Гость
Статьи
Треугольник: я, …

Треугольник: я, мужчина и его дети

Ситуация не простая: мне 31 и я встречаюсь с мужчиной 45 лет, у которого двое детей 10 и 12 лет, живущих с матерью. Поскольку он очень щепетильно относится к своим родительским обязанностям, мелкие по …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня дети взрослые, женатые, я со страхом думаю о внуках. Скащала, чтоб рассчитывали на себя. Помочь - одно, но вешать на меня не надо.
А вы, автор, взвалили на себя заботу о чужих детях и тащите на себе, оно вам надо? И мужик пожилой тоже сел на шею, посадил своих дитачек и поехал. Вам своих надо рожать, а не обслудивать непойми кого

Пусть их мама отдыхает, а как вырастут и не вспомнят, как её звали. Своих надо родить, а вы бесплатная сиделка- няня.

Гость
#52
Гость

Бедные наши женщины. Все никак не избавятся от установок, что надо хватать любые штаны, проходящие мимо. Лишь бы были в доме.
За каким чертом вам старпёр на 14 старше с двумя детьми???

Не поняла,а где свекровь,почему мы перестали ругать свекровь?Все статьи про свекровь,все её ругали даже как-то ТОСКЛИВО стало?! Ах да у ВАС же нет её=ВЫ же ещё не замужем.ВЫ же ещё ВСТРЕЧАЕТЕСЬ??!! ВЫ можете ПРОСТО НЕ встречаться!!!Делов-то ВАМ даже не надо разводиться....

Гость
#53
Гость

Не поняла,а где свекровь,почему мы перестали ругать свекровь?Все статьи про свекровь,все её ругали даже как-то ТОСКЛИВО стало?! Ах да у ВАС же нет её=ВЫ же ещё не замужем.ВЫ же ещё ВСТРЕЧАЕТЕСЬ??!! ВЫ можете ПРОСТО НЕ встречаться!!!Делов-то ВАМ даже не надо разводиться....

31год=это тоже уже не ШЕШНАДЦАТЬ!!!! ВАМ нужен мужчина 60лет!! ! Обосную 1) нет свекрови =писать ругать некого!! "2) дети =взрослые самостоятельные,ужо не только ВАС,но и своего папашку не пустят!!3)Уже не алиментщик,4) ВЫ всегда будете для него+ДЕВОЧКОЙ!!!Да и родить успеете!!! Вот ВАМ БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ!!!

Гость
#54

Мозгов нет...вот и влипла

Гость
#55

А как Вы хотели? Мед и ещё ложку? А не слипнется?

V.B.
#56

Постарайтесь объяснить мужу, что его дети это только ЕГО дети. Если скучает, пусть находит время встречаться с ними на территории бывшей жены, в парке, да где угодно, но не в вашем доме. Замуж Вы выходили за него, а не за его семью и тратить свое время на его детей не хотите.

Гостья
#57

Зачем вам в 31 год 45 летний старец?! ещё и детный? Вы совсем убогая, вы бездомная больная 200кг?

Гость
#58

Вы же сами на это соглашаетесь. Уверена, ни разу вашему мужчине "нет" не сказали (чтобы быть хорошей в его глазах). Вот он и думает, что всё ок. Вы лучше задумайтесь, что заставляет вас играть в альтруистку (именно играть, т.к. это не от души) Вы ведь эту маску альтруистки не зря носите, в чем-то есть выгода. Либо вы самоутверждаетесь, чувствуете себя нужной и полезной, либо пытаетесь "заслужить" его любовь, показать ему, что будете хорошей женой, либо...ваши варианты...

Гость
#59

Никогда бы не вышла замуж за такое

Гость
#60
Гость

О господи сочувствую вам, мало того что выбрали себе деда при вашем то возрасте, так еще и тратите свою жизнь на чужих прицепов

Пишете, чтоб Вас жалели, хвалили т.д.А на самом деле обычная неудачница, а мужик молоток.

Гость
#61

О как женская половина зашуршала в свою защиту . А не дай бог так бы мужик сказал встречающийся с женщиной у которой дети от первого брака . понеслось бы .Да козел м... итд .

Гость
#62

А какой смысл пребывания детей в вашем доме, если папы нет. Отпуск на работах по совместительству дают в тоже время, что и на основной работе по закону, если что. Я считаю, что детям без вашего мужчины делать у вас нечего. Если он трепетно относится к своим отцовским обязанностям, то пусть или и занимается, а не на постороннюю бабу спихивает. Это неправильно.

Гость
#63

Интересно конечно почитать комментарии.
Веселые такие.
Для меня всегда разведённый был каким-то бракованным.
Он ведь был в браке.
Вы так молоды успеете ещё найти себе молодого, холостого и без детей.
В Библии написано: "А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует. (Мф 5:32)"
Оно вам нужно?

Гость
#64

Жесть! Т.е. они у вас 5 дней в неделю, а занимаетесь чужими детьми вы. Ну это вашему мужчине очень выгодно! Нанимать няню, дорого. Не потянет. А тут вы, бесплатно всё делаете. Очень удобно.
Модет вам рано жить вместе? Поживите пока отдельно, пусть отец пообщается с детьми. Займется воспитанием. Через пару лет, будет видно- нужно ли вам это всё.

Гость
#65
Гость

Продолжение:
И вот в мой отпуск так получилось, что никуда на море мы не поехали, поэтому я предложила поехать к родителям на дачу, т.к. там никого нет сейчас. Четыре дня я с утра до вечера одна с детьми: поесть приготовь, продукты только в маленьком ларьке в соседнем садоводстве, дом натопи, баню приготовь. Дети сами по себе не обретаются - на велике с мелкой на багажнике вместе со старшим вместе надо ехать. Понятно, что посидеть на крылечке с книжкой просто не удалось, а под конец еще и приболела. От такого отдыха не знала как в себя прийти. Одна радость, девочка нашла книгу про Гарри Поттера и периодически читала. Я нарадоваться не могла, т.к. дома это только телефон с марафоном по 10 часов игр типа роблакс и сбитый напрочь режим. По приезде в город выяснилось, что мелкая книжку взяла с собой. Мне не жалко, если будет читать, но для меня эта серия очень дорога, т.к. я с детства их собирала, перечитывала, берегла и мечтаю читать их со своими детьми (сейчас перевод росмэн не найдешь!). Девочка увезла книгу без спроса, на дачу книги были привезены по просьбе моего младшего брата, он одногодка с девочкой и читающий, он ждал эти книги. И теперь, когда я спрашиваю у своего мужчины, могут ли они привезти книжку назад, если у его дочери дома такая же и она не собирается ее читать (если собирается - пусть читает, конечно!), он мне отвечает: "Ребенок взял книгу впервые за лето, это событие! оставь ее в покое, я тебе новую куплю!".

Мне больно от такого отношения: ему для детей себя не жалко, меня не жалеет (привозил домой на мою заботу, когда я лежала с температурой 39, а сам на работу уматывал ), теперь и тут, получается свою вещь я не увижу, если мелкая не соизволит сама ее вернуть, дорогую для меня вещь и важную!

И это как-то так меня зацепило, до слез....В этом треугольнике я настолько лишней сейчас себя чувствую. Хотя в общем дети обнимаются со мной, обнимаются и даже слушаются в большинстве случаев, как нормальные дети. Но щепетильное отношение к ним отца, в

Автор вы и есть лишняя. БЕГИТЕ! Вся семейка радостно срет вам на голову а вы обтекаете. Ну нельзя ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Если он такой ох*ный папаша пусть валандается со своими детьми САМ. А не скидывает их на вас а не въезжает на вашем горбу в рай рассказваая всем как он занимается детьми. Их мамаша устраивает свою жизнь папаша работает(вы от его денег много кстати видите или так - на сдачу с аликов живете? - вопрос боюсь риторический) а вы за них отдуваетесь. Ради ЧЕГО? У него что член полметра? Такой режим жизни как у вас типичен после 10-15 лет семейной жизни и то - никому он не нравится и от нехо сходят и начинают разводитться. А он на вас еще даже жениться не изволил а уже сел и погоняет. Все должно быть как то по порядку - конфеты букеты феерический секс и страсть а не вот это вот ***. Притом ЧУЖОЕ. Автор опомнитесь и вышвыривайте эту приживалку с его приплодом из своей жизни. Ксьати какие у него планы на общих детей? Иди вы обязанв растить исключительно приплод посторонней бабы?

Гость
#66
Гость

О господи сочувствую вам, мало того что выбрали себе деда при вашем то возрасте, так еще и тратите свою жизнь на чужих прицепов

Ерунда. Все выдумано. ***.

Гость
#67

Как можно быть такой убогой? Дети - это счастье! Для вас уже всё сделали - мужчина есть, дети есть, семья уже готовая. Не важно кто родила - важно кто воспитала! Когда родите себе больного ребенка и он умрёт - это будет вам карма за ублюдское отношение к семье и детям.

корица
#68

"Он щепетильно относится к своим родительским обязанностям" ))). Ага. Щаз. Притаскивает детей, оставляет их на чужого им человека. У этих детей есть мама, есть мама. А вы им кто? Да на фига он вам сдался с такой разницей в возрасте и с таким желанием на вас все повесить? Да не за горами то время, когда он и в плане секса ничего вам не сможет давать. Лучше встречайтесь с парнем, которому тоже 31 или даже 29. Я вам разрешаю )

#69
Гость

Продолжение:
И вот в мой отпуск так получилось, что никуда на море мы не поехали, поэтому я предложила поехать к родителям на дачу, т.к. там никого нет сейчас. Четыре дня я с утра до вечера одна с детьми: поесть приготовь, продукты только в маленьком ларьке в соседнем садоводстве, дом натопи, баню приготовь. Дети сами по себе не обретаются - на велике с мелкой на багажнике вместе со старшим вместе надо ехать. Понятно, что посидеть на крылечке с книжкой просто не удалось, а под конец еще и приболела. От такого отдыха не знала как в себя прийти. Одна радость, девочка нашла книгу про Гарри Поттера и периодически читала. Я нарадоваться не могла, т.к. дома это только телефон с марафоном по 10 часов игр типа роблакс и сбитый напрочь режим. По приезде в город выяснилось, что мелкая книжку взяла с собой. Мне не жалко, если будет читать, но для меня эта серия очень дорога, т.к. я с детства их собирала, перечитывала, берегла и мечтаю читать их со своими детьми (сейчас перевод росмэн не найдешь!). Девочка увезла книгу без спроса, на дачу книги были привезены по просьбе моего младшего брата, он одногодка с девочкой и читающий, он ждал эти книги. И теперь, когда я спрашиваю у своего мужчины, могут ли они привезти книжку назад, если у его дочери дома такая же и она не собирается ее читать (если собирается - пусть читает, конечно!), он мне отвечает: "Ребенок взял книгу впервые за лето, это событие! оставь ее в покое, я тебе новую куплю!".

Мне больно от такого отношения: ему для детей себя не жалко, меня не жалеет (привозил домой на мою заботу, когда я лежала с температурой 39, а сам на работу уматывал ), теперь и тут, получается свою вещь я не увижу, если мелкая не соизволит сама ее вернуть, дорогую для меня вещь и важную!

И это как-то так меня зацепило, до слез....В этом треугольнике я настолько лишней сейчас себя чувствую. Хотя в общем дети обнимаются со мной, обнимаются и даже слушаются в большинстве случаев, как нормальные дети. Но щепетильное отношение к ним отца, в

Автор, по собственному опыту могу сказать, что если вы любите своего мужчину, то вам придется все это терпеть. Ваш любимый конечно мог бы вас понять, но если этого не случилось, то и дальше не случится. Теперь зависит от вас, готовы ли вы принять эту ситуацию. Дети это навсегда. Даже взрослые. Что тогда говорить о детях школьного возраста? Если станет выбор между ними и вами, он выберет их. Я вас понимаю, это обидно. Виноват мужчина. Я считаю, с его стороны это неуважение к вам.

Гость
#70
Гость

Продолжение:
И вот в мой отпуск так получилось, что никуда на море мы не поехали, поэтому я предложила поехать к родителям на дачу, т.к. там никого нет сейчас. Четыре дня я с утра до вечера одна с детьми: поесть приготовь, продукты только в маленьком ларьке в соседнем садоводстве, дом натопи, баню приготовь. Дети сами по себе не обретаются - на велике с мелкой на багажнике вместе со старшим вместе надо ехать. Понятно, что посидеть на крылечке с книжкой просто не удалось, а под конец еще и приболела. От такого отдыха не знала как в себя прийти. Одна радость, девочка нашла книгу про Гарри Поттера и периодически читала. Я нарадоваться не могла, т.к. дома это только телефон с марафоном по 10 часов игр типа роблакс и сбитый напрочь режим. По приезде в город выяснилось, что мелкая книжку взяла с собой. Мне не жалко, если будет читать, но для меня эта серия очень дорога, т.к. я с детства их собирала, перечитывала, берегла и мечтаю читать их со своими детьми (сейчас перевод росмэн не найдешь!). Девочка увезла книгу без спроса, на дачу книги были привезены по просьбе моего младшего брата, он одногодка с девочкой и читающий, он ждал эти книги. И теперь, когда я спрашиваю у своего мужчины, могут ли они привезти книжку назад, если у его дочери дома такая же и она не собирается ее читать (если собирается - пусть читает, конечно!), он мне отвечает: "Ребенок взял книгу впервые за лето, это событие! оставь ее в покое, я тебе новую куплю!".

Мне больно от такого отношения: ему для детей себя не жалко, меня не жалеет (привозил домой на мою заботу, когда я лежала с температурой 39, а сам на работу уматывал ), теперь и тут, получается свою вещь я не увижу, если мелкая не соизволит сама ее вернуть, дорогую для меня вещь и важную!

И это как-то так меня зацепило, до слез....В этом треугольнике я настолько лишней сейчас себя чувствую. Хотя в общем дети обнимаются со мной, обнимаются и даже слушаются в большинстве случаев, как нормальные дети. Но щепетильное отношение к ним отца, в

Работай те больше, берите смены, задерживайтесь.Пусть он сам занимается с ними или мать. Мне кажется, что на работе вы устанет меньше. Как говориться "делегируйте полномочия". У вас много работы, вы заняты. Он привык, что кто-то с детьми, а не он.

Гость
#71
Гость

Мне интересно, а если б вас не было, как ваш мужчина исполнял бы свои родительские обязанности? Он же все время на работе. Зачем вам нужен это геморрой? Живите своей жизнью а не его проблемами.

Зачем он берёт детей, когда его нет дома. Понятно, что он добытчик, но их мама удобно пристроилась и подсовывает чадушек новой пассии. Любви в ваших словах уже нет, одно раздражение. Вашему мужчине удобно бесплатную няньку держать. Бегите от него подальше и от его детей. Стройте свою семью. Понятно, что в 45 он кажется Вам мудрее, но через 15 лет ему будет 60, а Вам только 46. Это очень серьзно.

Гость
#72
Гость

О как женская половина зашуршала в свою защиту . А не дай бог так бы мужик сказал встречающийся с женщиной у которой дети от первого брака . понеслось бы .Да козел м... итд .

Отличие в том, что она обстирывает, готовит, убирается, да и работает на своих детей, да ещё и за мужчиной смотрит.Много Вы видели мужчин, которые ухаживают за чужими детьми. Они за собой не ухаживают, а не только за кем- то. Я не ***, муж один и дети норм. Просто жизнь показывает обратное.

Гость
#73
Гость

Ну может и вы правы,а не я.НО почему он не хочет построить вторую нормальную семью с детьми с ХОРОШЕЙ (я все же её к такой отношу) молодой женщиной?Можно же так:и детей от 1 брака не обидеть, и от любимой женщины любить.Тем более он врач,финансы позволяют. Модет вторая ему не любимая просто(наверное).

Нет. Человек всё уже продумал. Деньги той, которую любит и от которой у него дети. Он и квартиру ей оставил. А эта баба просто для того, что бы было где то греть свои *** и яйца. Ну и что бы детки где то бесплатно питались. Да и он сам. В общем ему же теперь нужно после развода с любимой женщиной: где-то жить, где то бесплатно питаться, стабильно иметь бесплатный секс, ну и глажка, уборка, всё это тоже как бы денег стоит.А также бесплатная нянька для его двух малолетних хулиганов. И для него опять же , все бесплатно. А потому что он все деньги отправляет своей жене и детям. Помимо алиментов. И ему наплевать ,что об этом подумает бесплатная кухарка, домработница, ***. И так далее. Ему абсолютно пох ,что она будет думать о нем. Самое главное ,что бы она его не выгоняла. Потому что если она его выгонит, то для него это будет катастрофа. Не будет бесплатной квартиры, не будет бесплатной грелки для его писюна и яичек, не будет бесплатной еды.Ему опять придется снимать квартиру или комнату, тратиться на одежду, еду , стирку. И жена его начнет опять пилить " где деньги, ведь ты же обещал? " Так что человек этот очень хитрый, жадный и продуманный. Такие продуманные бывают только умудрённые годами женщины.

Гость
#74
Гость

Как можно быть такой убогой? Дети - это счастье! Для вас уже всё сделали - мужчина есть, дети есть, семья уже готовая. Не важно кто родила - важно кто воспитала! Когда родите себе больного ребенка и он умрёт - это будет вам карма за ублюдское отношение к семье и детям.

Ага, мужчина ест ,дети (чужие ) едят, всё бесплатно. Денег от него нет. Ничего нет. Мужик всем пользуется бесплатно . Жене все свои деньги отдает . А этой честной д.а.в.а.л.к.е ничего не даёт. Класс, и скажи ещё ,что наш автор -меркантильная. Хочет зачем то денег на покупку еды для этого сперматозавра. Ахахахаха.

Гость
#75
Гость

Жесть! Т.е. они у вас 5 дней в неделю, а занимаетесь чужими детьми вы. Ну это вашему мужчине очень выгодно! Нанимать няню, дорого. Не потянет. А тут вы, бесплатно всё делаете. Очень удобно.
Модет вам рано жить вместе? Поживите пока отдельно, пусть отец пообщается с детьми. Займется воспитанием. Через пару лет, будет видно- нужно ли вам это всё.

Да и так видно. Что мужчина жадная, мерзкая, хитров.ы.е.б.а.нн.а.я продуманная ***.

Гость
#76
Гость

Интересно конечно почитать комментарии.
Веселые такие.
Для меня всегда разведённый был каким-то бракованным.
Он ведь был в браке.
Вы так молоды успеете ещё найти себе молодого, холостого и без детей.
В Библии написано: "А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует. (Мф 5:32)"
Оно вам нужно?

А кто женится на девушке с темным прошлым? Тот кто? Терпила? Рогоносец? Прелюбодей?

Гость
#77
Гость

О как женская половина зашуршала в свою защиту . А не дай бог так бы мужик сказал встречающийся с женщиной у которой дети от первого брака . понеслось бы .Да козел м... итд .

Ну почему же только женская половина ?Мне вот тоже интересно стало, почему мужчина оказался таким хитрым и продуманным мерзавцем? Живёт у женщины бесплатно. За квартиру не платит. Ест тоже бесплатно . На еду денег не даёт. Секс тоже бесплатный . Дрючит ее каждый день ,когда захочет, как захочет и где захочет. Детей своих к ней водит . Они тоже едят бесплатно. Стирка, уборка, глажка. Всё ,за счёт заведения. Не слишком ли жирно для этого старпера? Для этой разведенной ,продуманной ***?

Гость
#78

Вижу только потребительское отношение к вам. Может, ваш мужчина и хороший человек, но, этот хороший человек хорошо устроился. Брать детей, чтобы вешать на постороннюю детям женщину, это как? А матери детей приятно, что они проводят время с вами? Книгу бы не простила, это неуважение. Да и реакция папы, мягко выражаясь, странная. В общем, ушла бы я от этой головной боли. Вы у себя одна, берегите и цените себя.

Гость
#79
Гость

О как женская половина зашуршала в свою защиту . А не дай бог так бы мужик сказал встречающийся с женщиной у которой дети от первого брака . понеслось бы .Да козел м... итд .

А что ,женщина с детьми ,отдавала бы деньги своему бывшему мужу? Здесь мужик живёт бесплатно ни за что не платит денег ни на что не даёт. А всю зарплату отдает своей настоящей первой жене. А этой дурочке ,автору -ни рубля.

Гость
#80
Гость

Вы же сами на это соглашаетесь. Уверена, ни разу вашему мужчине "нет" не сказали (чтобы быть хорошей в его глазах). Вот он и думает, что всё ок. Вы лучше задумайтесь, что заставляет вас играть в альтруистку (именно играть, т.к. это не от души) Вы ведь эту маску альтруистки не зря носите, в чем-то есть выгода. Либо вы самоутверждаетесь, чувствуете себя нужной и полезной, либо пытаетесь "заслужить" его любовь, показать ему, что будете хорошей женой, либо...ваши варианты...

Ага. Она не альтруистка. Она на самом деле меркантильная. А этот добрый самаритянин мужчина. Просто даёт ей своих детей на завтраки ,обеды и ужины на пять дней, с тем ,что бы не мешали трахаться его любимой первой жене с перспективными мужчинами. И все деньги, как водится ,только ей. А этой меркантильной, жадной твари ,притворяющийся альтруисткой, только член. И больше ни хрена. Ахахахаха .

Гость
#81
Гость

Верю что он врач. В такую ситуевину он вас мог затащить только под мощным наркозом.

Ржу не могу!!! Пять баллов)))

Наташа Гартунг
#82

Я своих 4 детей тоже отдавала подстилке мужа. Надолго ее не хватило. Стала пасть открывать на моих ангелочков. Подумаешь *** назвал и в хар плюнул. А что такого? Только *** будет спать с женатым. Ну и по мелочи. Кипяток в харю, вилкой в бок. Выгнал бм крысу жирную, живет с детьми. Буду личную жизнь устраивать. Раз дети с бу

Гость
#83

Автор, я предполагаю, что вам жить негде. У родителей своя семья, возможно второй брак у мамы и отчим, раз большая разница в возрасте с братом. А этот ваш врач зарабатывает хорошо, обеспечивает вас. Ну и пользуется как прислугой и нянькой. И не уважает.. Не считается с вами. Ведь так?
Знаете... я сама была в такой примерно ситуации. ничего хорошего в дальнейшем не будет. Я жила с мужчиной на 12 лет старше, обеспеченным, самоуверенным... Была на вторых-третьих ролях после мамы и ребенка от первого брака. Если вы не на первом месте - ничего хорошего не выйдет. Многие мужчины вообще на детей забивают, когда влюбляются по-настоящему. И пусть клуши орут и возмущаются - что "какой подлец, про детей забыл". Я знаю примеры другие в жизни. Любит и обожает новую жену, а дети от предыдущих браков - на вторых ролях, либо вообще забивает на них. И до конца жизни любит вторую семью.

Гость
#84
Наташа Гартунг

Я своих 4 детей тоже отдавала подстилке мужа. Надолго ее не хватило. Стала пасть открывать на моих ангелочков. Подумаешь *** назвал и в хар плюнул. А что такого? Только *** будет спать с женатым. Ну и по мелочи. Кипяток в харю, вилкой в бок. Выгнал бм крысу жирную, живет с детьми. Буду личную жизнь устраивать. Раз дети с бу

Типичная роженица, думающая в первую очередь о себе, а не о детях. А не боялась, что эта подстилка может детям в ответ плохое сделать?

Гость
#85
ASTROLOG

Удивительно..
Вот что в голове у клуш,которые знают что с детьми от 1 брака всегда будет приоритет в пользу них,деньги,время и внимание им.
Этого следовало ожидать.
Автор,Вам 31 год.Можно найти парня вообще без детей,еще не женатого и строить с ним ЧИСТОЕ будущее без жуткого прошлого.
Зачем вот это все?Мало страданий в жизни?

Она на хрен никому не нужна, поэтому выбрала такой вариант 😉😄

Гость
#86
Гость

Бедные наши женщины. Все никак не избавятся от установок, что надо хватать любые штаны, проходящие мимо. Лишь бы были в доме.
За каким чертом вам старпёр на 14 старше с двумя детьми???

Потому что на нормального мужчину, она не потянет 😉

Гость
#87
Гость

О господи сочувствую вам, мало того что выбрали себе деда при вашем то возрасте, так еще и тратите свою жизнь на чужих прицепов

Вот так, как мужики тянут *** с прицепами так нормально, а как женщина все бедная,, несчастная, несправедливо, ой не хорошо 😄😄

Гость
#88
Мерцающая

Вам всего 31 ....и вы даже не женаты?Работаете?Просто сожительствуете с мужчиной на 14 лет старше?Обслуживаете его?Вам периодически подкидывают 2х детей? Простите,а что Вы с этого всего имеете?

Открою по секрету, дикий страстный любоффф имеет она 😉😄😄

Гость
#89
Гость

. .. уж замуж невтерпеж, старпер неплохо так устроился

Красавчик Врач, все правильно. 😉

Гость
#90
Гость

Это ж какими такими хорошими качествами Ваш мужчина компенсирует наличие у него двоих детей?

отсутствием секса🤣

Гость
#91

Зачем вам мужик на 14 лет старше( это большая очень разница) с 2 детьми ?

Гость
#92

скажите пож вы где то в селе живете? с мужчинами напряг или вы такая страшная что только старпер клюнул?просто нам всем страсть как хочется понять что вас заставляет жить в этом аду???а секс у вас вобще есть?судя по графику вашего мч или вам в 30 он уже ненужен?вы выросли без отца мама вас не любила не говорила 999 раз в день какая вы самая самая самая????это же ведь не просто так вы в это втянулись то это ж вам к психологу походить надо почему вы жертва и вам это нравится вы разве не знаете КАК люди живут когда влюблены???что с вами????

Гость
#93

Странно мужчина видит свои обязанности, т.к. по факту эти обязанности вы выполняете. Один вопрос зачем вам молодой и красивой чужие дети по 5 дней в неделю?! Себе время уделите, своему здоровью и отдыху. Так и скажите своему старпёру: «Бери детей, когда ты дома». Сама собралась и пошла на маник, массаж, прическу, к подружкам в бар. Вы молодая, найдите себе молодого и нарожайте «своих» детей, а то так и будете чужих до старости няньчить.

Гость
#94
Гость

Продолжение:
И вот в мой отпуск так получилось, что никуда на море мы не поехали, поэтому я предложила поехать к родителям на дачу, т.к. там никого нет сейчас. Четыре дня я с утра до вечера одна с детьми: поесть приготовь, продукты только в маленьком ларьке в соседнем садоводстве, дом натопи, баню приготовь. Дети сами по себе не обретаются - на велике с мелкой на багажнике вместе со старшим вместе надо ехать. Понятно, что посидеть на крылечке с книжкой просто не удалось, а под конец еще и приболела. От такого отдыха не знала как в себя прийти. Одна радость, девочка нашла книгу про Гарри Поттера и периодически читала. Я нарадоваться не могла, т.к. дома это только телефон с марафоном по 10 часов игр типа роблакс и сбитый напрочь режим. По приезде в город выяснилось, что мелкая книжку взяла с собой. Мне не жалко, если будет читать, но для меня эта серия очень дорога, т.к. я с детства их собирала, перечитывала, берегла и мечтаю читать их со своими детьми (сейчас перевод росмэн не найдешь!). Девочка увезла книгу без спроса, на дачу книги были привезены по просьбе моего младшего брата, он одногодка с девочкой и читающий, он ждал эти книги. И теперь, когда я спрашиваю у своего мужчины, могут ли они привезти книжку назад, если у его дочери дома такая же и она не собирается ее читать (если собирается - пусть читает, конечно!), он мне отвечает: "Ребенок взял книгу впервые за лето, это событие! оставь ее в покое, я тебе новую куплю!".

Мне больно от такого отношения: ему для детей себя не жалко, меня не жалеет (привозил домой на мою заботу, когда я лежала с температурой 39, а сам на работу уматывал ), теперь и тут, получается свою вещь я не увижу, если мелкая не соизволит сама ее вернуть, дорогую для меня вещь и важную!

И это как-то так меня зацепило, до слез....В этом треугольнике я настолько лишней сейчас себя чувствую. Хотя в общем дети обнимаются со мной, обнимаются и даже слушаются в большинстве случаев, как нормальные дети. Но щепетильное отношение к ним отца, в

Ну и дура, я бы забрала в неё книгу без разговоров. Звони мамаше её и требуй книгу или предложи взамен за книгу сладость какую - нибудь или что там жрёт она. А будешь слёзы в тихую глотать, то вообще удушат скоро, как можно так жить?!

Гость
#95
ASTROLOG

Удивительно..
Вот что в голове у клуш,которые знают что с детьми от 1 брака всегда будет приоритет в пользу них,деньги,время и внимание им.
Этого следовало ожидать.
Автор,Вам 31 год.Можно найти парня вообще без детей,еще не женатого и строить с ним ЧИСТОЕ будущее без жуткого прошлого.
Зачем вот это все?Мало страданий в жизни?

Вот именно, нашла себе старикана и вцепилась в него и его прицеп! Сейчас парни тоже поздно женятся и в 30 вполне и нормального найти можно.

Гость
#96

Зачем вам оно? Любите проблемы? Бегите и подальше

#97

Я не понимаю зачем такой взрослый муж, который уже никакого интереса к другим сферам жизни не проявляет, только бытовые потребности? Я бы вот не смогла, жизнь одна и не хочется жить с человеком, который живёт по поговорке "где родился там и пригодился".

Гость
#98

Ужас! вам самим себя не жалко,это как нужно себя не любить, чтобы дойти до такого унижения!

Гость
#99

Вот ещё одна дура появилась, одела ярмо на шею и спрашивает что ей делать. Да какая ты возлюбленная, ты кухарка, прачка, уборщица и нянька его детям, а ночью бесплатная ***. Дожить до 31 года и ума не набраться. Ты хоть понимаешь, что если что то случиться с одним из детей тогда , когда ты с ними, тебя обвинят во всем, недосмотрела, ты зачем такую ответственность на себя берёшь? Где твои мозги? Между ног? Фу, ну бывают же такие дуры, бл...дь! Был бы хоть мужчина молодой, старпер на 14 лет старше. Никогда бы не согласилась оставаться с чужими детьми, брать таку ответственность на себя. И д и о т к а

Гость
#100
Наташа Гартунг

Я своих 4 детей тоже отдавала подстилке мужа. Надолго ее не хватило. Стала пасть открывать на моих ангелочков. Подумаешь *** назвал и в хар плюнул. А что такого? Только *** будет спать с женатым. Ну и по мелочи. Кипяток в харю, вилкой в бок. Выгнал бм крысу жирную, живет с детьми. Буду личную жизнь устраивать. Раз дети с бу

А, так ты и есть та самая продуманная ,хитрая тварь, которая своих детей чужой бабе отдает, что б самой потрахаться всласть?