Гость
Статьи
Абьюзер или просто …

Абьюзер или просто хамло?

Встретилась с парнем два раза, уже не общаемся по моей инициативе, но у меня до сих пор вопрос, что это было, тк ни разу с таким поведением не сталкивалась. Сказал мне, что я ему понравилась, но уже на второй встече шутил неприятные шутки вроде «штанишки не мокрые» или «иди голову помой» (катались на мотоцикле в шлеме). и часто без предупреждения давил на газ, хотя я говорила, что сзади страшно на высокой скорости. И так же цеплялся к словам и исправлял, что я где-то неверно слово употребила, вроде «кушать» вместо «есть», хотя это было просто в шутку сказано. Или я город российский перепутала, потом сама исправилась, но он вслух предположил, что у меня с географией плохо. Я конечно не географ, чего уж, но услышать такое на первых свиданиях - обидно, тем более я ошиблась просто. Если на какие-то нейтральные темы общались, то видно, что мужик умный, но что за солдафонские замашки и напускная доминантность вообще не поняла, может специально манипулировал, чтобы реакцию посмотреть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та ну, блин, сто раз уже говорено - встретил омно на дороге, обойти, не надо его анализировать

Гость
#2

Просто вы разные по смыслу.

Гость
#3

Конечно когда развитый человек общается с недалеким его это бесит и хочется во всем исправлять. Но есть люди которые тактично промолчат и отойдут чтобы больше не общаться и не раздражаться с этим недалеким человеком, а есть те кто начнет поучать и стебаться, вместо того чтобы просто не общаться. Вы разные. Ему нужна девушка его уровня, тебе нужен парень твоего уровня

#4

парень ут вообще ни при чем
вопрос в том, почему именно вас все это так задевает? по какой причине вам не приятно слышать когда вас поправляют и шутят, смеются в ваш адрес? откуда в вас столько неуверенности в себе?

уверенный человек бы всего этого не заметил, более того пошутил бы в ответ, да еще так, что этот парень бы сам свою уверенность потерял или зауважал вас за умение "не давать себя в обиду", сам бы принял впоследствии такую позицию

Гость
#5
Гость

Конечно когда развитый человек общается с недалеким его это бесит и хочется во всем исправлять. Но есть люди которые тактично промолчат и отойдут чтобы больше не общаться и не раздражаться с этим недалеким человеком, а есть те кто начнет поучать и стебаться, вместо того чтобы просто не общаться. Вы разные. Ему нужна девушка его уровня, тебе нужен парень твоего уровня

Развитый? Вы шутите? Нахватался по верхам, теперь самоутверждается.
А девушкам мой совет: отложите на час модный журнал, почитайте то, что расширит ваш кругозор.

Гость
#6
NaNiTa

парень ут вообще ни при чем
вопрос в том, почему именно вас все это так задевает? по какой причине вам не приятно слышать когда вас поправляют и шутят, смеются в ваш адрес? откуда в вас столько неуверенности в себе?

уверенный человек бы всего этого не заметил, более того пошутил бы в ответ, да еще так, что этот парень бы сам свою уверенность потерял или зауважал вас за умение "не давать себя в обиду", сам бы принял впоследствии такую позицию

ну мы вроде на свидание пришли друг к другу, а не на шоу «кто тут самый умный»

А.
#7

Среди байкеров, которые возят первых встречных, мало нормальных. Все нормальные заняты. Остались вот такие с чсв высоким.
Он сам по себе такой, придурок. Поэтому до сих пор один ищет дам среди покатаек

Ксю
#8

Автор, вы совершенно правильно сделали, что не стали дальше общаться. Поведение парня говорит об одном: ' Я самый умный, все вокруг дддураки". Я-пуп Земли! Вы бы мучились с ним всю жизнь. Особенно поразил эпизод со шлемом-иди голову помой. 2 варианта развиьия событий: или бы он вас подавил и чморил бы всю жизнь или бы вы постоянно скандалили бы.

Ксю
#9

У меня однажды был такой эпизод в жизни. Мы встретились с парнем, я была на воей машине и он был на своей машине. Поговорили, он мне говорит: " Поехали в рестлран. Езжай за мной". Поехали. Он как рванул... Начал мне показывать как быстро и опасно он умеет ездить. Я за ним не успеваю, нервничаю... Потом успокоилась, мысленно послала его нах с такой ездой, развернулась и поехала к подруге. Он звонил, я даже трубку не взяла. Приддурок.

Ксю
#10

Автор, я до того как своего мужа встретила, милого, доброго и любящего человека 100500 придурррков отшила. Не переживайте, правильно сделали, что дддебила отшили!

Гость
#11
Ксю

У меня однажды был такой эпизод в жизни. Мы встретились с парнем, я была на воей машине и он был на своей машине. Поговорили, он мне говорит: " Поехали в рестлран. Езжай за мной". Поехали. Он как рванул... Начал мне показывать как быстро и опасно он умеет ездить. Я за ним не успеваю, нервничаю... Потом успокоилась, мысленно послала его нах с такой ездой, развернулась и поехала к подруге. Он звонил, я даже трубку не взяла. Приддурок.

да уж( интересно, почему некоторые мужчины, дожив до определенных лет, не понимают, что от такого ребячества и понтов взрослую женщину воротит

Ксю
#12
Гость

да уж( интересно, почему некоторые мужчины, дожив до определенных лет, не понимают, что от такого ребячества и понтов взрослую женщину воротит

Не понимают потому что ппридурки. Объяснять им ничего не надо. Сразу в бан. Следующий!

#13
Гость

ну мы вроде на свидание пришли друг к другу, а не на шоу «кто тут самый умный»

так почему вас это задевает?

Гость
#14
NaNiTa

так почему вас это задевает?

нет, меня не задело, а удивило. Очень странная тактика соблазнения шутки глупые шутить:))

#15
Гость

нет, меня не задело, а удивило. Очень странная тактика соблазнения шутки глупые шутить:))

почему вы решили, что вас соблазняют? не все парни этим занимаются на свиданиях, тем более первых
парень вообще довольно по свойски к вам отнесся, как "к своему парню"
возможно он не романтик ни разу
но и вы настолько молоды и наивны, что другой реакции просто не вызываете
да, вы удивились, потому что иного мнения о себе, но подсознательно понимаете, что тут не дотягиваете, там еще мало знаете, поэтому и реакция у вас такая - ищите подвох в парне, а он просто дал реакцию на то, что увидел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: