Гость
Статьи
Парень согласился не …

Парень согласился не спать до брака, боюсь потерять

Я сейчас встречаюсь с молодым человеком почти год и у нас нет интимных отношений, просто я верующая и это считается у нас грехом, я думаю об этом многие знают. Так вот, я его очень боюсь потерять, потому что мне кажется сейчас таких молодых людей уже не найти. У него все в порядке по мужской части и у него уже был опыт, просто потом он понял, что это грех и неправильно. Меня не склоняет к этому, как ни странно. Я понимаю, что если мы расстанемся и брака все - таки не будет, то либо мне придётся грешить и жить блуде, либо быть одной, потому что таких мужчин сейчас почти не найти. У кого нибудь были парни, которые их ждали до брака и у вас или у них ничего не было. У меня у одной знакомой так, тоже не было ничего до брака , тем не менее прекрасно живут уже 3 года, а некоторым так и не удаётся никого встретить с такими принципами #отношения #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если твой человек, спите вместе, только предохраняйтесь до свадьбы.

Гость
#2
Гость

Если твой человек, спите вместе, только предохраняйтесь до свадьбы.

Взрослому парню, если он уже начал половую жизнь, отказаться от нее большая проблема. Твое, конечно, дело, но ты сильно рискуешь.

Na_avosi
#3

У подруги не было ничего до брака, живут 15 лет. Ещё 2 были верующие, тоже не спали, но браки у не очень удачные получились.

Гость
#4

Ну просто я вышла замуж через два месяца после знакомства,а потом опять через жва месяца после знакомства. А чего он тянет с браком вот в чем вопрос.

Гость
#5
Na_avosi

У подруги не было ничего до брака, живут 15 лет. Ещё 2 были верующие, тоже не спали, но браки у не очень удачные получились.

У нас батюшка разводится. Ни чего это не значит.

Виноградинка
#6

Поменяйте вашу глупую религию, раз она жить вам мешает. Вон у древних греков был культ человеческого тела, соответственно никакого греха в связях. Что естественно, все прекрасно! С такими установками намного легче, а главное, здоровее жить. Это ближе к природе, чем христианское понятие греха. Выдумают же такое, что естественная, природная вещь - грех )))

Виноградинка
#7

Если боитесь потерять парня, вы будете за него цепляться. А держаться за мужика - это самый верный способ его потерять, увы.
Короче, вы своими глупыми ограничениями сами себя в угол загнали. Правильная установка - думать, что вы можете построить отношения с любым мужчиной. И не цепляться ни за кого.

Na_avosi
#8
Гость

У нас батюшка разводится. Ни чего это не значит.

Бывает

Лана.
#9

Да он герой. Наверное, правда любит.

Виноградинка
#10
Лана.

Да он герой. Наверное, правда любит.

Или дырка в башке как у автора, поди знай.

Na_avosi
#11
Виноградинка

Или дырка в башке как у автора, поди знай.

Почему сразу дырка в башке?

Гость
#12
Виноградинка

Поменяйте вашу глупую религию, раз она жить вам мешает. Вон у древних греков был культ человеческого тела, соответственно никакого греха в связях. Что естественно, все прекрасно! С такими установками намного легче, а главное, здоровее жить. Это ближе к природе, чем христианское понятие греха. Выдумают же такое, что естественная, природная вещь - грех )))

блудница.

Виноградинка
#13
Гость

блудница.

Не знаю, что это такое. В моей системе координат нет такого понятия )

Гость
#14
Виноградинка

Не знаю, что это такое. В моей системе координат нет такого понятия )

все ты знаешь.

Гость
#15

Вы почти год вместе, возможно, вам пора пожениться?

Гость
#16
Виноградинка

Поменяйте вашу глупую религию, раз она жить вам мешает. Вон у древних греков был культ человеческого тела, соответственно никакого греха в связях. Что естественно, все прекрасно! С такими установками намного легче, а главное, здоровее жить. Это ближе к природе, чем христианское понятие греха. Выдумают же такое, что естественная, природная вещь - грех )))

Ну конечно, подгоняйте свои убеждения под то, как вам удобно. Не учите верующих людей жизни, сами разберёмся

Гость
#17
Виноградинка

Не знаю, что это такое. В моей системе координат нет такого понятия )

Очень удобно так жить, правда?)

Гость
#18

ОО скрепные проснулись

Виноградинка
#19
Гость

Ну конечно, подгоняйте свои убеждения под то, как вам удобно. Не учите верующих людей жизни, сами разберёмся

Я не подгоняю убеждения, я искренне верю, что природное не может быть греховным. К тому же во время близости с любимым человеком люди огромную радость испытывают, и это даже положительно на здоровье влияет. Например, я после пару дней как на крыльях летаю, словно наркотик приняла какой-то.
Если бы можно было не писать и не какать, то наверное, попы и это бы запретили. Их цель загнать человека в рамки, чтобы он боялся и слушался.

Гость
#20
Виноградинка

Я не подгоняю убеждения, я искренне верю, что природное не может быть греховным. К тому же во время близости с любимым человеком люди огромную радость испытывают, и это даже положительно на здоровье влияет. Например, я после пару дней как на крыльях летаю, словно наркотик приняла какой-то.
Если бы можно было не писать и не какать, то наверное, попы и это бы запретили. Их цель загнать человека в рамки, чтобы он боялся и слушался.

Ты за скрепных или как не пойму чегото)

пум
#21

Ты девственница?

#22

Дай ему во все дыры как следует, а потом у Боженьки прощения попросишь, Бог прощает всех...

Гость
#23

А что мешает завтра пойти в ЗАГС? Работайте снимайте жильё и живите в браке! Или работать тоже грех?

#24

Разводка, я уже это читал, слово в слово

seXy_g
#26

Есть религиозные сообщества и группы поиска супругов, подходящих по убеждениям.

Костя
#27
Виноградинка

Я не подгоняю убеждения, я искренне верю, что природное не может быть греховным. К тому же во время близости с любимым человеком люди огромную радость испытывают, и это даже положительно на здоровье влияет. Например, я после пару дней как на крыльях летаю, словно наркотик приняла какой-то.
Если бы можно было не писать и не какать, то наверное, попы и это бы запретили. Их цель загнать человека в рамки, чтобы он боялся и слушался.

Да там с детства прививается чувство вины. За то что сделал и страх за то,что еще не сделал. Все авансом. Чтобы боялись. Идеальные граждане. В любой системе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: