Гость
Статьи
Не хотел делать …

Не хотел делать обыкновенный массаж

В продолжении темы про нежнлание мыть унитаз.
Не хотел делать обыкновенный массаж мне мой бывший. Я ему делала очень хороший массаж, потому что у него больная спина, он весь день на ногах, в наклон на работе. Он просил каждый раз еще. Я сама тоже очень люблю массаж. Он хорошо расслабляет и секса хочется после него. Я его просила поделать мне тоже, но он погладит две минуты и всё, устал, не хочу. А ведь после моего массажа у него горб пропадал, так хорошо я делала! Мне так грустно и обидно за себя, что я добрая, а мной пользуются. Вот, жалуюсь здесь, будто психотерапию прохожу. Очень плохо мне. Я одна и никому не нужна. Некрасивая потому что и не бойкая.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Кто знает что делать чтоб не горбатится после операции на животе? Шрам стягивает (

Гость
#2
Гостя

Кто знает что делать чтоб не горбатится после операции на животе? Шрам стягивает (

Пожсоветоваться с врачом. Думаю, надо надрезать шрам и перешивать

Гость
#3

Печаль-беда 😂

Гость
#4
Гость

Печаль-беда 😂

40 лет и не было нормальных любящих мужчин. Одни отношальщики и игра в их ворота. А здесь все злыдни

Гость
#5
Гость

40 лет и не было нормальных любящих мужчин. Одни отношальщики и игра в их ворота. А здесь все злыдни

Отнашальщики это кто такие😂

#6

Всё верно ты никому не нужна, в том числе и нам

м
#7

У нас массаж вместо прелюдии и любит пожеще, были бы синяки,
но после все гладится и растирается!
Хороший массаж трудно делать, пот приходится вытирать!
А по времени весь массаж занимает минут 30-40, часы передглазами засекаю сколько на каждую часть !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: