Гость
Статьи
Завышаем ли мы себе …

Завышаем ли мы себе цену (девушки )

Девушки ,у вас часто такое что липнут не те мужчины .И вам кажется что вы достойны лучшего и большего ?
или возможно мы сами себе завышаем сомооценку и те ,кто подходят к нам норм 🤨

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе открою секрет, что это бессмысленный вопрос, потому что ответ на него зависит строго от контекста.

Гость
#2

Не хочу тебя расстраивать, но 95% людишек, это обычная биомасса, поэтому вы все друг друга достойны, что ***, что бабьё. Вы все никчёмные, так что спустись с небес на землю, не считай себя Королевой.

Королева жизни
#3

сомооценка - это профессия такая? Оценивать рыбу сом?

Королева жизни
#4
Гость

Не хочу тебя расстраивать, но 95% людишек, это обычная биомасса, поэтому вы все друг друга достойны, что ***, что бабьё. Вы все никчёмные, так что спустись с небес на землю, не считай себя Королевой.

Разумеется, ты к этим 95% не относишься и паришь над системой, презирая нас бестолковый сброд

Гость
#5

С такой грамотностью хватайся за тех, кто есть.

Гость
#6
Королева жизни

Разумеется, ты к этим 95% не относишься и паришь над системой, презирая нас бестолковый сброд

Малая, не бомби, приложи лёд к попе и станет легче.

мирный человек
#7
Гость

Не хочу тебя расстраивать, но 95% людишек, это обычная биомасса, поэтому вы все друг друга достойны, что ***, что бабьё. Вы все никчёмные, так что спустись с небес на землю, не считай себя Королевой.

Мошно но правда в чем то есть

Катя Мраморная
#8

У многих самооценка завышена, что у мужчин, что у женщин

Гость
#9

Ещё как завышаете.
Потому и ценности изменились.

Гость
#10

Ну я это понимаю так. Женщине надо репродуктивную функцию исполнить, она ищет лучший вариант (молодой, красивый, богатый, ага). Правда, по молодости не сказать что прям ОНА ищет, скорее её гормоны. А все эти ЯБагиня - ну Багиня, и чо? Половина населения таких Богинь. Следуйте за сердцем, и не торгуйтесь. Счастье все равно не купишь, хоть за миллионы себя продай.

Гость
#11
Королева жизни

Разумеется, ты к этим 95% не относишься и паришь над системой, презирая нас бестолковый сброд

Разумеется отношусь, только мне не всрались все эти отношения, поэтому такого рода заморочек у меня нет. будь я гением, я бы не обитал на этом форуме.

мирный человек
#12

Некоторые даже чересчур завышают

Гость
#13

Все исходят из своих чувств. Но мне кажется, раз парни смеются над похотью, симпатией, будто они во что-то выиграли и развели, то девушки остерегаются выбирать исходя из своих чувств и ищут партию, чтобы не быть идиоткой-женой механика хотя бы в глазах своей семьи и подруг.

мирный человек
#14
Гость

Все исходят из своих чувств. Но мне кажется, раз парни смеются над похотью, симпатией, будто они во что-то выиграли и развели, то девушки остерегаются выбирать исходя из своих чувств и ищут партию, чтобы не быть идиоткой-женой механика хотя бы в глазах своей семьи и подруг.

Ничего не понятно из того что ты написала

мирный человек
#15

Есть уверенность в себе а есть самоуверенность вот вторые часто и завышают цену

Гость
#16
Гость

Все исходят из своих чувств. Но мне кажется, раз парни смеются над похотью, симпатией, будто они во что-то выиграли и развели, то девушки остерегаются выбирать исходя из своих чувств и ищут партию, чтобы не быть идиоткой-женой механика хотя бы в глазах своей семьи и подруг.

А чем плохо быть женой механика😁?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: