Гость
Статьи
Подкатывает сантехник

Подкатывает сантехник

Очень не приятно.. Делал у меня ванну, раковину, первый день был нормальный, а второй пришёл и начал поливать, заигрывать.. Очень неприятно..я стройная симпатичная молодая девушка, неужели он реально считает меня своей ровней? Мужику под 40, немолодой, некрасивый, ещё и рабочий а гонору.. Фу

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть много интересных фильмов на тему сантехника и домохозяйки. Я думаю там ты и найдёшь ответ.

Гость
#2

отрезви ему голову что за приставания отдельная статья

Мила
#3

Пресеките его, не поймет можно и нужно даже грубо. Пусть не позволяет лишнего.

Гость
#4

мне кажется это от того, что у нас бассейнов нету, вот они и возомнили себя около ванны мойщиками бассейнов, забывая о том, что они ни разу не турецкие мачо

Гость
#5

а ко мне мужик травящий клопов подкатывал

Гость
#6
Гость

а ко мне мужик травящий клопов подкатывал

Аха.. Расскажите детали? Бедные их жены

Гость
#7

накидывай на вагину, прорвет тпех

Гость
#8
Гость

Аха.. Расскажите детали? Бедные их жены

клопы умней баб

Гость
#9

Понравились вы ему в интимной среде вашей ванной комнаты. Решил вам хоть и неумело это показать. Руки ведь не распускал? Словами на слова был вами отвергнут. Это вся история вкратце? Тогда никакого криминала. Скучно, девочки. А название темы было многообещающим.
Ах да, что значит это ваше "и начал поливать"?

Гость
#10
Гость

Понравились вы ему в интимной среде вашей ванной комнаты. Решил вам хоть и неумело это показать. Руки ведь не распускал? Словами на слова был вами отвергнут. Это вся история вкратце? Тогда никакого криминала. Скучно, девочки. А название темы было многообещающим.
Ах да, что значит это ваше "и начал поливать"?

обосрал матрону и был прав

Гость
#11
Гость

обосрал матрону и был прав

там стоит "поливать и заигрывать". Цветы он полил что-ли при заигрывании?

Гость
#12

Лол, автор, у нас в Минобороны сантехник, 34 года, у него за 40к, так он на шабашках (левые подработки ) 250 000 в месяц делает. В выходные по 50 000 зарабатывает. Его реклама раскидала по всему району. Ты видно не в курсе, что сейчас айтишники, сантехники, электрики работая на себя делают по 4-6 000 долларов в месяц легко

Гость
#13

Откажитесь от его услуг и найдите другого.

Гость
#14

Похоже, что он немецкой порнушки насмотрелся 😄

Гость
#15
Гость

Лол, автор, у нас в Минобороны сантехник, 34 года, у него за 40к, так он на шабашках (левые подработки ) 250 000 в месяц делает. В выходные по 50 000 зарабатывает. Его реклама раскидала по всему району. Ты видно не в курсе, что сейчас айтишники, сантехники, электрики работая на себя делают по 4-6 000 долларов в месяц легко

Не в деньгах дело. Всё равно он не грамотный и пьёт

Гость
#16
Гость

Лол, автор, у нас в Минобороны сантехник, 34 года, у него за 40к, так он на шабашках (левые подработки ) 250 000 в месяц делает. В выходные по 50 000 зарабатывает. Его реклама раскидала по всему району. Ты видно не в курсе, что сейчас айтишники, сантехники, электрики работая на себя делают по 4-6 000 долларов в месяц легко

Да при чём тут зарплата?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: