Гость
Статьи
Пригласили на день …

Пригласили на день рождения к другу парня

Пригласили на день рождения к другу парня , парень идти хочет, а я нет, у меня вечная ревность, он же там выпьет ну будет общаться с людьми, а он словом перекинется у меня уже все кипит. С самооценкой вроде все нормально, скорей всего это основано из-за прошлых отношений, вечно измены были, узнала после расставания. Как перебороть то? #ревность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считайте если изменит, то вы избавитесь от предателя в своей жизни, если нет, то отношения могут перерасти во что-то большее, но если вы начнете его пилить и ревновать - это путь в один конец всегда.
люди не принадлежат друг другу, и человек это не чья-то собственность, поэтому научитесь доверять людям, а если предали - выгонять.

Правда жизни
#2

Если вы неадекватная, то конечно лучше не ходить. Сидите дома.

Гость
#3

Вы всю жизнь собираетесь дома сидеть и никуда никогда не ходить в гости???

Гость
#4

Зачем тогда идти самой? Заставлять себя

Гость
#5

Нажрись сама и переспи там со всем

Гость
#6

Автор, но вы же понимаете что проблема в вас?
Он свою девушку приглашает на др, это же круто

Гость
#7
Гость

Автор, но вы же понимаете что проблема в вас?
Он свою девушку приглашает на др, это же круто

Ха,попробовал бы не взять ее с собой!
Визгу бы было,весь мозг бы выела
просто парень пошел по пути наименьшего сопротивления

Гость
#8

Девушка вам нужно решить свои внутренние проблемы иначе у вас не одни отношения не сложатся. Помню тоже парень звал на день рождение, мягко говоря мне там не понравилось, но понимая что это его друзья я и в гости их звала и гулять мы с ними ходили. В от ношениях важен компромисс, тем более если вы так ревнуете вы будете с ни м , будете знать чего от них ожидать и посмотрите какой он в компании. Наоборот нужно идти.

Гость
#9
Гость

Девушка вам нужно решить свои внутренние проблемы иначе у вас не одни отношения не сложатся. Помню тоже парень звал на день рождение, мягко говоря мне там не понравилось, но понимая что это его друзья я и в гости их звала и гулять мы с ними ходили. В от ношениях важен компромисс, тем более если вы так ревнуете вы будете с ни м , будете знать чего от них ожидать и посмотрите какой он в компании. Наоборот нужно идти.

Спасибо за совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: