизнь будет воспитывать ребенка одна. Может и встретит действительно достойного мужчину, который и станет настоящим отцом малышу.

Гость
#12
Гость

Ребенок вырастит неудачником. Его будут бить ногами в школьном туалете

Чушь какая. Если вам не повезло, то это не значит, что со всеми детьми из неполной семьи так будет.
И автор все правильно сделала, что не допустила поднимать на себя руки и сразу пресекла такие отношения. Ребёнка оградила от этого урода

Гость
#13

Скорее всего нет. Если только вдруг вы или ваш ребенок не прославится и разбогатеет. Ну или вдруг ему поставят диагноз бесплодие, тогда вспомнит про вашего.

Гость
#14
Гость

Автор, вы сами ещё глупое дитя. Вы лишили ребенка семьи, отцовской любви, зачем-то связались с абьюзером без презерватива...

Так сами же сказали с абьюзером без презерватива, где истина то?)

Гость
#15
Гость

Ребенок вырастит неудачником. Его будут бить ногами в школьном туалете

Видимо вам пришлось пройти через это не раз, мне вас жаль)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: