Гость
Статьи
Бывший снится мне и …

Бывший снится мне и нынешнему мужчине

Доброго дня всем. В сны верю, но не в приметы, а в прямую или обратную интерпретацию, связь между людьми, т.к. сама ни раз была свидетелем таких событий. Ситуация следующая: рассталась с бывшим год назад, очень плохо. Он последним тираном, и когда расстались - радовалась как дитя, что я свободна. Ни разу не скучала, а вспоминала как вспоминаю бывшую подругу, коллегу и т.д. Он же напоминал о себе весь год, то с днем рождения поздравит, то в инстаграме подпишется, то через друзей передаст, что раскаивается, сильно ревновал к нынешнему и писал ему, мол «я с ней был столько лет, буду писать ей когда захочу». После этого я сменила номер, соцсети, круг общения, даже переехала, найти он меня не сможет. Не так давно начал сначала сниться моему нынешнему, якобы он выслеживает нас, поджидает, следит. Сны повторялись ни раз, а недавно приснилось, что он весь пропитый, злой и без денег, потрепанный жизнью, спрашивает, хочу ли я все вернуть. Я отвечаю, мол, нет, и смеюсь в лицо. А он приходит в ярость и берет меня в заложники. Что бы это могло значить? #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю, люблю нынешнего, ни к кому вернуться не хочу и не хотела.

Гость
#2

Когда часто бывшие снятся,может указывать на порчу.С нынешним после этих снов какие отношения?

#3

НУ что тут скажешь, всё таки он вас в любом месте достанет. Теперь его дух привязан к вам и всем кто будет рядом, сильные чары лежат на вашей крови. Вам срочно нужен ведьмак, убийца чудовищ, что бы снять это проклятье

Гость
#4
Гость

Когда часто бывшие снятся,может указывать на порчу.С нынешним после этих снов какие отношения?

У нас здоровые отношения, бывают недомолвки, но мы их решаем

Гость
#5

Видно, что Вы - пустоголовая бездельница и лентяйка. Была бы ВАша голова забита работой, учёбой, хобби, о бывшем даже не вспомнили бы. А тут аж целую ветку создали....сны Ваши разгадывать....

Гость
#6

Не так давно начал сначала сниться моему нынешнему, якобы он
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
педики?!..))

Казинак
#7

Скоро он вас грохнет обоих.

Гость
#8

Достали вы и мужа и себя этим бывшим :)

Миша
#9

И мне тоже он снится.
Кому ещё? Плюсуйте.

Гость
#10
Гость

Видно, что Вы - пустоголовая бездельница и лентяйка. Была бы ВАша голова забита работой, учёбой, хобби, о бывшем даже не вспомнили бы. А тут аж целую ветку создали....сны Ваши разгадывать....

ну фсе берем тебя в моссад на должность аналитика, впечатлила детуктивными способностями

Гость
#11
Гость

ну фсе берем тебя в моссад на должность аналитика, впечатлила детуктивными способностями

Вы из Израиля?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: