Гость
Статьи
Сложно общаться с …

Сложно общаться с человеком в сети

Как общаться с такими людьми?Начала первая писать девушка (знакомы были в детстве очень давно)ну ладно пообщались вроде нормально
Потом я заметил,что разговор как то не клеится и пропал на несколько дней(думаю ну ладненько не интересен я ей и т.д)опять написала сама опять то-же самое и так 3 раза уже
Я вроде пытаюсь поддержать разговор пишу не короткими сообщениями,для разнообразие использую смайлики, задаю вопросы
А в ответ получаю такие ответы (ну,ну да ,передал ,канешно и все в этом роде )
Коротко в общем я ей писал,что она убиться разговоров,первый раз у меня такое напряженное общее и что ей тогда нужно от меня не понятно(ведь отвечать может с задержкой большой хоть и в сети )
Живём в разных городах, но не сильно далеко
Даже не знаю ,что ей писать после таких ответов и чего она обижается #отношения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А всегда общение идёт со скрипом когда это общение одному из двух так себе, не особо интересно

Гость
#3

Отзеркаливай её и всё, не парься вообще. Она не должна какие-то свои внутренние странности, недомолвки, обиды возлагать на тебя. Короче, это такие энергетические разводки. Пусть "загадошная" сама свои ребусы решает)

#4

Заблочить её и всё. Зачем вам такое общение? Или вам скучно?

Гость
#5
Гость

А всегда общение идёт со скрипом когда это общение одному из двух так себе, не особо интересно

общение с девушкой которой ты нравишься вообще помоему одна из лучших вещей в этой жизни...

Гость
#6

автор для поднятия самоценки она это делает, школьный уровень у нее.. не ведись на х-у -й ню эту, это не симпатия

Гость
#7
Гость

общение с девушкой которой ты нравишься вообще помоему одна из лучших вещей в этой жизни...

Не, если тока обоюдная симпатия. Так пофик

Содержанка
#8

Да брось ты эти мертвые отношения. Зря мозги тр-аешь себе.Посмотри вокруг сколько девушек нормальных

Гость
#9

Ответ сразу всем
Да как я её забаню,во всех социальных сетях подписананы друг на друга очень давно(дружили семьями )раньше были взаимные лайки и все
Для поднятия самооценки ну незнаю не похоже,просто может она скорее чего-то ждёт от меня большего
А я туплю типо (был просто проездом в городе ,попросил был помощи в шутку так она прилетела на автобусе через пол города и очень быстра собралась ко мне )а я только в благодарность в кино с ней сходил и поели немного (едок я понял она так себе)
Деньги на такси не взяла и обратно поехала на автобусе(хоть и заляпала джинсы была сильно, так со мной и гуляла в таком виде
Но я перенёс все в шутку и меня это не как не напрегало)
Девушку я в ней почему-то не вижу ,хотя далеко не ***,хозяйственная и сама о себе заботится (работает)
Хз че тут еще писать, я ей комплименты то не разу не делал

Гость
#10
Гость

Ответ сразу всем
Да как я её забаню,во всех социальных сетях подписананы друг на друга очень давно(дружили семьями )раньше были взаимные лайки и все
Для поднятия самооценки ну незнаю не похоже,просто может она скорее чего-то ждёт от меня большего
А я туплю типо (был просто проездом в городе ,попросил был помощи в шутку так она прилетела на автобусе через пол города и очень быстра собралась ко мне )а я только в благодарность в кино с ней сходил и поели немного (едок я понял она так себе)
Деньги на такси не взяла и обратно поехала на автобусе(хоть и заляпала джинсы была сильно, так со мной и гуляла в таком виде
Но я перенёс все в шутку и меня это не как не напрегало)
Девушку я в ней почему-то не вижу ,хотя далеко не ***,хозяйственная и сама о себе заботится (работает)
Хз че тут еще писать, я ей комплименты то не разу не делал

хуже некуда когда ещё навязывают общение, вы должны, вы обязаны , как же так мы тут поколениями дружили.
Так дружите, только ненавязывайте. Ну бывает- ноль интереса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: