Гость
Статьи
Мужчина вытягивает …

Мужчина вытягивает силы!!

Девушки, кто-то сталкивался с подобным?
Прямо физически чувствую, как мне плохо.
Встречались 3 года, поженились, в браке 2 года. Поняла, что лучше бы встречались. Когда он дома, не могу ничего делать. Апатия. Сейчас все совместные поездки по делам превращаются в кошмар. Своей непонятливостью вытягивает кучу энергии.
Мужчины, сразу мимо, интересует только мнение женщин.
Как восстанавливаетесь?
Все знакомые «стухли» после замужества, то есть действительно так. Мужчины в основном слишком активны по жизни вообще, но не там, где это нужно и полезно, уже стало раздражать, что не встречаю терпеливых и тактичных.
И вся эта активность направлена, как мне кажется, на поиск женщины, желательно ресурсной, чтобы с ноги расшатывать ее жизнь. #мужчина #вытягиваетсилы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам методы "как восстанавливаться"? Всю жизнь будете этим заниматься?
Уходите....или смиритесь и пр.о.*.бывайте свою жизнь дальше.

Гость
#2

Возможно, что энергетически этот мужчина вам не подходит. Выпьет всю вашу энергию и уйдет к другой, а вы останетесь с неврозом.

Гость
#3

Непонятливость свойственна всем, главное чтобы она не была намеренной(буду строить из себя непонимающего дурака и выведу её из себя). Как долго Вы до брака жили совместно? Если у Вас возникает апатия от его присутствия в квартире - это не есть хорошо. Единственный способ восстановиться - какое-то время провести отдельно от МЧ в одиночестве и с пользой для себя. Дайте себе соскучиться за ним.

Злая Волшебница
#4

Просто вам двоим скучно и кисло

Гость
#5

Это точно, они скоты еще мало всегда спят, не дают выспаться, без них я у меня всегда цветущий вид.

Гость
#6

Эй, ты просто ленивая баба!
Ладырюга!
Но по исторической традиции всё сваливаеш на мужчину!
Ты от безделья уже одурела, в мужчине ковыряешся, что бы только продолжать паразитировать!
Оставь пацана, не порти ему жизнь!
А себе заведи кота🐱и мяукай с ним!

Гость
#7

Пей кефир на ночь и молись лбом об пол. Реально помогает.

Гость
#8
Гость

Возможно, что энергетически этот мужчина вам не подходит. Выпьет всю вашу энергию и уйдет к другой, а вы останетесь с неврозом.

Хорошо ещё если только с неврозом. А то и с болезнью

#9

Если во всем остальном он устраивает-абстрагируйтесь от него.У меня муж такой..вампирическая зануда!Первые 3 года думала,что с ума сойду,переживала ,ревела,истощал манипуляциями...а потом сопоставила его плюсы и минусы и ЗАБИЛА!Что-то зудит,бубнит,недоволен..а у меня водопад в ушах)))И его банковская карта,отец шикарный,думаю о том,что завтра поеду в спа с подружками,к любовнику заскочу,дочке пальто куплю,себе сумочку и в ответ ему..милый ,ты как всегда прав,люблю и обожаю тебя и нежный поцелуй.15 й год уже женаты...НЕ РЕАГИРУЙТЕ И НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ!Ну вот такой он дефективный)

Гость
#10

Главное - чтобы муж содержал и в деньгах не отказывал. Остальное -ерунда! Развлекайтесь с подружками по-полной, шоппингуйте, любите себя, любимую. найдите себе хобби,пусть муж оплачивает...Ну, не у плиты и корыта же стоять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: