Гость
Статьи
Мужчина японец

Мужчина японец

привет, девченки!! довольно нестандартная наверное будет тема.
Зацепил меня один мужчина на работе! Он японец, целый год уже как вместе работаем, очень симпатичный и весь в моём вкусе! И в достатке, и внешность очаровательная(очень нравится его шрам на лице, украшает и дополняет его!!), правда очень холодный, молчаливый, и весь в работе, всё не знаю как с ним заговорить и какую на какую тему порассуждать. :(
И так, по этому поводу я решила к вам, сёстрам, обратиться. Как зацепить такого мужчину?? Был ли у кого-нибудь опыт отношений с мужчинами- #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Veter
#1

если он женат--лучше не трогай) они шибко верные

в б ляцтво не лезут, как наши
если собираешься с ним типо семью замутить--то будь готова к тому что вся работа по дому будет на твоих плечах) менталитет у них такой
мужчина только деньги зарабатывает, всё остальное его не касается

#2

Японцы - лютые фрики. Бросай, пока не поздно. Что мешает свестись с земляком?

Анна
#3

Вот именно! *** людям Фёдор не нравится?

#4

Японец... Шрам... Не удивлюсь, если он общается с кабаном и носорогом. 🤣

Пересмотреть бы сейчас мультики про черепашек.

( А если серьозно опыт с японцами был только в "Я охочусь на тебя" и "Легенде Ивы".
В живую я их никогда и не видела).

#5

Предложите ему пойти роллы покушать)))

Гость
#6

Предложите ему помощь в работе или угостите кофе, проявляйте дружелюбие, здоровайтесь и прощайтесь. Лучший способ сблизится - сначала стать приятеля ми. Но это долгий путь, особенно если он такой холодный человек. Удачи!

#7

Или видела, но где-то в толпе.

А так решайте сами. Люди они везде разные, может он и хороший человек, главное, чтобы без жены, тогда это уже чужой мужчина и не стоит тогда и пытаться.

Анна
#8
Чашка Кофе

Японец... Шрам... Не удивлюсь, если он общается с кабаном и носорогом. 🤣

Пересмотреть бы сейчас мультики про черепашек.

( А если серьозно опыт с японцами был только в "Я охочусь на тебя" и "Легенде Ивы".
В живую я их никогда и не видела).

Кому как. Мне Рей больше понравилась)

#9
Анна

Кому как. Мне Рей больше понравилась)

Если на мой вкус она классная, но как подруга для гг.

Гость
#10

У японцев самые короткие пенисы. А у тебя там наверняка ведро. Не надо тебе это. Ищи негра.

Гость
#11
Гость

У японцев самые короткие пенисы. А у тебя там наверняка ведро. Не надо тебе это. Ищи негра.

Вот вы добрый, люблю за это русское ***, но только на форуме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: