Гость
Статьи
Счастливы с женатым

Счастливы с женатым

Кто был в отношениях с женатым мужчиной, чем они закончились для вас  и что вас побудило в них вступить - одиночество, выгода, скука...
А ,может, это была любовь.. в таком случае, удалось ли ей всё победить?
Как скоро решался вопрос с совместным проживанием или же, напротив, были отговорки, типа живу ради детей, пока ничего не готов менять и т.д.
Поделитесь своими историями. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат.Я замужем.О совместном будущем даже не разговариваем,в обох дети.Просто любим друг друга,переписываемся,созваниваемся,
изредка видимся.Счастлива ли я? Нет.
Жить на две души очень тяжело.Угрызения совести.И знать,что рядом с ним другая,та ещё пытка....

Гость
#2

Автор, вам точно не надо, раз вопрос: "Как скоро решался вопрос с совместным проживанием или же, напротив, были отговорки, типа живу ради детей, пока ничего не готов менять и т.д."
Отношения с женатым-удовлетворение своих потребностей и получение выгоды (материальной, карьерной, протекция и пр)- все, больше ни для чего они не нужны. Пользуешься в свое удовольствие, рассматриваешь как временный вариант и ничего серьезного с кучей плюшек.
Встречалась с женатым несколько лет. За это время получила все, что хотела. Расстались друзьями по моей инициативе, потому что больше он был не нужен. На семью его плевать было- его отдельная жизнь, которая меня не касалась. Он меня ни в чем не ограничивал, пока были вместе, не изменяла. Увести из семьи не пыталась и не ждала как дура у окошка, потому что для меня мужчина, который обманывает жену, годен только на то, чтобы его юзать

Гость
#3
Гость

Автор, вам точно не надо, раз вопрос: "Как скоро решался вопрос с совместным проживанием или же, напротив, были отговорки, типа живу ради детей, пока ничего не готов менять и т.д."
Отношения с женатым-удовлетворение своих потребностей и получение выгоды (материальной, карьерной, протекция и пр)- все, больше ни для чего они не нужны. Пользуешься в свое удовольствие, рассматриваешь как временный вариант и ничего серьезного с кучей плюшек.
Встречалась с женатым несколько лет. За это время получила все, что хотела. Расстались друзьями по моей инициативе, потому что больше он был не нужен. На семью его плевать было- его отдельная жизнь, которая меня не касалась. Он меня ни в чем не ограничивал, пока были вместе, не изменяла. Увести из семьи не пыталась и не ждала как дура у окошка, потому что для меня мужчина, который обманывает жену, годен только на то, чтобы его юзать

Респект! Только таких любовниц женатиков я понимаю, оправдываю и принимаю! Любовница обслуживает заведомо бесперспективного мужчину, тратит на него собственное время и усилия, совершает работу. поэтому должна получить за свой труд компенсацию. Будь то машина. квартира или брюлики, материальная помощь или трамплин в карьере. Когда средства накоплены, женатика можно сливать. И, уже став невестой с приданым, искать себе станусного мужа-ровню.
Когда женатик влюблён, он немедленно оставляет семью и вскоре появляется перед любимой женщиной с зажатым в зубах свидетельством о браке. Во всех остальных случаях он любовницу всего лишь юзает. Почему бы ей в ответ не использовать его? всё честно и справедливо!

Гость
#4

не всегда бывает возможность поменять жизнь сразу - развестись, например...за три месяца это не решается..

Миша
#5
Гость

Он женат.Я замужем.О совместном будущем даже не разговариваем,в обох дети.Просто любим друг друга,переписываемся,созваниваемся,
изредка видимся.Счастлива ли я? Нет.
Жить на две души очень тяжело.Угрызения совести.И знать,что рядом с ним другая,та ещё пытка....

А если без любви, просто дружить? Зачем всё так любовью усложнять?!

Гость
#6
Миша

А если без любви, просто дружить? Зачем всё так любовью усложнять?!

Не хотелось усложнять.Но не получается дружить,если есть чувства.Между нами нет секса,не позволяем себе этого.Так что отношения больше похожи на нежную дружбу.Пробовали прекратить все,но пока не получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: