Гость
Статьи
Какие советы вы можете …

Какие советы вы можете дать в общении с мужчиной?

Здравствуйте! дорогие девушки, какие советы вы можете дать в общении с мужчиной? будь то в переписке, будь то в жизни. интересно почитать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассмавлять свои границы в сексе, деньгах, общении, планах и т.д. и четко им следовать. Они обязательно захотят их проломить, чтоб им было удобно. Но нельзя поддаваться. Иначе секс без обязательств, сожительство без брака, дойка денег обеспечены.

Гость
#2

Вы видимо молоды совсем? Совет - работать над своей фигурой, внешностью, обаянием, стилем, стать лучшей версией себя. Обязательно иметь профессию и своей жилье. Быть милой,, весёлой улыбаться, уважать себя и собеседника. Учится быть интересной людям не в своём воображении, а реально.

A
#3
Гость

Рассмавлять свои границы в сексе, деньгах, общении, планах и т.д. и четко им следовать. Они обязательно захотят их проломить, чтоб им было удобно. Но нельзя поддаваться. Иначе секс без обязательств, сожительство без брака, дойка денег обеспечены.

100%

Гость
#4

Не старайтесь доказать им, что вы сильнее круче, будьте женственной, но и не терпите плохое поведение как учили бабушки и мамы. Женственность не равно жертвенности. Опять же не позволяйте нарушать границы, имейте четкие принципы, что допустимо для вас, а что нет. Например подкатывает женатик- в лес. Говорит мужчина, что замуж не заслужили еще- в лес. Требуйте определенности, выбора. Все эти я не знаю когда женюсь, не знаю что вообще с тобой делаем в отношениях, только девушки с низкой самооценкой терпят. Любите себя, не бегите за ними, предлагая себя всю сразу. Присматривайтесь слушайте что говорят. Принимайте ухаживания комплименты достойно. Женщины любят на комплимент сказать - да я толстая, маленькие глаза, короткие ноги. Все недостатки показать. Не надо. Отсеивайте эти мысли. Ценность должна быть уже в себе, а не в том рядом ли мужчина. И не забывайте про доброе слово взамен. Хвалите мужчин. Не обесценивайте их поступки. Подарил 5 раз цветы? Будьте эмоционально искренней как и в 1 раз) благодарите.
Не ведитесь на стереотипы - мне уже столько лет, пора хоть кого то и ребенка. Мужчины это чувствуют, когда важен не человек, а запрыгнуть в последний вагон. Не будьте недовольной поверхностной. Развивайтесь. Больше уверенности в себе и любите жизнь, улыбайтесь, смейтесь, горите идеями, мечтайте. Вообще позволяйте себе иногда побыть озорной девчонкой, даже если вам за 20 за 30 а то и за 50))

Гость
#5

Сразу говорить нет, если что-то не устраивает и идёт вразрез вашим принципам, а то многие боятся спугнуть мужичонку и терпят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: